Опубликовано 20 Август, 2022 - 14:54

Я люблю всякие разные диковинки. Покупаю на пробу. но только если на них не загибают цену как за билет на самолёт.

Частенько что-то такое необычное покупаю на Сайте Покупок. В магазинах такое не встретишь, а на озоне оно стоит в 2 раза дороже.

На этот раз СЗ порадовал нас какими-то Полезными шоколадками без сахара. Выбрала себе 3 разных. Среди них была шоколадка с Апельсином, Корицей и Лукумой.

Что сказать... Вкус непривычный, вроде и шоколад, а вроде что-то другое. Вроде сладко, но не так, как мы привыкли. Сахара в составе нет, всяких Е(шек) тоже. Это радует.

Сверху шоколад усыпан какими-то опилками (съедобными, да) и апельсином... апельсином ли? Больше похоже на такие белые штуки, которые между апельсином и коркой. Вкусно ли? Пожалуй да, куплю ли ещё раз? Скорее всего нет. Только если на подарок любителям всего полезного. Подарить такое не стыдно, упаковка симпатичная, шоколадочки маленькие и что-то вроде диковинки.

Но для меня 1 раз. На пробу. Ещё лежит с кокосом и клубникой на пробу и ещё одна с тыквенными семечками и вишней. Попробую, выложу отзыв Smile

Цена примерно 50 рублей получилась.

Нянсарекомендует
20.08.2022
ну, попробовать интересно, но слишком уж непривычно