Опубликовано 29 Июль, 2019 - 22:44

Пожалуй, это один из лучших фильмов в жанре фантастика. Изначально думала, что будет очень неинтересно и занудно, нооо оказалось всё наоборот. Фильм смотрела на одном дыхании

Во-первых, прекрасные актёры. Обожаю Эйса, смотрела многие сериалы и фильмы с его участием, очень талантливый актёр, и здесь он справился со своей ролью на сто процентов

Очень мне понравилась Ева Грин, харизматичная женщина, роль прям как будто для неё была создана

Внешность Эллы в фильме мне очень понравилась

Сам по себе актёрский состав очень хорош и отлично справился со своей ролью каждый.

Про сюжет можно говорить долго, но не стоит потому что тогда повылазят спойлеры, а они нам не нужны. Ну вообще задумка суперская, повороты есть в сюжете очень неожиданные, люблю когда всё непредсказуемо.

Из минусов разве что монстры, на которых вам может быть не особо приятно смотреть, но а куда без них

Не менее шикарна общая картина. Сам дом, природа вокруг, море - всё очень красиво

Особенно понравилась любовная линия и финал. Любовная линия там не одна, так что смотреть ещё интереснее, учитывая всю непредсказуемость сюжета

Безусловно, рекомендую посмотреть всем этот шедевр

Достоинства
  • Актерский состав
  • Оригинальная задумка
  • Отличная игра актеров
  • Отличные костюмы и декорации
  • Яркая природа
Senya Ks Shрекомендует