Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:13

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о не совсем обычной маске и, возможно, она сможет заинтересовать тех, кто любит ухаживать за ногтями и не представляет своей жизни без красивого маникюра.

Это маска для ногтей корейского производства Holika Holika Healing Nails Finger Glove.

Маска находится вот в такой упаковке нежно-голубого цвета.

На оборотной стороне маски есть наклейка на русском языке, на которой можно найти всю необходимую информацию о способе применения средства и состав.

Кстати, он весьма неплох. Маска содержит в себе множество разных масел, экстрактов и других веществ, благотворно влияющих на ногти и кутикулу.

Раскрываем упаковку и видим 10 патчей, которые скреплены между собой и легко разделяются. Патчи имеют разные размеры, в зависимости от пальчика, на который они будут одеваться.

Внутри каждого патча находится специальная эссенция. Она очень приятно и ненавязчиво пахнет, а по консистенции напоминает нежирный крем.

До применения маски

Перед применением маски я стерла лак с ногтей, вымыла руки и после полного высыхания надела патчи на пальчики.

Ощущения очень приятные. Конечно, такая маска не позволяет делать руками какие-либо активные действия, но вот печатать на клавиатуре и нажимать кнопки на телефоне, она мне совершенно не мешала.

Да и внешний вид маски поднял настроение не только мне, но и мужу. Маску мы назвали "ласты". Big smile

Маску я держала 30 мин, как и рекомендует производитель. После того, как все патчи были сняты, остатки эссенции я втерла в ногти и кожу вокруг них .

Ногти с остатками эссенции из патчей

Маска довольно-таки быстро впиталась, не оставляя после себя липкости и жирной пленки, как это обычно бывает после масел или воска для ногтей.

Так как маску я приобретала чисто из любопытства и особо эффекта не ждала, то я очень удивилась результату:

✔ маска слегка осветлила мои пожелтевшие от лаков и жидкости для снятия лака ногти;

✔ улучшился внешний вид, ногти стали выглядеть увлажненными и напитанными;

✔ появился блеск, ногти стали очень гладкими, как будто по ним хорошенько прошлись полировальной пилкой;

✔ на кутикулу маска оказала самое заметное действие! Она прекрасно размягчилась и отодвинуть ее деревянной палочкой не составило труда.

После применения маски

Думаю, эта маска также станет незаменимым помощником для тех, кто хочет восстановить ногти после наращивания или часто покрывает их гель-лаком.

Тем более, что стоимость ее не высока - всего 140 рублей. Почему бы не побаловать свои ноготки таким замечательным средством?! Smile

Приобрести маску можно в интернет-магазине корейской косметики Lunifera. *мой отзыв*

Маской для ногтей Holika Holika Healing Nails Finger Glove я очень довольна! Буду заказывать еще.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не липкая
  • Недорогая
  • Осветляет ногти
  • Полирует ногти
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Размягчает кутикулу
  • Увлажняет
  • Удобно пользоваться
  • Улучшает внешний вид ногтей
Корсикарекомендует
13.08.2016
Ногти забавные под "ноготками" в горошек..
Маску мы назвали "ласты"
ага, очень похоже Big smile
для ногтей еще не пробовала покупные маски) надо исправляться)
13.08.2016
Пользовалась такими, но от другой фирмы, тоже осталась очень довольна Smile
13.08.2016
Вот до таких масок еще не дошла, но очень хочется.))
моим ногтям не помешало бы
13.08.2016
Не пробовала подобные маски для ногтей, но заинтересовалась. Smile
13.08.2016
надо же! Не знала, что есть маски для ногтей
13.08.2016
Какая классная масочка, мне понравилось, что она удобна в применении!
13.08.2016
Действительно, заинтересовали. Впервые увидела подобное средство.
Что только не придумают ради красоты.
13.08.2016
Ого, таких у меня еще точно не было. Очень интересно будет оценить их действие на свои ногти))
13.08.2016
И я хочу маску для ногтей. Замечательная вещь, судя по всему.
13.08.2016
Очень симпатичные патчи, захотелось попробовать)
13.08.2016
Шикарные ногти, действительно смотрятся как отполированные!
13.08.2016
Обязательно закажу, спасибо за отзыв.
13.08.2016
Впервые слышу о подобной маске)
13.08.2016
ВАУ!Какие ногти!!Ни когда в жизни таких не могла отрастить ))
13.08.2016
Я думала что у меня длинные ногти, но как же я ошибалась Big smile Маска меня очень заинтересовала))
13.08.2016
Ну корейцы, ну выдумщики)) чего только не напридумывают Big smile
Очень классные штучки, я поищу у нас такие. Для таких ленивых, как я, это просто находка)
никогда не пользовалась маской для ногте,очень интересная.
Пробовала подобные масочки Smile На мой взгляд, баловство Smile
даже и не знала о такой маске, очень интересно!
13.08.2016
очень интересное средство, ногти шикарные!
13.08.2016
Прямо кукольный театр какой-то Big smile
13.08.2016
Чего только не придумают Big smile У меня ногти сейчас не в самом хорошем состоянии, так что масочка бы точно не помешала.
Интересно и забавно )
13.08.2016
Улыбнул вид масочки)) Ногти потрясающие!
Ох,какие ногти,для таких необходимы "перчаточки" Party
13.08.2016
Мне кажется, что сейчас появились тканевые маски для всех частей тела, будь то лицо, кожа вокруг глаз, ноги или руки Big smile
13.08.2016
никогда еще не пробовала маску для ногтей)
Ого какие же у Вас длинные и красивые ногти Love
13.08.2016
Интересно, даже для ногтей маски есть
13.08.2016
Необычное средство! Впервые о таком читаю...
13.08.2016
если честно, впервые слышу, что и для ногтей есть маски Shy я все по старинке, ванночки делаю...)
Оригинальная маска Smile
13.08.2016
Вот это у вас ногти, длина просто невообразимая, очень красиво!
Хочу теперь ее попробовать, прикольная маска, на каждый ноготочек-коготочек.
У вас такие ручки ухоженные! Маску надо попробовать, ногти после нее действительно будто отполированные Smile
13.08.2016
Вот это ноготки у Вас... Мечта! Мои отрастают на пару миллиметров и обламываются(
14.08.2016
Я ни разу не пользовалась маской для ногтей. Вы для меня открыли новое средство Smile
масок для ногтей еще у меня не было,прям с интересом прочитала.
Ещё 5 комментариев