Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 12:45

Первое, что вы проверяете утром, когда просыпаетесь это начисление денег на Айреке? Вы не ложитесь спать, потому что вам нужно писать новый отзыв? Вы фотографируете, всё, что покупаете в магазине? Любую вещь вы оцениваете с позиции "а можно ли написать про это отзыв"? Узнали себя? Значит этот отзыв для вас.

О себе

Расскажу немного о себе. Как и многие я сначала просто читала отзывы на интересующие меня товары, а потом из одного такого отзыва я узнала, что за написание отзывов авторам платят деньги! Я загорелась этой идеей. Ведь это и творчество и общение с внешним миром и, не скрою, что самая главная мотивация - это деньги!

Первое время я старалась писать по 1-2 отзыва каждый день. Потом я проанализировала рост своего дохода и отзывы других авторов о своем заработке и пришла к выводу, что заработком это не назовешь. Приведу свои доводы.

Кому интересно вот мой заработок за время на проекте.

Вот сколько времени, я уже здесь нахожусь.

Мною написано 14 отзывов. Мой доход составляет приблизительно 1 рубль в день. Много это или мало?

Приведу пример. Одна девушка, которая признает свою зависимость от сайта, получает 1000 рублей в месяц. Для Айрека довольно неплохой заработок. В день она тратит от 2 до 4 часов времени, иногда больше. Возьмем среднее значение 3 часа. 3 часа умножаем на 30 дней в месяц, получаем 90 часов работы в месяц. Теперь 1000 рублей делим на 90 часов получаем 11 рублей в час. Вы согласны работать за 11 рублей в час? Я нет. К примеру, если вы получаете минималку 12000 рублей в месяц, то ваш час стоит 12000 руб./21 рабочий день/8 часов = 71 рубль в час. Чувствуете разницу?

Время - самый ценный ресурс

Многие думают, что они ничего не вкладывают в сайт. Это неправда! Вы вкладываете самый ценный ресурс - это ваше время! В экономической теории время составляет такую же ценность как и деньги. Ведь не зря существует поговорка: "время-деньги". Время даже важнее денег. Его нельзя вернуть или восстановить. С каждой секундой, время, отведенное нам, безвозвратно уходит. Никто не знает сколько ему отведено времени, от этого время становится еще ценнее.

Не забывайте о семье

Читала такие фразы, как "муж и мать проклинают день, когда я зарегистрировалась на сайте", "теперь я не сплю ночами, потому что пишу отзывы", "мне стыдно, потому что я не уделяю время ребенку из-за сайта". Опомнитесь! В мужа и детей тоже нужно много вкладывать! От вас зависит их счастье, их судьба и их благополучие.

Не тратьте время впустую

Некоторые вообще доходят до абсурда. Пишут: "это шоколадка, состав такой-то, завернута в фольгу, вкус сладкий". Да-да. Такие отзывы я тоже видела. Из серии "лишь бы было". Пишите о том, что для вас интересно! Что вас, действительно, волнует. Не тратьте свое и чужое время впустую.

О сайте

Сама идея сайта очень классная! Если мне нужно о чем-то узнать, я всегда получаю исчерпывающую информацию именно здесь! Это здорово! Как будто залезаешь в чужие головы и берешь оттуда всё, что тебе нужно.

Сделайте для себя времяпровождение на сайте приятным хобби! Всех денег не заработаешь. Не забывайте про себя, мужа и детей. Вы им нужны!

Всем, кто страдает от зависимости желаю задуматься, начать с ней бороться и одержать победу!

Рыжий лисёнокрекомендует
23.06.2019

С чего вы взяли, чтобы получать тысячу в месяц, надо тратить 3 часа в день? Можно писать одни темы-кормильцы, вроде дорогих окрашиваний, увеличений губ гиалуронкой, диет и шугаринга, и получать 2-3 тыщи при написани пары новых отзывов в месяц.

А можно писать по 2-3 отзыва в день на совершенно непросматриваемые темы, но получать по 50-100 р бонуса, тоже вполне себе заработок, но усилий приходится прикладывать намного больше.

