Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 14:45

Добрый день!

В преддверии Нового года мы заказали две гирлянды - в виде мишек и оленей. Про мишек я уже рассказала и вот пришла пора гирлянды с оленями)

Покупка с оленями стала спонтанной Laughing out loud Я просто увидела, просто купила и просто радуюсь.

Заказывали мы их с сайта sima-land через посредника.

Ссылка на гирлянду

Цена 139 рублей + 10% мы заплатили посреднику.

Характеристика гирлянды:

Наличие трансформатора - Нет

Конструкция

Материал нити - ПВХ

Цвет нити гирлянды - Прозрачный

Гирлянда пришла в картонной коробке, с подробно описанной информацией на ней.

Длина гирлянды 5 метров и ее вполне хватит, что бы украсить небольшую елку в 1,5 метра.

На каждом светодиод есть насадка в виде оленя. Они достаточно детализированы и не похожи на расплывчатую массу. Олени крупные и красивые.

Сама нить гирлянды прозрачная и не бросается в глаза на наряженной елке. Вилка подходит под стандартную розетку.

Светодиоды расположены на расстоянии в 20-25 см между собой. К сожалению, если елка очень сильно наряжена то олени теряются в украшениях.

На данный момент у нас стоит живая елка и дабы она не казалась пустой, в плане украшений, мы повесили на нее дождик. Прозрачные олени просто потерялись за ними. На искусственной елке они смотрелись гораздо лучше.

Гирлянда имеет один режим - мигание. Половина оленей мигает красным и синим, а вторая половина красным и зеленым цветом. За счет постоянного мигания и постоянной смены цвета не создается ощущения нехватки цветов или режимов. Горят светодиоды достаточно ярко и четко, никаких перебоев в работе мы не обнаружили.

На одном из оленей сломался светодиод и он горит постоянно сиреневым цветом.

Нам повезло и брака в гирлянде не было.

Итог. Гирлянда очень симпатичная. Сами насадки в виде оленей выполнены отлично и имеют четкую детализацию. Для кого-то может быть минусом то,что гирлянда имеет только один режим,но нам этого хватает. Эта гирлянда подойдет для использования не только в новогодний период, но и просто для украшения комнаты и разбавления надоевшего интерьера.

Немного других моих отзывов:

Гирлянда "Мишки"

Магазин "Светофор"

Spring skin

Блендер DEXP GL-0700

Tmall Aliexpress

Fix Price

Достоинства
  • Длина
  • Необычная
DeadPoolWadeWin...рекомендует