Опубликовано 23 Май, 2021 - 15:20

199 руб

Всем привет! 🌺

Не так давно увидела в магазине Fix Price интересную серию развивающих книг для малышей. Эта серия с движущимися вставками, книги так заинтересовали меня саму, что я и не сомневалась, что малыш будет в восторге!

Поэтому хочу и вам рассказать о своей находке!

Книга с движущимися элементами "Кто что ест?"

Название: Книга с движущимися элементами "Кто что ест?"

Серия: Вжух

Издательство: Clever

Количество страниц: 12

Возраст: 12 месяцев +

Цена: 199 рублей

Где купить: Fix Price, либо официальный интернет-магазин издательства

***** Почему я ее выбрала? *****

Все просто:

🐭 Она необычная. Я впервые увидела такого рода книжки)

🐻 Она развивающая. Она позволяет не только тренировать память и учить слова, но и тренировать моторику.

🐶 Она хорошо проиллюстрирована. Картинки яркие и понятные. Ребенок без труда узнает животных.

🐮 Она компактная. Оптимальный размер для ребенка, он может спокойно держать ее в руках.

🐯 Выполнена из плотного картона, то есть книга "проживет" дольше.

🐸 Она имеет скруглённые углы, что безопасно для ребенка.

🦁 Цена не кусается

Приемлемая цена

Книжка-малышка с подвижными элементами поможет малышу развить мелкую моторику и познать окружающий мир. Толкай створки и узнай, кто спрятался на страничках книги!

Раньше, читая и просто листая книги своему малышу, я столкнулась с тем, что он любит мять и рвать странички (думаю, что этим грешат многие детишки-малышки), поэтому эта книга просто идеальна для него, поскольку странички сделаны из картона, причем из-за того, что внутри странички находится движущийся кусочек, странички получаются ещё толще, а значит прочнее)))

Толстые странички

Мой малыш конечно проявил исследовательский интерес и странички начал понемногу расклеивать, но это произошло далеко не сразу, книга стойко держалась какое-то время 😄

***** Давайте заглянем внутрь... *****

Повторюсь, что книга очень красочная, странички плотные и гладкие на ощупь, такие малышу без труда получается переворачивать.

На каждой страничке изображён один главный персонаж и то, что он ест (на выдвижной картинке). То есть, задавая вопрос малышу, например, что ест мышка, у ребенка есть возможность сначала ответить самому, а потом подглянуть, выдвинув картинку))

Книга с движущимися элементами "Кто что ест?"

Это своего рода игра в карточки, только тут надо не переворачивать, а выдвигать.

Книга с движущимися элементами "Кто что ест?"

Помимо того, что мы играем в игру " кто что ест?", мы ещё рассматриваем все картинки и называем все предметы и всех животных ( и кто как говорит)

Книга с движущимися элементами "Кто что ест?"

На каждом развороте написаны сами вопросы, но, на мой взгляд, было бы интереснее, если бы вопросы были бы в форме стихов.

Книга с движущимися элементами "Кто что ест?"

По итогу, я хочу сказать, что это замечательная книга, которая стала нашей любимой ♥️ малыш смотрит ее каждый день по несколько раз, с удовольствием выдвигает картинки, а самое главное, благодаря такому исполнению и ярким картинкам, он быстро запомнил новые слова.

***** Хотим ещё! *****

Я очень рекомендую к покупке! Сама обязательно куплю ещё пару книг из этой серии, уж больно нравится♥️

Приятного чтения!🧸