Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 16:27

Чем же удивить современного ребёнка, у которого каких только книг и игрушек нет. В детских магазинах ассортимент зашкаливает, да и у всех дома сейчас тоже горы игрушек разных видов!
Но кто ищет, тот всегда найдёт! Потрясающая книга под названием "Необыкновенная книга об удивительных животных" от издательства Роосса.

А примечательна она тем, что в ней есть анимированные картинки.

Принцип действия очень прост: скачиваете приложение Amimal Book на свой смартфон или планшет, загружаете его, находите в книжке специальные значки, в виде ромбов, наводите на них и (о,чудо!) картинки оживают, начинают двигаться, а если на них нажать пальцем, то даже издают звуки!

Животное можно рассматривать во всех сторон: справа, слева, спереди, сзади и даже сверху!

Правда анимированы не все животные, про которых написано в книге, но большая часть. Да это и хорошо, их и так достаточно, немного устаёшь смотреть к концу книжки. Всего в этой книжке 158 страниц о совершенно разных животных и птицах.

Сама книга отличного качества, хорошо нарисованные картинки. На каждой странице написаны стихи и небольшой рассказ о том животном, который изображен на этой странице.

Читала отзывы про наличие у книг запаха типографской краски. Никакого запаха краски у нашего экземпляра книги нет. У нас много и других книг издательства Роосса, и я вообще ничего плохого о них не скажу, книги отличные, с прекрасными рисунками!
Да и цена книг радует. Всего 325 рублей за такую классную книгу.
У меня дома книга пошла на ура, первые несколько дней смотрели часто. Сейчас рассматриваем картинки реже, но с таким же интересом, как и в первый раз.
P.S. современных детей удивить очень сложно, но пока ещё возможно!
Достоинства
  • Анимированные картинки
  • Низкая цена
  • Отличные стихи и рассказы о животных
  • Хорошее качество
  • Яркие иллюстрации
Недостатки
  • Недостатков нет
Елена Ivрекомендует
22.12.2016
Хочу! Хочу! 3 D картинки за такую цену!
У нас есть книга от Роосса, и ребёнку и мне нравится.
22.12.2016
Цена и правда смешная! Мы самые обычные книжки покупаем в 2 раза дороже!
22.12.2016
Теперь не только на странице животных можно посмотреть, но и в 3Д увидеть. Просто суперская книжка, будет интересно не только деткам, но и взрослым.
22.12.2016
Согласна! Взрослые, которые в гости к нам заходят, тоже от книжки в восторге!
Летом приобрели её. Познавательная и необычная книга, нам тоже понравилась! Smile
28.12.2016
Книжка очень классная! Правда, пока забросили, надоела!