Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 21:22

У корейского бренда JMsolution огромный выбор тканевых масок с разными компонентами. Для своей взрослой кожи я всегда нахожу что-то новое и интересное. Очередная новинка- маска с грибом линчжи. Очень необычно и интересно.

Форма выпуска маски как всегда привлекательная упаковка- плотный глянцевый пакет-саше. На упаковке есть информация о средстве.

А производитель о маске сообщает:

Восстанавливающая маска с экстрактом гриба линчжи JMsolution The Natural Lingzhi Mask Calming оказывает выраженное успокаивающее и увлажняющее действие. Укрепляет защитные функции эпидермиса, нормализует водно-липидный баланс и оздоравливает чувствительную кожу. Содержит экстракты гриба линчжи, ягод годжи, шалфея, комплексы аминокислот и гиалуроновой кислоты.

Ткань маски - плотная и мягкая черного цвета. Она очень хорошо пропитана эссенцией, имеющей гелевую консистенцию.

По размеру лекало маски удобное и хорошо лежит на лице.
Приятно на лице и совсем не падает при использовании.

После использования ткань остаётся все еще влажной и можно ее использовать для протирания шеи, рук, области декольте.
На коже остаётся после удаления маски много пропитки. Она быстро впитывается.

Липкости на коже не остаётся. Кожа напитанная и мягкая. После использования маски наносила на лицо другие косметические средства и никакого скатывания и конфликта средств не обнаружила.
Маска мне понравилась. Она хорошо справляется с сухостью и стянутостью кожи в холодное время.

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не оставляет липкости
  • Удобное мягкое лекало
  • Хорошо увлажняет кожу
krasnitskaiaiрекомендует
06.04.2023