Все зависит от тем.
Да, вы правы. Тема играет большую роль.
07.08.2021
71 рубль в час на нормальной работе-это жесть(
А если у меня работа такая, что где-то с девяти часов вечера и до утра и не поспать толком, а делать что бы не заснуть тоже что-то надо?
Это я к тому, что не чешите всех под одну гребенку. И да, отзыв я пишу меньше часа.
Я читала отзывы других авторов, взяла средние значения из всего, что я прочитала. Ситуации, конечно, бывают разные. Я, кстати, тоже недавно рассматривала вариант работы с ночными сменами. Тоже подумала, что много отзывов можно будет написать ?, но с той работой не сложилось.
Я кстати заметила такую вещь, что если мужчина играет в танчики вечерами от прихода с работы, до глубокой ночи, это называется хобби, выпусканием пара, отдыхоми т. д. Но стоит женщине часок посидеть за компом опля и она зависимая и ей надо больше уделять время семье, ну т. е отойти от монитора и выносить лотки за мужем-котиком-детьми.
23.06.2019
Полностью согласна с Вашим отзывом.
23.06.2019

Я пишу такие отзывы для родных, близких и коллег. Пока каждому расскажешь, какая шоколадка вкусная. и её не стыдно подарить, время и уйдет, а так спокойно все прочитали и в магазине вспомнят. Или отзывы про макароны - у меня с соусами, открывает коллега, читает и готовит.
а уже если какой продукт вызовет диарею, так я всех оповещу, чтобы бежали дальше от этого продукта.
Вот для кого это всё пишется, а вовсе не для разовых чужих посетителей отзыва.
Как интересно Smile надо взять на вооружение. Поверьте, есть и такие люди, которые пишут отзыв ради отзыва.
А некоторые пишут подобные отзывы для соотношения обзорных и не обзорных отзывов. И это не их вина, а новые правила айрекоменд.

Какой то скептически отзыв у Вас получился. Может быть я просто Вас е поняла, но именно такое мнение сложилось. Перечитала несколько раз.

Лично я считаю, приходить сюда для зарабатывая денег на ежедневных начислениях очень большая глупость!
Да, можно значительно сэкономить семейный бюджет, получая обзорную продукцию, но не более.

Я люблю почитать интересных мне авторов, на которых я подписана. Многие, сделанные покупки в последние месяцы-это влияние прочитанных отзывов на Айрекоменд. И я рада, что прочитала их прежде чем что-то купить.

Сижу на сайте исключительно во время сна своего ребёнка и если дома нет мужа. Поэтому никто от этого в семье не страдает, разве что я меньше сплю иногда Smile
Примерно половиной своих отзывов я по настоящему довольна и их написание доставило мне удовольствие. Находясь уже два года в декрете нашла своё хобби. Это моя маленькая отдушина, которая сэкономила нашей семье уже 100000 рублей. Согласитесь, неплохой доход за мои 36 недель на сайте?

Сколько людей, столько и мнений. Просто захотелось выговориться. Донести для Вас, что все находятся здесь по абсолютно разным причинам н.
23.06.2019
Некоторые отзывы пишутся только для того,чтобы сохранить аккаунт активным)
точно
23.06.2019
Для большинства авторов Айрек - хобби. Так к чему это отсылка к "ценному времени"? Тут девочки часами готовы сидеть только над раскладками и фотофонами. Просто ради удовольствия.
А некоторые не заморачиваются.
Приятно, когда автора читают. Значит, отзыв полезен. Думаю, это самый кайф. А еще когда в ЛС задают вопросы по отзыву.
Тратить время впустую? С таким же успехом можно сказать, что вечерние прогулки, толкучки в примерочных, посиделки с алкоголем, часовые кручения у туалетного столика - бессмысленная трата времени. Тут дело в удовлетворении. ?
Если хобби его приносит, то какая разница сколько оно отнимает время.
Вы же не зарабатывать сюда пришли?
1.000 рублей на просмотрах - очень мало, конечно. Если это не 10 отзывов. Тогда да, ого-го.
Люди все разные. Да, самое главное это удовлетворение! Это когда ты чувствуешь, что все делаешь правильно. Кто-то просто читает сайт и чувствует удовлетворение, кто-то пишет километровые отзывы и тоже чувствует удовлетворение. А кто-то чувствует угрызения совести от того, что не уделяет внимание ребенку из-за сайта и тогда уже нужно что-то менять. Слушайте свой внутренний голос. Вы сами лучше всего знаете, что вам нужно.
23.06.2019
Соглашусь. Иногда начинают отзыв об Айреке: "Я в дектере, и теперь у меня много времени." Это как? Декрет - самое загруженное время у меня было, 24/7.
Я тоже пишу, когда чувствую желание поделиться мнением. Однако его всегда читают. Правда, я без соплей и рюшек пишу. Может, в этом дело.
23.06.2019
Как-то рано вы написали сюда, надо было немного подождать, по-настояшему понять сайт.
Ведь доход, если писать на правильные темы, будет только увеличиваться (кроме лета).Поэтому эти три часа работы могут кормить даже спустя несколько лет.
Шоколадки/леденцы тоже не так просты. Иногда отзывы на продукты приносят хорошие деньги, отбивая стоимость и продукта и еще 20 таких же. И как раз шоколадки, если верить СГО, иногда сразу окупаются.
Я пишу, когда чувствую необходимость поделиться. И это как раз тот случай. Сайт буду узнавать и дальше, чтобы понять какие темы "правильные", а какие нет.
23.06.2019
Вы правы в том, что зарабатывать в полном смысле слова здесь невозможно. Но сравнивать c оплатой труда материальную выгоду irecommend неправильно, так как вы забыли об обзорной продукции. Пусть условная я вывела 800 рублей за месяц, но я же сэконимла несколько тысяч на уходе за лицом. Если брать на обзор то, чего не хватает в доме/косметичке, то профит ощутим.

