Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 16:27

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Данный отзыв о сайте Айрекоменд. На сайте я 29 недель 6 дней, но читаю отзывы уже давно и если нужно было узнать мнение людей, всегда обращалась к сайту Айрекоменд, в этом плане он самый любимый у меня.

Знаю, что многие не любят, когда новички пишут в этой ветке, но ничего)) Себя я пока что считаю таковой))

Меня зовут Наташа, как можно понять по нику и мне 23 года. Есть основная работа, которая занимает у меня большую часть моего времени.

Кстати, подумываю о том, чтобы сменить ник на более запоминающийся, но пока не придумала))

На сайте я с сентября, зарегистрировалась для того, чтобы написать отзыв об операции, очень уж хотелось поделиться своим мнением)) Потом некоторое время не писала…

И с сентября я вывела первые 200 рублей, знаю, что очень мало, в переводе на гривны 70.

За это время я продолжаю учиться писать отзывы, делать более качественные фотографии, писать интересные заголовки. Как говорится, учиться, учиться и еще раз учиться!

Я замечаю, что отзывы по сравнению с первыми стали немного лучше, информативнее, но есть куда стремиться! В первых отзывах я делала фото и описывала больше упаковку, чем сам продукт. Сейчас я этого стараюсь не делать.

Пишу только то, что приходит в голову, не создавая "отзывы - простыни", которые кстати иногда просто лень дочитать.

Просмотров у меня не так много, как хотелось бы, заработок ооочень маленький, но несмотря на это я пишу отзывы, делюсь мнением, а вдруг кому – то отзыв будет полезным!))

Благодаря Айрекоменд я узнала много о чем, к примеру, узнала о многих новинках косметики, научилась пользоваться Webmoney, сделала свой первый заказ на Алиэкспресс, раньше не рисковала, узнала об алмазной вышивке (на что и потратила свой «гонорар»), о рисовании картин красками по номерам. Узнала о сайте Экоголик, для меня он оказался полезным, стала задумываться о том что входит в состав моей косметики и уходовых средств. И много – много всего прочего!))

Очень приятно, когда читатели моих отзывов ставят оценку или оставляют комментарии. Их мало, но они есть! Спасибо за это))

За это время у меня написано 58 отзывов. Не знаю много это или мало. Иногда пишу больше, иногда меньше.

Отзывы стараюсь писать на различные темы, но в основном это косметическая продукция. Вот все хочу написать отзыв о кофемолке и кофеварке, но о технике раньше не писала, не решусь никак приступить. Но фотки уже сделала))

Бонусы я получаю маленькие, около 10 рублей это самый большой бонус. Отзыв был о поездке в Карпаты. Изначально вообще получала по 30 копеек бонусов, сейчас уже чуточку больше))

Вообще – то не рассматриваю сайт как источник дохода, это как хобби и времяпровождение, чтобы меньше сидеть в соцсетях, а делать что – то полезнее!))

С нетерпением жду каждый вечер, когда обновляется статистика просмотров!))

На сайте пока ни с кем не подружилась))

Уже привыкла к обновлениям, и они мне даже нравятся! Хотелось бы чтобы была еще мобильное приложение Айрекоменд.

На тестирование продукцию никогда еще не получала, но в - принципе хотела бы, с учетом написания честного отзыва,вот только не знаю с чего начать. В Украине как - то дело с этим обстоит не очень, а возможно я ошибаюсь.

Не судите строго, ко мне сегодня пришло вдохновение, и я решила поделиться своей историей)) Прийдет время, и я буду раздавать советы и делиться секретами))

Отзыв обновлен - ровно 1 год на сайте.

Год на Айрекоменд...Как же быстро все-таки пролетает время. Кажется только недавно писала свой первый отзыв.

Сейчас на моем счету 90 отзывов на разные темы:

За год заработано примерно 660 рублей, в переводе на гривны около 300. Это конечно мало, но есть куда стремиться))

Главным моим достижением на сайте стало попадание в ТОП трижды с отзывами про Прагу, Дрезден и сайт для заработка Толока. В эти отзывы я вложила душу)) И заработала неплохие бонусы: 50 рублей за отзыв о Праге и 70 рублей за отзыв о Дрездене. Для меня это хороший результат))

Надеюсь, что моя дружба с Айрекоменд будет долгой и еще более плодотворной!

Спасибо за внимание!!!

Лучший способ заработка в интернете. За месяц 45$: https://irecommend.ru/content/za-mesyats-na-saite-...

Халява в интернете: http://irecommend.ru/content/khalyava-na-dom-s-bes...

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Удобный интерфейс
  • Честный сайт
YourProblemрекомендует
16.04.2018
А почему не любят, когда новички в этой ветке пишут? И кто? Мне вот наоборот больше нравится читать новичков. С первым выводом денег!
16.04.2018
Спасибо))Да вот я не раз читала это, точно не скажу конечно кто))Оно мне в голову и вбилось))
Ой, я тоже 29недельная) но отзывов у меня поменьше, а вот заработала побольше. Чего и вам желаю! Удачи на сайте!
Спасибо! И Вам удачи!))
Успехов вам и процветания! Wink
17.04.2018
Спасибо))И Вам всего самого хорошего))
16.04.2018
Я тоже не много вывожу, а насчет товаров на обзор, тут россияночкам, конечно повезло больше! У нас в Казахстане, вообще об этом никто не знает, кажется... А может, мне просто не предлагают? В России ведь очень много косметических предприятий, чем у нас
Хороший отзыв
21.04.2018
Спасибо!
Заходите в гости)
19.05.2018
у меня как то с бонусами пока туго, максимальный был 6 рублей пока... вот все никак не пойму, как так это решают, кому сколько бонус начислить, от чего это зависит?!
19.05.2018
От чего зависит не знаю, но бонусы у меня тоже маленькие. Больше всех за отзыв о технике или посещённых местах Smile
19.05.2018
кстати да, вот за технику мне не плохо поставили, про плойку отзыв))
28.07.2018
Успехов на сайте! С опытом придут и бонусы побольше, и начисления. Я вот заметила, что бонус точно зависит не только от темы и количества отзывов в ветке, но наверняка и от оценки ОМ, и от качества фото и настолько он структурирован. У меня, как ни странно, самый большой бонус в 50 руб был за маску для волос, а так в основном 3-7 руб, если повезет, а то и меньше...
09.09.2018
На сайте примерно 5 недель, а заработок, смешно говорить, но около 40 копеек, пишу в основном обзоры на косметику, последние отзывы пишу большие и информативные, но печально что потратив столько времени и сил получаешь меньше рубля!(
11.09.2018
У меня в 7 недель наверное меньше заработок был, чем у Вас. Да и сейчас в - принципе небольшой. Вырос конечно, но хотелось бы больше. Так что со временем и у Вас ситуация улучшится Smile
10.11.2018
Приятно было прочитать ваш отзыв!
По поводу продукции на тестирование. В украине с этим тоже дела нормально, нужно читать, подписываться на авторов, которые получают и описывают продукцию и писать производителям предложение о сотрудничестве.
06.02.2019
хороший отзыв, все просто и понятно, спасибо)
22.04.2019
Я пока новичок))) вот, читаю отзывы, учусь писать)