Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 11:12

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о маске для лица от одного из моих любимых брендов JMsolution.

Речь пойдёт о маске из серии МАМА, которая подходит для использования беременными и людьми с чувствительной кожей.

🌸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌸

• Наименование - тканевая маска для лица Pureness Mela Clear Mask Plus.
  • Бренд - JMsolution.
  • Обьем - 30 мл.
  • Произведено в Корее.
  • Где приобрести - магазины корейской косметики, маркетплейсы

🌸ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌸

Специально разработанная серия масок "Мама" для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с самой безопасной формулой, чтобы избежать раздражения. Интенсивная маска для ухода за тоном с концентрированной кремовой эссенцией обеспечивает эффективное и комфортное питание, убирает тусклость и неровный оттенок кожи, смягчает грубую кожу. Содержит 90% натуральных ингредиентов.

🌸УПАКОВКА🌸

Упаковка у маски очень милая. Представляет собой пакетик нежно-розового цвета с изображением забавного малыша.

В верхней части пакетика есть надрезы, чтобы упаковку можно было легко открыть без ножниц.

На оборотной стороне есть информация о составе и небольшая наклейка с краткой информацией на русском языке.

Срок годности маски указан внизу пакетика на сварном шве.

🌸СОСТАВ🌸

Water, Glycerin, Glycereth-26, Niacinamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Panthenol, C14-22 Alcohols, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Sesquioleate, Hydroxyacetophenone, Dipropylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP copolymer, Caprylyl glycol, C12-20 Alkyl Glucoside, Betaine, Allantoin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, Trehalose, Brassica Oleracea Gemmifera (Brussels Sprouts) Extract, Centella Asiatica Extract, Sorbitan Isostearate, Butylene Glycol, Glucose, Bisabolol, Tranexamic Acid, 1,2-Hexanediol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Tocopheryl Acetate, Glutathione.

Производитель указывает, что маски из серии МАМА подходят для использования беременными и кормящими женщинами, так как в их составе нет вредных и опасных компонентов.

🌸ЛЕКАЛО🌸

Ткань, из которой изготовлено лекало, довольно плотная, но мягкая. Кожу не раздражает.

На моё лицо маска легла со складками. Но во время использования не сползала, и заломов на коже на месте складок не образовалось.

🌸ЭССЕНЦИЯ🌸

Эссенция молочного цвета.

Густота средняя, немного растекается по руке.

Маска хорошо пропитана и в пакетике ещё остаётся довольно много эссенции после извлечения лекала.

Аромата особого я не ощущаю.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ🌸

Способ применения обычный.

Маску накладываю на чистую кожу лица и оставляю примерно на 20 минут.

Затем маску удаляю, и умываю лицо, так как обычно после использования масок на лице остаётся небольшая липкость. После этой маски лицо тоже было немного липкое.

🌸РЕЗУЛЬТАТ🌸

• Маска хорошо увлажнила,напитала и смягчила кожу. Эффекта хватило на весь день. Мелкие морщинки, вызванные сухостью, маска хорошо убирает. С глубокими, конечно, не справится. На ощупь кожа после маски мягкая и нежная.
  • Маска выровняла цвет лица и успокоила кожу. Небольшие покраснения маска также хорошо убирает. В целом кожа после маски выглядит более свежей. Кожа даже выглядит немного светлее.
  • Маска не забила поры и не спровоцировала появление воспалений. Хотя поры у меня широкие и склонны к быстрому загрязнению.
  • Аллергии и раздражений на коже после использования маски не возникало. Хотя кожа у меня чувствительная.

Фото "до" и "после" использования маски:

🌸ИТОГ🌸

Маска отличная.

Кожа лица после использования маски хорошо увлажненная, посвежевшая. Тон кожи более ровный.

Ещё очень радует, что у этой маски безопасный состав.

Так что рекомендую.

🌸ПЛЮСЫ🌸

• Увлажняет.
  • Успокаивает.
  • Выравнивает тон.
  • Не забила поры.
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Комфортная ткань
  • Очень много эссенции
  • Прекрасно увлажняет и питает
olya.yaрекомендует