Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 01:58

Привет!
Я много раз писала о своей любви к бренду jm solution. Тут соотношение цена-качество-эффект, просто поразительные. Я нашла у себя в вещах одну маску из серии MAMA. Эта серия масок предназначена специально для беременных и кормящих грудью и тут использованы максимально безопасные компоненты, что не могут навредить малышу или как-то отрицательно на нем сказаться. И это круто!! Потому когда я была беременна, то таких масок вроде не было и я практически отказалась от всего ухода.

JMsolution Mama Pureness Mela Clear Mask – это тканевая маска для сухой и чувствительной кожи. Специально разработанная серия масок для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с безопасной формулой, чтобы избежать чувствительности. Маска предназначена для выравнивания тона кожи для более яркого и четкого цвета лица.

У меня после перелета всегда сухая и чувствительная кожа, овал лица просто отсутствует)) как и лицо наверно… будем проверять, как маска сработает в таких условиях)) хоть я не беременна и не кормлю грудью, но интересно, на что способны натуральные компоненты.

Но начнем с упаковки маски.
Она просто наймилейшая. Шикарный малыш, на розовом фоне, просто Милота!!

название: Pureness mela clear mask.

серия : МАМА

Предназначение: работа с общим тоном лица. Плюс сияние кожи. Делает кожу более молодой.

Обьем маски 30 мл. Этого вдоволь хватить для увлажнения даже самой сухой кожи.

Лекало.
Очень комфортное, как всегда. Просто мягкость маленькой точки на вашей кожи, что невероятно обволакивает и ухаживает за кожей.

пропитка.

интенсивная. Плюс еще достаточно много остается в самой упаковке. Что с ней делать уже решаете сами. Кто-то наносить повторно на подсохшее лекало поверх. Кто-то на шею и зону декольте. Я на ноги, потому как они у меня какие-то страшные в последнее время))

время использования:

10-20 минут. Я могу держать и 30, потому что обычно совмещаю маску с чем-то. Сейчас например с написанием этого отзыва.

состав:

я конечно не гуру химических составов, но мне понравилось. Тут есть и ниаксинамид и пантенол, аллатоин, центелла азиатская. Стандартный букет полезностей в корейских масках. Так же тут есть Аденозин. Который может интенсивно замедлять старение на клеточном уровне. Этого я даже не знала.

Аденозин – это нуклеозид, который содержится в нашем организме и обеспечивает клетки энергией.

В косметике аденозин является одним из наиболее прогрессивных компонентов нового поколения, ведь он интенсивно увеличивает синтез эластина и коллагена, смягчая и подтягивая кожу, разглаживая морщины. Именно поэтому аденозин является одним из самых эффективных ингредиентов для омоложения кожи и замедления процессов старения.

И керамиды в конце состава, что тоже приятно.

результат:

• увлажнение. Плюс мне нравится, что эмульсия в виде очень легкого крема.
  • правда улучшает и выравнивает цвет лица
  • Кожа более бархатная и приятная на ощупь. Прям вау. Я точно повторю покупку этой маски.
  • кожа более успокоенная, мои красные акне уже не так сильно выделяются на общем фоне

вывод: маска просто восторг! Для абсолютно любой девушки, не важно в положении вы или нет. Ваша кожа будет вам благодарна за такой уход. Так же нужно дополнительно отметить лекало. Оно просто потрясающе комфортное!! Одно из самых нежных и приятных за всю историю использования различных тканевых масок, я выделяю именно его. Результат мне тоже понравился, очень советую попробовать и вам!

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Кожа плотная на ощупь
  • Комфортная ткань
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Очень много эссенции
  • Подсвечивает кожу изнутри