Опубликовано 5 Май, 2023 - 08:34

Всем привет! Потихоньку заканчиваю свой наборчик масок JMsolution. Всего в наборе было 12 штук, осталось только 2. По мне набор вышел достойным много масок очень понравилось, и которой сегодня буду говорить не стала исключением. Маски мне обошлись выгодно в 641 рубль, больше таких цен не было, так бы еще взяла. Позже все равно куплю по более выгодной цене, да и постоянно у этой марки столько новинок выходит, что все нереально успеть попробовать, даже если перейти только на JMsolution маски. В этот раз пойдет речь об тканевой маски для лица JMsolution MAMA Pureness Aqua Mask. Серию Мама с милыми малышами я не пробовала еще, хотя это не новинка. Для меня получается первая масочка из этой серии, мне понравилась хочу и другие попробовать теперь.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена за набор из 12 масок 641 рубль, набор еще продается, но теперь его не узнать много замен. Получается одна маска мне обошлась 53.50. Когда в магазине стартует цена от 100 рублей.

Объем: 30 мл.

Заказывала на сайте Wildberries.

Оформление:

Всего в серии Мама вышло 4 гипоаллергенные тканевые маски с личиком малыша. Есть для сияния кожи с зевающим малышом, для упругости кожи с брутальным личиком, удивляющий для выравнивания кожи, у меня спящий пупс для увлажнения и успокоения кожи. Придумано прикольно, личики малышей милые.

Упаковка стандартного размера, в нежного розовых тонах. Щупленькими, розовыми личиками малышей. Это прям намекает, что кожа будет нежная и гладкая как у младенца.

Вот с обратной стороны есть информация на английском и корейском языке.

Также картинками показано об тканевой маски.

Есть состав:

Активные компоненты:

* 9 видов гиалуроновой кислоты

Создает на поверхности эпидермиса защитную влагоудерживающую мантию, предотвращает испарение влаги из клеток и защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. Повышает эластичность, плотность, упругость кожи

* Керамиды.

липиды, наполняющие кожу жизненной энергией и повышающие ее защитные функции. В составе косметических средств активный ингредиент демонстрирует эффективные увлажняющие способности, предупреждает риск обезвоживания клеток, защищает дерму от внешних негативных факторов.

* Ниацинамид

Местно вещество действует как мощный антиоксидант, обеззараживает кожу и борется с болезнетворными бактериями. Но прежде всего его ценят за то, что он активно стимулирует кровообращение, благодаря чему в клетках кожи запускаются жизненно важные восстановительные процессы

* Пантенол

Интенсивно увлажняет и смягчает. Пантенол обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действиями. Делает кожу более эластичной, успокаивает, снимает раздражение кожи, заживляет порезы, трещинки. Улучшает состояние кожи при шелушении.

* Центелла азиатская

стимулирует синтез коллагена I и III типа, которого с возрастом в коже вырабатывается всё меньше. Косметика с центеллой отлично снимает раздражение, делает кожу более упругой, борется со свободными радикалами и ослабляет действие УФ-лучей

* Масло кокоса

содержит комплекс ценных жирных кислот, которые оказывают на кожу смягчающее воздействие. Масло кокоса убирает шероховатости, придаёт гладкость и делает кожу напитанной.

* Витамин Е

выступает в роли антиоксиданта. Он защищает клетки кожи от разрушительного воздействия свободных радикалов и тем самым позволяет замедлить темпы старения.

Чуть выше приклеена наклейка с основной информацией:

Описание:

Тканевая маска для сухой, чувствительной кожи поможет быстро убрать дискомфорт от сухости и снять покраснение. Маска отлично увлажняет кожу.

Формула ухаживающей эссенции пропитывающей тканевую основу, включает в себя 9 видов гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой. Она обеспечивает кожу влагой на всех уровнях, надолго избавляя от стянутости и шелушений.

Внизу выбит срок годности, он достаточно хороший.

Сверху по бокам есть надсечки. Также показано как выглядит тканевая маска.

На удивление 2 раз подряд попадается тканевая маска с узорами в полосочку. Если у Eva Mosaic Манго ткань тоненькая, то здесь плотнее. Вот средней плотности, при этом мягкая на ощупь. Лекало удобное прорези там где надо. Кусочек ткани на нос хватает. Ткань прилегает плотно к коже не отклеивается. Чувствуется во время процедуры приятное охлаждение.

Сыворотка прозрачная, не прям жидкая как водичка, может задерживаться на коже. С легким распределением и быстрым впитыванием. Моментально смягчает кожу.

Отдушка специфическая между детским кремом и какой-то смазкой. Но, хорошо что не яркая, еле ощущается.

-------------------

Моя кожа:

Мне 29 лет кожа комбинированного типа, но в отопительный сезон склонна к сухости. Летом к жирности. Кожа сама тонкая, намечаются первые возрастные изменения. В целом пока нет прям морщин. Высыпания бывают единичные. Есть просянки, из-за проблем ЖКТ. Еще кожа чувствительная и на некоторые маски выдает покраснения на лбу, в редких случаях все лицо в пятнах.

