Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 20:23

325 руб.

~*~*~*~*~* Всем доброго времени суток! ~*~*~*~*~*

"Необыкновенную книгу об удивительных животных" я увидела пол года назад у знакомых, она сразу же произвела на меня впечатление. Буквально на днях знакомая позвонила и спросила не хочу ли я такую же книгу, не раздумывая я сразу же её купила. Книга очень яркая, обложка из твердого переплета.

Издательство: РООССА

Размеры книги 294х217х14 (мм)

Страниц: 159 (Офсет)

Стоимость: 325 руб. (книга покупалась у представителя распространителя издательства

РООССА)

Возрастные ограничения: нет, на книге пометка 0 +

В книге содержатся стихи про удивительных необычных животных, птиц, рептилий, а также интересные рассказы, написанные Еленой Лаврентьевой. Книга познакомит и расскажет о жизни таких необычных животных как трубкозуб, дикобраз, броненосец, слепыш и не менее необычных птиц и рептилий: гагара, зимородок, квакша, крокодил, варан и другие.

Содержание:

Необыкновенная книга об удивительных животных

Рисунки очень яркие и красивые. При упоминании животного о нем есть рассказ или стих, животное проиллюстрировано и что мне больше всего нравится, что в книге есть выдержки о повадках, привычках этого животного, энциклопедические данные, не зря издатель позиционирует книгу как "Моя первая энциклопедия".

Необыкновенная книга об удивительных животных

Что же из себя представляет необыкновенная книга и в чем ее необыкновенность?

Уважаемые взрослые и дорогие дети! Приглашаем вас в уникальный книжный зоопарк! На страницах этого издания собрались необыкновенные животные со всего света: австралийский утконос и американский броненосец, африканская соня и гость с далекого острова Мадагаскар – мышиный лемур. И не только они: здесь столько удивительных зверей, сколько не сыщешь, пожалуй, ни в одном зоосаде мира. И звери тут не в клетках, а – на земле, в воде, на ветках: в естественной среде обитания.
Вы узнаете много интересного об их характерах, привычках и вкусах. Но главный сюрприз книги – движущиеся картинки! В ней собрано около 40 анимированных иллюстраций! Скачайте по ссылке приложение и установите его на свой планшет или смартфон. Запустите приложение и наведите камеру электронного устройства на страницу, помеченную ромбиком. Главный герой иллюстрации станет объемным. А если вы нажмете на него, сразу «оживет»: прыгнет, кувыркнется или... покажет язык! Любопытно? Неожиданно? Необыкновенно!

В книге содержатся анимированные иллюстрации, то есть животные издают звуки, прыгают, кувыркаются и делают многое другое. Для того, чтоб животное "ожило", необходимо скачать приложение в Google Play или AppStore и установить его на планшет или смартфон.

Необыкновенная книга об удивительных животных

У меня приложение установлено на телефон, удобнее животных конечно рассматривать на планшете.

так выглядит приложение в AppStore

После установления приложения, все очень просто наводим камеру телефона или планшета на страницу книги и вот оно настоящее чудо, картинки оживают. А если на экране нажать на животное, то можно услышать звуки, которое издает данное животное, при этом оно двигается, прыгает, качает головой, открывает рот все зависит от выбранного животного Smile

Носорог качает головой и издает звуки

В книге не на каждой странице анимированные животные, но для удобства на странице есть ромбик, в котором и нарисовано оживающее животное Wink

Необыкновенная книга об удивительных животных

Животные объемные, но не буду их описывать просто покажу некоторых из них Wink

Птица Лира, она распускает хвост и издает звуки

Очень нравится мне эта птица!

Коала машет рукой

Кенгуру ловит бабочку

Пингвины

Страус прячет голову

Какие они милые и забавные)

Колибри летает

Черепаха прячется в домик

Крокодил открывает рот

​Анимированных иллюстраций я насчитала 30, производитель указывает около 40. У нас не было еще такого, чтоб мы просмотрели всех животных сразу, каждый раз находим еще одного Smile

Вомбат встает на лапки

Доченьке очень нравится волк.

Волк прыгает

Я очень боюсь змей, в книге конечно они очень реалистичны.

Удав поднимает голову

Кобра

От этой книги ребенок просто в восторге и не только он. О книге можно писать и писать и только все хорошее.

