Опубликовано 16 Январь, 2021 - 22:12

99 руб

Несмотря на то, что на упаковке написано 3+, планшет я купила для полуторагодовалого малыша.

Дело в том, что ему очень нравится рисовать ручкой везде. Так вот, чтобы обезопасить обои, стулья и прочие поверхности, мы с мужем решили, что неплохо бы дать ему поумерить свой художественный пыл с помощью этой игрушки.

Пусть рисует и черкается на планшете, ну а если ему захочется порисовать магнитной ручкой на других поверхностях, они не пострадают)

Итак, вот он - Play the game Магнитный планшет для рисования

Стоимость в Fix Price - 99 рублей

В наборе сам планшет, ручка и три фигурных магнита-печати. У нас в виде бабочки, цветочка и птички.

К сожалению, в комплекте не идёт шнурок для ручки,чтоб она не потерялась. Ну, впрочем, это не беда, привязали на нитку.

Что касается самой магнитной доски ( белого цвета), то она очень тонкая и такое чувство, что там меж двух листов имеется железный порошок, который примагничивается к поверхности, когда водишь по ней магнитной ручкой или печатью.

Качество штриха/следа от ручки ( называйте как хотите) не самое четкое, но вполне нормальное, для того, чтобы что-то нарисовать и понять что это.

Снизу имеется стиратель, с помощью которого можно без труда очистить экран и начать рисовать снова.

На мой взгляд:

• неплохая игрушка
  • развивает моторику и воображение
  • стоит недорого
  • малышу понравился
  • обои спасены 😁

Почему бы и не купить?! 😉

Достоинства
  • Бережет обои
  • Доступная цена
  • Заменяет ворох бумаги
  • Магниты в комплекте
  • Многократного использования
  • Нравится ребёнку
  • Продается разных расцветок
  • Развивает творчество
Недостатки
  • Они незначимы по сравнению с достоинствами
AlCheрекомендует