Опубликовано 6 Июль, 2023 - 20:40

Музыкальная книга «На лугу» издательства «Мозаика-Синтез» - хорошее издание для самых маленьких деток.

В книжке трое животных, для каждого отведен отдельный разворот с картинками и кнопка со звуком, который они умеют издавать. Удобно обучать малыша окружающему миру. В одном месте собрана и картинка, и то, как зверушка «говорит».

Есть книги о животных, без звуков, нужно дополнительно искать в интернете звуки. Это неудобно. Показывать видео малышу о том, как животные звуки издают - не полезно для зрения. А здесь классно сделано в формате книги. Малыш сразу получает полное представление о животном. Как выглядит и как мычит или блеет.

Красивые рисунки

Мы приобретали книгу для практически новорожденного малыша, двухмесячного. И он хорошо реагирует на яркие картинки, звуки воспринимает нормально, не пугается, слушает внимательно. Так что подходит для 0+.

Стихи нормальные

Само качество печати высокое и картон плотный. Уголки скругленные, все безопасно. Всего в книжке 4 ярких разворота.

Нажимаешь на животное, чтобы услышать его звук

Звук хороший, не фонит, не искажает, слушать приятно. Бывают такие, что слушать не возможно. У этой как надо)

Приятный картон на ощупь

Нам с маркетплейса пришла в идеальном состоянии, ни царапин, ни сколов, ни заломов на картоне.

Может быть отличным подарком для деток на праздник.

Вывод: Стоит своих денег. Рекомендую.

lyubaisakovaрекомендует