Единственное хочу отметить, что страницы книги тонкие, маленькие детки могут их легко порвать и как только мы принесли книгу был запах типографской краски, но он быстро выветривается.

Конечно же я рекомендую "Необыкновенную книгу об удивительных животных" к покупке!

~*~*~*Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок и отличного Новогоднего настроения!~*~*~*

Отличный подарок для маленьких поворят, чудо чемоданчик с посудой

Пальчиковые краски Развивашки с веселыми штампиками

Самокат Rexco 3D Панда

Достоинства
  • Анимированные картинки
  • Интерактивные игры
  • Интересные рассказы
  • Низкая цена
  • Отличные иллюстрации и оформление
  • Хорошее качество
  • Яркие иллюстрации
Недостатки
  • Запах типографской краски
S_vettaрекомендует
28.12.2016
Потрясающая книга ! Первый раз я такое вижу и так понравилось Smile буду теперь искать такие книги
Какая крутая книжка Love
Вот это да! 3Д-картинки! В Роосса всегда были классные детские книги, но эта - просто вах!
28.12.2016
Нам такую недавно подарили. Посмотрю на playmarket приложение на нее! Smile
28.12.2016
Ничего себе какая книга! Я про такие даже не знала. К Новому году не успею, а так куплю такую или похожую Smile
28.12.2016
Как же круто придумано!!! И я такую хочу Laughing out loud
28.12.2016
Прелесть какая,все деткам такая понравится Smile
Какая классная! Жаль, что нам такую рановато еще Smile
28.12.2016
Невероятно такое сейчас видеть и детям интересно, да и взрослые будут удивлены, раньше такого в детстве не было.
28.12.2016
В закладки,буду искать для доченьки.
Супер?? Обязательно куплю такую
29.12.2016
Оригинально! У нас на улице постоянно распространители издательства Росса ходят, я хотела приобрести книгу, но сильный запах типографской краски отпугнул.
Классная книга!
29.12.2016
Какая классная книжка Laughing out loud Очень необычная задумка) Детишкам точно понравится.
29.12.2016
Действительно, очень необыкновенная книга! Крутая задумка.
29.12.2016
Большое спасибо за внимание к отзыву и Ваши комментарии, мне очень приятно! Shy
29.12.2016
Мы в восторге от книги, у нас тоже есть)))Обожаем издательство Роосса))
29.12.2016
Удивительная книга, очень интересно увидеть животных, благодаря приложению. Надо поискать в продаже, моей четырёхлетней дочке точно понравится. Smile
29.12.2016
Обалдеть можно. Мне срочно такая нужна!
29.12.2016
Shock ого я еще такого не видела
Жаль в моем детстве не было таких!
30.12.2016
Ого! Впервые вижу такой эффект, очень необычно! Smile
Как удивительно!
Классная книжка! Smile
02.01.2017
ого, вот это класс, интерактивная книга получилась) я была бы от такой в восторге в детстве)
03.01.2017
Оригинально придумали, конечно, с приложением) Но думала, что книга сама "оживает")
04.01.2017
Моей дочке тоже бы такая книга понравилась.
04.01.2017
никогда подобных книг вживую не видела)очень классная задумка))
04.01.2017
я видела отзыв на подобные кубики, а вот книгу вижу впервые!
иллюстрации посредственные, но тут главный акцент на чуде.
и я все равно не поняла где вырастают животные Shy
04.01.2017
нам теперь тоже такую обязательно надо! спасибо за отзыв Love
04.01.2017
Ничего себе! У меня то полный восторг, а дети, наверное, вообще в эйфории от такой книги!!!
05.01.2017
какая красота! классная книга Smile
Какая шикарная книга Smile
Просто невероятная книга!
Вау, просто круть! Laughing out loud И цена отличная! Smile
Жаль в моем детстве таких книг не было... Sad

А вообще книга покемонов напомнила, которых все ловят)
06.01.2017
HeLLsinki , животные вырастают на книге через приложение на телефоне Shy

Большое спасибо за внимание к отзыву и Ваши комментарии !
07.01.2017
О! Спасибо, взяла в закладки Smile
На самом деле удивительная книга Smile
07.01.2017
Дэйзи , пожалуйста Shy
08.01.2017
как здорово! возьму на заметку, я о таких чудесах и не знала)
08.01.2017
Класс! Я такое вижу впервые !
Ещё 6 комментариев