Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 13:03

Привет!

Для ухода за кожей рук я предпочитаю выбирать качественную продукцию. И мыло в этом играет важную роль. Мало того что в период осень - зима кожа рук становится более сухой, чем к примеру летом, так еще на руки воздействуют различные моющие средства и прочее.

Сейчас в уходе за кожей рук мне помогает Мыло ручной работы "Тыквенное с шелком" Львовской частной мыловарни "Амбра".

Стоимость мыла: 53 гривны.

Мыло можно приобрести: ИМ "Амбра".

Вес мыла составляет: 100 грамм.

Срок годности: 18 месяцев.

Дизайн мыла и упаковка

Мыло изначально упаковано в картонную коробочку со всей нужной информацией о производителе, составе, сроке годности.

Также имеется печать с логотипом производителя.

Само мыло прямоугольной формы, яркого, солнечного желтого цвета. На одной из сторон мыла также присутствует логотип производителя.

Цвет конечно меня радует, пасмурной и дождливой осенью то что нужно. Кусочек позитива.

Пару слов о составе:

Натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмового, кукурузного, оливкового, касторового масел, тыквенный сок, коконы тутового шелкопряда, облепиховое масло, масло виноградных косточек, эфирное масло розового дерева, нероли, пачули.

Мыло на 100% натуральное. Каждый ингредиент имеет свои полезные свойства. Подробнее можно прочитать тут.

Кстати, все мыло Львовская частная мыловарня "Амбра" изготавливает холодным способом. На упаковке Мыла ручной работы "Тыквенное с шелком" есть соответствующая пометка об этом.

Все мыло изготавливается исключительно холодным способом с нуля по собственной технологии с последующим выстаиванием (созреванием) каждого бруска в течение от шести недель до шести месяцев.

Аромат

Аромат у мыла приятный и не резкий. Мне пахнет больше облепихой.

Как я уже писала выше, мыло я использую для мытья рук. Мыло довольно хорошо пенится и не раскисает в мыльнице. Естественно в том случае если не оставлять его в воде.

Мыло ручной работы "Тыквенное с шелком" отлично увлажняет и восстанавливает кожу рук, не пересушивая ее. Кожа становится более упругой. Также кроме этого мыло имеет ранозаживляющие свойства за счет того что в состав входит облепиховое масло.

Ко всему прочему мыло имеет приятный аромат и натуральный состав. Поэтому рекомендую Мыло ручной работы "Тыквенное с шелком" Львовской частной мыловарни "Амбра" к покупке!

Спасибо за внимание!♥

Бальзам для губ "Облепиховый" Львовской частной мыловарни "Амбра"

За месяц в интернете заработано 45$! Как получить эти деньги не напрягаясьツ

Адвего - заработок в интернете

Мой заработок на Айрекоменд за год

YourProblemрекомендует
20.10.2018
Качественное у них мыло
Как же я люблю ручную работу!
22.10.2018
Очень стильно, можно и в подарок)
22.10.2018
Вы правы, для подарка хороший вариант))