Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 17:07

Всем привет.

Я из тех потребителей, которые заморачиваются о том, чтобы приобретенный продукт имел приличный состав.

Изделие из шоколада с сухофруктами и орехами Sweet Bean "На сиропе топинамбура чернослив и клубника" увидела на днях в приложении ВкусВилла и, воспользовавшись акцией, приобрела полезную сладость на пробу.

Продукт весит всего 45 грамм, при этом ценник перепрыгивает 100 рублей с учетом всевозможных скидок.

Дизайн упаковки приятный и содержательный.

Состав меня покорил, он на 100% натуральный, даже при желании придраться - будет не к чему.

Понятное дело, противной пальмой здесь и не пахнет, присутствуют натуральный шоколад, природный инулин, протеин из семян тыквы, проростки пшеницы, чернослив и клубника.

Шоколад без сахара изготовлен из натуральных ингредиентов: какао и сиропа топинамбура.

Топинамбур - источник природного инулина. Сироп топинамбура рекомендован как общеукрепляющее средство, положительно влияющее на работоспособность, переносимость физических и умственных нагрузок.

Витграсс - проростки пшеницы. Витграсс полезен для нормального пищеварения и относится к суперфудам.

В пакетике 4 дольки красивого и эффектного шоколада.

Вкус, аромат и консистенция на высоте. Нет приторности, липкости, жирности и прочих раздражающих моментов.

Ломтик шоколада с чашечкой капучино - вершина блаженства для моих вкусовых рецепторов.

А осознание безвредности десерта только добавляет ликования у любителя правильного питания.

Дорого, но очень достойно, покупку повторю.

Принцесса Эмберрекомендует
Нашла на ВБ за 5 плиток 570 руб.
29.12.2023
как вкусно выглядит! да еще и состав натуральный Love
Какая вкуснятина)
С удовольствием бы попробовала 😍
Выглядят аппетитно 👍
Выглядит необычно!
Вкусняшка конечно
Аппетитно 🤤
30.12.2023
Надо же, даже пшеница в составе
Прекрасный десерт!
31.12.2023