Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 17:31

Всем доброго времени суток!

Мне очень нравится натуральное, поэтому уже несколько лет я пользуюсь разными брусочками с хорошим составом, чуть реже - жидким мылом.

Сегодня я познакомлю Вас с Мылом ручной работы Амбра "Тыквенное с шелком"

УПАКОВКА:

С недавних пор все брусочки мыла от данного производителя упаковываются в картонные коробочки, очень мило и симпатично.

На коробочке имеется вся необходимая информация и сроки годности.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гарбузовий сік та олія з гарбузового насіння особливо добре підходить при надмірно сухій, збезводненій, і огрубілій зрілій шкірі, що обумовлюється її ефективними регенеруючими, зволожуючими, поживними і омолоджуючими властивостями.
Регулярне застосування олії з гарбузового насіння допомагає підтримувати оптимальний баланс вологості шкірних покривів, зберігаючи достатній тонус, пружність, еластичність, здоров’я і молодість шкіри.
Фібріон — протеїн шовку, який сприятливо впливає на шкіру, і уповільнює старіння. Амінокислоти і протеїни часто використовують при виготовленні кремів для зволоження і живлення шкіри, засоби по догляду за шкірою, проти зморшок і старіння шкіри, так як шовк має властивість утримувати вологу. Білки шовку обволікають шкіру тонкою плівкою, що дозволяє волозі затримуватися на шкірі.
ЕО розового дерева рекомендовано для догляду за за чутливою, сухою та комбіновою шкірою, підвищує захисні фунції епідермісу, хзволожує та живить шкіру, нормалізує обмін речовин, надає здорового та свіжого вигляду;
ЕО пачулі має здатність розгладжувати зморшки, заживляти тріщини і шрами, загальна
тонізуюча дія та неймовірний аромат;
ЕМ неролі має заспокійливу, антисептичну, знеболюючу, спазмолітичну дію, Особливо корисно для сухої, чутливої і зрілої шкіри. Ефективний засіб проти тріщин на шкірі, усуває екземи, вугрову висип.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - очень приятный, солнечно-оранжевый.

Запах - я не чувствую отчетливых ноток, скорее сладковатая смесь эфирных масел.

На брусочке имеется тиснение с логотипом фирмы - смотритя весьма колоритно.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Благодаря своему богатому на питательные компоненты составу, это мыло я могу назвать достаточно деликатным и "мягким".

Чаще всего я использую этот брусочек для мытья рук, поскольку именно они страдают весной от сухости и стянутости.

Впечатления:

• Мыло легко образует неплохую и кремовую пену, особенно, если учесть его натуральный состав.

• Легко удаляет загрязнения, не оставляя на коже "скользкого ощущения".

• После мытья не чувствую стянутости и сухости, как это было раньше с промышленным мылом.

• Расход средний, брусочек в обычной мыльнице ведет себя достойно - особо не размокает, хорошо держит форму.

ВЕС: 100 грамм

ЦЕНА: 44 гривны

Где купить: официальный интернет-магазин Амбра - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
20.04.2017
Люблю именно кусковое мыло!
Фото очень красивые Smile
20.04.2017
тыквенное мыло еще не пробовала)
20.04.2017
У меня было тыквенное мыло, но другого производителя.
У "Амбры" пробовала кокосовое мыло Smile
Вот и я тыквенное мыло никогда не пробовала.
Очень позитивно выглядит! Smile
20.04.2017
Интересно попробовать тыквенное мыло Laughing out loud
20.04.2017
Какое красивое, яркое мыло.
Классное мыло.
20.04.2017
Такой солнечный, весенний цвет. То, что нужно, чтобы настроиться на лето и выгнать зиму из головы)
Очень люблю все тыквенное.)
Вот за что люблю натуральное мыло, за то, что оно не сушит кожу. Даже иногда и кремов не надо Smile
20.04.2017
цвет просто солнечный, какое классное мыло Shy
20.04.2017
Тыквенного мыла у меня еще не было)
Красивое !
Очень классное мыло, с удовольствием бы его попробовала!
20.04.2017
Тыквенное,да амброй-чудеса да и только Smile
20.04.2017
Классное, мне бы понравилось)
Нежнейшее мыльце)
20.04.2017
Какой солнечный брусочек!) И коробочка красивая)))
20.04.2017
мне бы такое мыльце поднимало настроение) оно цвета солнышка)
20.04.2017
Ооо вот тыквенного мыла у меня ни разу не было, даже не слышала о подобном Smile
с шелком..очень интересно
какой красивый солнечный свет Love
21.04.2017
Хорошее мыло, оформлено очень мило Wink
21.04.2017
Такой ароматный брусочек и подарить не стыдно, тем более оформление выполнено с большим вкусом Shy
21.04.2017
Чего-чего, а вот тыквенного мыла еще не видела))
21.04.2017
Мыло в брусочках мое самое любимое, очень здорово, если оно натуральное Smile
21.04.2017
Сейчас попробовала первый раз натуральное мыло, у меня от савонри. Оно афигенное, кожу совсем не сушит, я им даже лицо умываю, Вот теперь думаю, что к разным гелям для душа врятле вернусь.
21.04.2017
Симпатичный брусочек) люблю натуральное мыло Wink