Опубликовано 30 Январь, 2015 - 19:12

Девочки , всем привет . Сегодня расскажу о Системе от Olay - Pro-X Advanced Cleansing System.

Сразу скажу , что это бюджетный вариант Clarisonic-а. Но очень и очень хорошая ,необходимая вещь каждой девушке. У меня их два, один мой , второй старшей дочки, которой 10 лет.

Устройство работает на батарейках, батареек хватает на очень долгое время ( я еще и не меняла их) . Имеется два скоростных режима ( что очень удобно) . Щетинки очень мягенькие . При умывании с данной щеточкой вы получаете чистую кожу , чистые поры и деликатный массаж лица.

Щетинки не травмируют кожу !!!!

При применении щеточки снижается расход средств для умывания .

Наносим средство для умывания по 5 точкам лица( лоб , щеки , нос , подбородок ) , совсем малость , буквально капельку , включаем первый режим и начинаем умываться. Кожа после умывания бархатистая . Очень хорошо подготовлена для применения крема.

Советую щеточку и для совсем юных особ. Особенно тем , у кого начались прыщики . Девочки , очень помогает. И приучает маленькую леди к уходу за собой . Моя дочка использует совместно с Clean Clear ( думаю , любое средство для данного возраста подойдет ) .

Щеточку смачиваем до умывания и тщательно моем после умывания . Сушить, желательно, на салфетке . ( мне кажется, что так гигиеничней )

Мы с моей принцессой очень довольны . Рекомендуем !!!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Компактно, можно брать в дорогу
  • Легко
  • Очень мягкая насадка
  • Удобно
  • Улучшает проводимость умывалок
  • Эффективно
НастяKVрекомендует