Опубликовано 9 Июль, 2020 - 00:43

Не думала, не гадала что смогу найти книгу издательства Clever в магазине FixPrice. А зря, теперь регулярно высматриваю новинки!

Животные. Книжка с движущимися элементами. Серия Вжух! Издательство Clever. О. Уткина

Место покупки: FixPrice

Цена: 199 рублей

Общие сведения:

Автор - О. Уткина

Иллюстрации - О. Смирновой

Размер - 15х15

Страниц - 12

Фото сделано на подоконнике и имеет тень от сетки, на самом деле иллюстрации без эффекта "сетки", ровные и аккуратные
Моему сыну(1,4 года) понравилась эта книга. Она похожа на серию найди и покажи. Интерактив с выдвижными окошками это вообще восторг.

Иллюстрации яркие, приковывают внимание.

Книга выполнена из плотного картона и имеет закругленные уголки. Страницы глянцевые.

Сын частенько порывается изучить изнанку этих окошек, но они держатся стойко (их спасает волшебное -ай-яй-яй, -нельзя)

Мне не понравилось:

1. Изобилие разных мартышек, морковок и прочего на странице, на мой взгляд они не дают сконцентрироваться малышу.

2. Очередная однотонная книга (большая часть книги в зеленых тонах)

Не могу не порекомендовать, ведь сыну нравится. Скажу так

Книга имеет место быть в детской библиотеке для разнообразия. Так как она выполнена довольно качественно и имеет доступную цену.

Другие мои отзывы на книги Издательства Clever

Книжки - картонка. Я учусь говорить. Мир вокруг

Книжки - картонки. Я учусь говорить. Транспорт

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Закругленные уголки
  • Плотный картон
Недостатки
  • Изобилие рисунков на развороте
  • Однотонная книга
savuvikaрекомендует
09.07.2020