Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 17:51

Не знала, что об этом сыре уже так много хороших отзывов, приобретаю его второй раз. Как я уже писала ранее, я периодически готовлю роллы, и для них мне нужен сливочный сыр.

Раньше я покупала для этих целей Almette с зеленью и Hochland. Как-то денег было мало с собой, и я обратила внимание на сыр Premier of Taste с зеленью и огурчиками.

Стоил он 27 рублей с копейками.

Выгода кажется очевидной по сравнению с Almette (75 против 27 рублей), но в Almette 150 гр, а в этом сыре 100 гр.

Если честно, Almette с зеленью мне нравится больше, я использую его для бутербродов.

Но! Для роллов сыр Premier of Taste подошел идеально. Он мягкий, его легко намазать на лист нори.

Состав хороший, калорийность небольшая. Смущает только срок хранения 4 месяца.

На вкус сыр приятный, хорошо ощущается огурчик, который придает пикантную нотку. Я бы даже сказала, что сыр тает во рту, настолько он нежный, сливочный и воздушный.

Но на мой взгляд, он очень соленый, поэтому для бутербродов я предпочитаю сыр с более мягким вкусом, а вот для роллов (особенно запеченных) самое то.

В роллах эта соленость практически не чувствуется, зато у них появляется нежный сливочный привкус.

А если не видно разницы, зачем платить больше? Буду приобретать его и впредь, очень хороший продукт.

Annelisaрекомендует
А я думала, я знатный спец по сырам. А как роллы делать запеченные?
Как же я хочу ролы)
Я бы такой сыр покушала)
04.06.2014
Юль, в следующем отзыве напишу)
  • 08.09.2013
    Как-то я уже писал отзыв про "классический " вариант этого сыра... сколько баночек было съедено с тех пор... Пришла пора восстановить справедливость и написать отзыв и про этот прекрасный продукт! Тем более, что этот сыр мне нравится даже больше!
  • Приветствую всех айрекоммендовцев! Доброго времени суток и приятного прочтения моего очередного отзыва! Честно сказать, не ожидала, что отзывы вообще по этому сыру будут, т.к. я увидела его в магазине впервые совсем недавно и подумала, что продукт новый и мой отзыв будет первым. Ан нет!
  • 12.06.2014
    Всем привет!   Я хочу сегодня рассказать о мягком творожном сыре,который я купила недавно и ем каждый день. Творожный сыр я очень люблю,но с какими-либо добавками еще не пробовала.   Упаковка у сыра пластмассовая с крышкой из фольги,вся информация изложена полностью и доступно. Цена :29.90 руб.
  • 01.05.2014
    Потрясающий мягкий сыр!!!! Относительно не дорогая цена, зато какой вкус.....мммм.....Я покупаю сыр с огурцом и зеленью- он имеет не обычный вкус. Проскакивают кусочки маринованного огурчика. Сыр имеет однородную пастообразную консистенцию и нежный сливочный вкус. идеален с тостами или с хлебцами.
  • 14.04.2016 - 16:14
    Так красиво, и так несъедобно!
    Стараюсь не есть соленого и маринованного, но иногда тянет. Захотелось оливок, наличие косточки не имело значения. Купила первую попавшуюся банку. Банка прозрачная, оливки уложены доверху. Заливка тоже прозрачная.
  • 24.02.2016 - 23:15
    Натуральный МЯГКИЙ СЫР взял меня и покорил. Нежный нежный вкусный вкусный, от чего же мне так грустно? Все наверно от того, что я СЪЕЛА ВЕСЬ ЕГО!)))
    Всем, добро пожаловать! Сегодня расскажу о вкусном! Я очень люблю творожный сыр, поэтому частенько покупаю на завтрак. Намазываю на белый ломтик хлеба и уплетаю с чаем. Меня в этом деле не остановить, когда речь идет о вкусных продуктах.
  • 20.06.2020 - 17:35
    Испанские маслины в 44 рубля, обязательно к покупке!
    Я уже не первый раз пою оду оливкам и маслинам. Мы всей семьей их любим и даже маленькая дочка еще на курортах средиземноморья их оценила. На ужин мы любим покушать маслины под вкусное блюдо и под вино. В сети Магнит нам попались маслины по приятной акции в 44 рубля.
  • 17.10.2014 - 11:59
    Вкусно, но слишком солоновато
    Не первый раз беру этот сыр и только в последний удалось распробовать и проанализировать его как следует. Сыр представляет собой рулет с прослойкой петрушки и кинзы. В центре толстые пластины, ближе к краям-все тоньше. Последний слой копченый и напоминает по вкусу сыр-косичку.
  • 05.12.2014 - 09:29
    Острый вкус, мягкая консистенция и благородная голубая плесень.
    Бренд "Emborg"- широко известная марка, которая занимается выпуском самых разных продуктов и которая давно зарекомендовала себя как качественного производителя. К слову, производит она не только сыры, молочку, но также рыбные и мясные деликатесы, а ещё консервированные овощи.
  • 14.05.2018 - 06:10
    ٠•♥•٠Подходит ли камамбертли для запекания ? Пробуем !٠•♥•٠
    Выбирая камамбер для запекания остановилась на Швейцарском сыре "Moser". И только дома поняла что взяла камамбертли. Разница все таки есть, но об этом ниже.
  • 29.10.2016 - 13:03
    Приятный сбалансированный вкус
    Датский мягкий сыр Castello Creamy Blue rich, smooth & creamy — любимчик в нашей семье. Моей жене он понравился со второго бутерброда. Да так понравился, что она съела почти всю упаковку. Жаль, что упаковка всего 150 грамм.
  • 16.02.2017 - 09:38
    оливки и миндаль - не лучшее сочетание
    Сейчас в магазинах очень большой ассортимент оливок и маслин. Привозят их из Греции, Испании, других стран. Чем их только не фаршируют: лимон, апельсин, креветки, перец, анчоусы. Увидев зеленые оливки, фаршированные миндалем, тоже решила купить на пробу.
  • 26.02.2017 - 14:48
    Сыр-разочарование
    Вот уж не думал я, когда писал не очень-то положительный отзыв о сыре Castello Golden , что у этой фирмы будет ещё один сыр-разочарование — Castello Organic Brie . Похоже, мягкие сыры с белой плесенью — это не моё. И данный сыр ещё раз подтвердил эту догадку.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 30.04.2021 - 21:58
    Производитель зажал зелень и чеснок
    Вообще предпочитаю чистые плавленые сырки, без добавок, но иногда для разнообразия покупаю и чем-то. Сегодня у меня плавленый сыр с зеленью и чесноком от ТМ Веселая коровка. Цена 11,79 Вес 90 грамм     Как и практически все упаковки с подобными сырками эта сделана из фольги с бумажной обёрткой.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.