Успехов на сайте!
тоже вариант
Ооочень субъективное мнение!
сколько людей столько и мнений!
23.06.2019
Подустарел сайт, хочется перемен и новшеств. Зависимость прошла сама собой, нет уже того интереса писать подробные полезные отзывы, делиться за копейки своими секретами и покупками? После того, как столкнулась с неадекватной личностью, из - за которой удалили мои выстраданные, на собственном опыте, крови и поте отзывы, о контурной пластике в домашних условиях, вообще не хочется прилагать особых усилий. . .
23.06.2019
подустарел, но я уверен, что владельцам он приносит немало, поэтому будут вытягивать из ресурса что можно до последнего
а что за история? Кто-то пожаловался на вас?
24.06.2019
Да, пожаловалась девушка, которой я отказалась давать контакты своих поставщиков, где я покупала препараты для контурной пластики( филлеры) ??‍♀️
23.06.2019
полностью согласен. На сайте уже более 5 лет - доход 2-3 рубля в день, иногда помню поднимался до 5-6 рублей. Раньше старался писать больше, но потом увидел, что прямой зависимости от количества отзывов нет. Чтобы были просмотры, надо писать про косметику в огромном количестве, но мне такое неинтересно. Мне уже просто жалко бросать - какая-то копеечка капает, вывожу иногда на телефон или за интернет плачу, но больше 1-2 отзывов в месяц уже не пишу. Сейчас пишу отзывы больше для себя: чтобы зафиксировать свои впечатления от какого-либо товара, услуги, продукта и пр. Тут же всё построено на чистом субъективизме: какую оценку поставит модератор, где в ветке окажется отзыв и так далее. К тому же, даже если пользователь попадает на ветку отзывов через поисковик, перед ним открывается простыня этих самых отзывов на один и тот же товар - какова вероятность, что он кликнет именно на ваш отзыв?
Мне вот про косметику тоже неинтересно писать. Даже не знаю, какие еще другие темы могут быть актуальны.
23.06.2019
у меня выстреливали отзывы про путешествия (https://irecommend.ru/content/vy-ili-vlyubites-v-g...), но тоже не всегда. Ещё на мебель из икеи, что странно: почему-то на эти вещи мало отзывов, поэтому отзыв про матрас, например (https://irecommend.ru/content/mozhno-li-vernut-mat...) "кормит" уже почти 2 года, и он по-прежнему один в ветке, аналогичная ситуация с выдвижной кроватью - тут вообще уже 4,5 года мой отзыв единственный (https://irecommend.ru/content/v-kvartire-malo-mest...). Подозреваю, что переходы на эти отзывы именно из поисковика, поскольку большинству обитателей сайта такое нафиг не надо
Техника дает хорошие бонусы. Процедуры косметические или медицинские дают хорошие просмотры.
23.06.2019
Интересно было прочитать, хороший поучительный отзыв, но странно что вы поставили 5 звёзд с такими мыслями.
пятерку поставила сайту. Сам сайт хороший, здесь много можно узнать нового и полезного. Про интернет ведь тоже много говорят, а ведь все зависит от того, кто как им пользуется.
23.06.2019
Согласна. Как думаете, ваше мнение о заработке может измениться спустя время?) Вы ведь только начали, я просто думаю 15 отзывов очень мало могут показать.