Опубликовано 27 Май, 2019 - 23:08

Знакомство с IRecommend.

Сижу на Айрекоменд уже года 4, точно. Перед покупкой чего-нибудь уже знала куда зайти и проверить отзывы о товаре. Для меня это незаменимый сайт.?

Познакомилась я с Айрекоменд, когда начала вести здоровый образ жизни, правильно питаться и где-то нужно было об этом прочитать и тут мне попался этот замечательный сайт, где я нашла порцию мотивации и полезных советов.

Как начать зарабатывать?

Как-то читая различные отзывы, наткнулась и на отзыв о сайте IRecommend. Начала читать и представьте моё удивление, когда я узнала, что здесь ещё люди и зарабатывают. Здесь ещё можно зарегистрироваться, дааа? Вообщем это и нужно сделать в первую очередь чтобы зарабатывать.

Вот пункты для того чтобы начать зарабатывать деньги : ?? ?

• Зарегистрироваться на сайте IRecommend.ru;
  • Когда регистрация прошла успешно, можно преступить к написанию отзыва.

О том каким должен быть отзыв.

• Отзыв должен быть настоящий, написан именно вами, по опыту собственного использования того или иного товара, а не скопирован из сторонних источников, иначе его просто не пропустят модераторы к публикации.
  • Если хотите, чтобы отзыв хорошо просматривали, тогда добавляйте побольше фотографий. Фото должны быть именно ваши, а не из интернета.

Вот и все. Соблюдайте два этих простых правила и пишите свои личные отзывы и зарабатывайте.?

Мои первые деньги.

Сижу то я на сайте давно, но узнала о том, что здесь и зарегистрироваться можно, только 5 дней назад. И грустно и смешно? Но для меня это уникальная находка. Я рада, что наконец-то могу писать, продумывать текст, делать фотографии, это как раз то чем я могу занять себя в свободное время. Как раз то, что мне нужно.

Как только зарегистрировалась начала сразу же писать первый отзыв о своей собаке - Софке. И сразу же этот отзыв попал сначала в раздел «Лучшее», а потом в раздел «Популярное за 24 часа». Сразу посыпалось много комментариев, это побудило меня ещё писать отзывы, весь следущий день я также писала отзывы.

Но если отзыв о Софке принёс мне сразу 60 рублей, то отзыв о «Ходьбе», «Велоспорте» - по 1-2 рубля, но это меня не остановило, я продолжила сидеть и составлять новые планы на новые отзывы. Вообщем все пять дней, что сижу, пишу отзывы. И вот сегодня зашла на почту, а там письмо от Irecommend “Вам начислены бонусы» как раз за те отзывы, на которых я не так много заработала. Вот это конечно я обрадовалась. Оказывается, ещё и бонусы могут начислить, спустя три дня после публикации. Сейчас бонусы так же продолжают начисляться и за просмотры так же капает какая-то деньга.

Для того чтобы узнать о том, что такое «БОНУСЫ» и откуда они берутся, зашла в раздел «ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ» И нашла для себя ответ ⬇️ Дальше стало просто интересно и начала читать следующие ответы ?

Итог. Что я имею за эти 5 дней?

За эти 5 дней я написала 9 отзывов и получила 130 рублей. Меня все устраивает. Я довольна. Буду дальше следить за сайтом и делать планы на новые отзывы.

Всем успехов!

??????????????????

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Точная и верная информация
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Айрек затягивает
О себе и о теберекомендует
Молодец! Успехов вам в дальнейшем
27.05.2019
Закройте промокод на скрине. Иначе отзыв удалят
28.05.2019
Здорово, люди 100 рублей по пол года здесь собирают а вы за один день.
Когда я начинала писать мне все говорили а вот я свои первые деньги на вывод зарабатывала неск месяцев).
05.06.2019
раньше бонусов не было, я первый вывод смогла заказать только спустя четыре месяца
С хорошим началом Вас! ❤️
28.05.2019
Какая вы молодец! Очень быстро удалось неплохо заработать! Отличный результат!!
Отзыв прямо мотивирует! ?
успехов вам )
Прекрасное начало, у меня больше отзывов, но за пять дней я зарабатываю меньше, чем вы)))
Спасибо всем за поддержку!?