Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 21:39

Добрый день!

С удовольствием расскажу вам об одном из моих любимых ароматов. Он меня не раз выручал, особенно, когда колебалась в выборе аромата при походе на различные мероприятия. Я называю этот аромат "классика". По-моему, он подходит абсолютно для любых случаев - от свидания до собеседования и официального визита. Когда я вспоминаю об этом аромате, на ум приходит нежность, легкость, ненавязчивость.

В последнее время в моде тяжеловатые ароматы, я люблю все неуловимое, по-моему, именно Slip into является как раз тем ароматом, который никогда не надоест из-за своей ненавязчивости. Моей маме он тоже нравится, а парень сказал: "Ни к чему не обязывает" (это он так хвалит:))) Вообще, думаю, он подходит больше для молодых и нежных барышень.

Никаких недостатков я не вижу: красивый и удобный флакон, аромат держится не долго, но и не сразу выветривается - это мне подходит, стоит недорого, в любую погоду актуален, но весной, безусловно, такие легкие ароматы являются хитами:)

Итак, подчеркнем все главные достоинства:

* нежный, легкий, изящный

* актуален для любого случая

* ненавязчивый

* очень женственный

* дарит весеннее настроение

Я бы посоветовала такой аромат каждой женщине, особенно в весенние праздники. Будьте всегда красивы, женственны и, конечно, прекрасного настроения в любую погоду. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень женственный
  • Приятный,ненавязчивый
иннннусикрекомендует