Опубликовано 6 Январь, 2022 - 10:36

Здравствуйте! Я обожаю фирму JMsolution, почти все маски крутые но эта маска полный провал, давайте вам расскажу про саму маску ну и покажу результат!
Маски я примеряю каждые 2 дня, плюс ухаживаю за лицом по 10 ступенчатой Корейской системе , вместе они поддерживают мою кожу в хорошем виде, по отдельности было бы не достаточно.

Страна изготовитель: Корея.

Бренд: JMsoiution.

Объем: 30 мл.

Я заказываю маски с корейского сайта. Там можно приобрести маски только упаковкой. Упаковка картонная, изображение один в один как на индивидуальной упаковке. На обратной стороне вся информация о продукте.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask
Упаковка защищена от вскрытия.

В упаковке 10 масок в индивидуальной упаковке.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask

Изображен забавный малыш, цвет упаковки розовый, приятный. Сама упаковка выполнена как всегда на высоте.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask

на обратной стороне информация о продукте, у меня нет ничего на Русском, так как говорила ранее заказываю из Кореи.

Описание с сайта.

Гипоаллергенная тканевая маска для осветления кожи JMsolution Mama Pureness Mela Clear Mask активно отбеливает нежелательную пигментацию и устраняет пост-акне. Делает кожу чистой и прозрачной, избавляет от воспалений и способствует осветлению общего тона лица.

Состав.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask

Срок годности указан на шве упаковки.

Внутри упаковки есть какой-то магнитик.
Мне тут писали что он для проверки подлинности, честно не разбиралась как это работает.
Упаковка имеет удобную насечку, с помощью которой упаковка легко открывается.

Перед применением я всегда подготавливаю кожу ( моя кожа: светлая, тонкая, комбинированная, в меру чувствительная), это очень важный и нужный этап! Сегодня я это делала так:

1.гидрофильное масло ( растворяет загрязнения и косметику.

2. пенка ( смывает все то что растворило масло).
3. тонер ( подготавливает кожу к дальнейшему уходу)

4. тканевая маска на 15-20 минут.

Ткань маски очень хорошо пропитана эссенцией, она буквально плавает в ней.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask

Ткань белого цвета, плотная, с перфорацией. Эссенция с неё просто стекает.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask
Эссенция белого цвета. Она кремовая, очень нежная и приятная. Очень похожа на молочко.
Аромат такой лёгкий, ненавязчивый, приятный.

JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask

Ткань маски плотно прилегает.
JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask
Во время воздействия не шипит, не раздражает. Единственное ощущение того что кожа прям парит, не знаю как объяснить это чувство.

Посмотрим фото до и после.
После

До.
После.

После снятия маски остаётся много эссенции, она жирная очень.

Что я получила?

• Более ровный тон кожи.
  • Постакне светлее

Мне кажется маловато. Ну хотя бы увлажнение какое-то должно быть, кожа после маски сухая, когда я брала любые другие маски этой фирмы и они не были направленны на явное увлажнение, все равно оно немного да было, а здесь прям носогубка сухая. Пигментацию она не осветляет, у меня у глаза есть пятнашки, какие были такие и остались. По ощущениям кожа не стала мягче.

Не рекомендую и сама не возьму больше, мало эффекта и вообще не поняла сути этой маски вообще.

Оксаночка1811не рекомендует