Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 18:00

Не смогла пройти мимо духов с таким необычным, "волшебным" дизайном;) Люблю окружать себя красивыми вещами! Так этот красный флакончик оказался на моей полочке.

Ноты аромата:

Верхние ноты: клубника, малина, гранат, яблоко, инжир, манго, бергамот, лимон, мандарин.

Ноты сердца: роза, душистый горошек, жасмин, ландыш, гардения.

Базовые ноты: сладкая ваниль, кленовый сироп, коричневый сахар, сандаловое дерево, амбра, мускус

Покупала его через ибей. Первое впечатление было неоднозначным: открыв флакон ощущается в основном запах спирта Оо но на коже этого нет, все пахнет прекрасно ягодками и немного мускусом. Самая ощутимая нота это, конечно же, клубника. Через несколько минут запах немного меняется, остаются в основном ягоды). Как где-то на просторах интернета интересно заметили - Majolica Majorca Majoromantica напоминает AMOR AMOR от Cacharel смешанные с Britney Spers Fantasy (только в очень ненавязчивом и приглушенном виде). Аромат понравился очень, духи поднимают настроение, в том числе и дизайном *___*

Но есть в нем и минус, который меня слегка расстроил. Ожидала я от него большей стойкости. Хотя может это и нормально для азиатов, предпочитающих ненавязчивые, очень тонкие запахи, такие едва ощутимые ароматы, как-будто только что из душа. Может это даже хорошо, ибо не люблю я дам, которые прошли мимо минут 5 назад, а ты все еще ощущаешь приторный запах их духов х___Х Но хотелось бы, что бы его хоть немного могли почувствовать окружающие, ведь он-то заявлен как аромадизиак :Р Выход - наношу аромат немного на одежду, очень аккуратно, пятен вроде не оставляет) так он ощущается почти весь день)

Ради баловства такую штучку можно приобрести, но все-таки она меня немножко разочаровала.

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный
  • Сладкий
  • Соблазнительный
Недостатки
  • Стойкость
Gisenyahрекомендует
15.04.2014
Да, я бы тоже приобрела, если бы попался на глаза. Жаль, что столько чего-то не того в нем...