--------------

Применение и мое впечатление:

Маску приложила на лицо утром после умывания пенкой Innisfree с маслом семян торреи. Сыворотки много, поэтому выдержала на лице ее 40 минут. Маска во время процедуры не вызывала негатива, никаких покалываний, жжений только легкое освежение. После того как убрала ткань, она еще была влажной и перекинула ее на грудную клетку. Сыворотки еще много в упаковке оставалось и я нанесла на шею, вечером после снятия макияжа я нанесла сыворотку на лицо и шею, а утро еще хватило на шею. Эти мне нравятся маски JMsolution не жалеют сыворотки в тканевых масок, что можно еще несколько раз использовать.

Кожа после без покраснений, и заломов тоже не было. По ощущению маска плотнее, чем предыдущая, чувствуется хорошая напитанность. Липкость минимальная, пока впитывается сыворотка в кожу. Тут надо времени чуть по дольше, но через час можно наносить макияж если планируете. Ляжет ВВ-крем ровно с легким сиянием. Макияж не будет плыть все также хорошо держатся, а кожа под ним не сохнет. Получается чуть влажный финиш мне нравится такой результат.

Заметно после маски кожа освежилась, похорошела. Стала гладенькой и мягонькой. Вот очень нежная, мягкая кожа как у младенца не зря на упаковке изображен с гладкой кожей пупс. Поры маска не расширяет, даже мне показалось уже стали. Кожа внешнее ухоженная, ровная и глубоко увлажненная. Если будут шелушения уберет. Все это за счет гиалуроновой кислоты, в составе ее аж 9 видов. Вообще люблю маски с гиалуронкой, на моей коже работает на ура. Помимо гиалуроновой кислоты маска богата и другими полезными ингредиентами. Она еще и успокаивает кожу, уменьшает покраснения. На ощупь кожа становится более упругой, подтянутой. Морщинки от сухости убирает, чтобы прям супер выглаживающий эффект был, надо чтобы пептиды были в составе. Здесь их нет, мне все равно понравилось как маска поработала с кожей. Прыщечки маска не вызвала вообщем максимально приятная и комфортная в применение, и в результате.

Теперь фото После:

Через 20 минут:

Фото До и После:

Фото лба До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Мягкая ткань не оставляющая заломов.

+ Легкое освежение.

+ Кожа после мягкая, нежная и гладкая.

+ Есть глубокое увлажнение, при этом сыворотка быстро впитывается.

+ Не разрыхляет поры.

+ Можно через час наносить макияж.

+ Кожа подтянута и упруга.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Не вызывает прыщечки.

+ Никакого раздражения и покалывания.

Минусы:

- Отдушка специфическая, главное еле ощущается.

Подводя итог: Тканевая маска для лица JMsolution MAMA Pureness Aqua Mask мне очень понравилась. Сделала кожу еще мягче, нежнее. Да и после нее получается красивый макияж. Теперь хочу и другие маски попробовать из этой серии. От меня оценка 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты-тык

* Тканевая маска для лица Darling с экстрактом бамбука-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution Dear First Clarifying Collagen Mask-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом морского винограда для упругости и сияния кожи-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с маслом кактуса-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution Успокаивающая маска с коллагеном, керамидами-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с гиалуроновой кислотой, витамином С и пробиотиками-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с яичным экстрактом-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Не зря изображение младенца на лицевой стороне!
Можно попробовать)
Отлично работает! Wink
Нежная и приятная масочка
Так подробно описано!
Хороший вариант Smile Стоит обратить внимание на такую масочку
05.05.2023
Оформление, конечно, прикольное, недвусмысленно намекает на эффект))) похоже, неплохая маска для комплексного ухода
Эффективнейшая масочка!
05.05.2023
Люблю этот бренд) Такой маски еще не было)
Чудесная масочка Love
05.05.2023
От вас узнаю про многие тканевые маски Smile
Эффект хороший, оформление необычное!
Возьму на заметочку
Дизайн очень понравился
Лежит в запасах эта маска, отличная судя по описанию
Очень впечатляющие эффекты)
05.05.2023
Какой неожиданный титул у маски😅
Оформление до безумия милая Love
Отличная маска,надо брать😁
эффект отличный
Хорошо работает
Неплохая торговая марка!
бейби маска)
05.05.2023
Возьму на заметку эту масочку Innocent
Упаковка очень красивая!
Отличная работающая маска.
06.05.2023
Очень хорошая по описанию масочка
06.05.2023
ой, я о ней так много слышала...)
06.05.2023
Какая милая упаковка! Люблю тканевые, пробовала взять в тубе, не люблю с ними возиться.
Класс 🙂
Спасибо за информацию 👍
06.05.2023
Маски производителя мне тоже нравятся! 👍
06.05.2023
Люблю пробовать новые тканевые маски, особенно когда есть хороший эффект, возьму ее на заметку
Отлично когда оформление соответствует эффекту
Хорошая масочка какая!
Я тоже могу по 2 раза использовать некоторые маски))
Классная масочка 😍
07.05.2023
Отличная 👍хочу обязательно попробовать.
Классная маска, хочу попробовать
хочу такую попробовать
07.05.2023
Никак я маски этого бренда не попробую! Сперва хочется закрома чуть разгрести, чтобы те, что уже есть не засохли ☺️ Но как прочитаю отзыв, то сразу хочется именно эти и именно сейчас!
07.05.2023
Приятный дизайн. Сразу хочется попробовать.
Ещё 11 комментариев