Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 10:07

175 руб

Здравствуйте!

Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет.

Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно.

Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.

Цена, конечно, за 90 г высоковата будет. Но вертя в руках упаковку прочел:Fino de Aroma меня сразу подкупила. Уже в одном отзыве на шоколад из ВкусВилла я писал, что негоже элитные продукты продавать без рода, без племени. Исправились. Что меня очень порадовало. Сразу и купил. Да и вкус этого шоколада, категория Fino de Aroma - изысканный аромат, разновидности Trinitario , очень мне нравится.

Состав.

На сайте ВкусВилл, Шоколад молочный с клубникой

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

• белки 6,2 г, жиры 35 г углеводы 55,4 г; 561,5 ккал

Состав: сахарная пудра, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, молоко сухое цельное, порошок клубники (клубника свежая, глюкозный сироп), эмульгатор - лецитин соевый, экстракт клубники, порошок из стручков ванили Информация на этикетке может незначительно отличаться

Описание: Молочный шоколад с клубникой с содержанием какао 33 %.
Для изготовления шоколада используется порошок клубники, произведенный методом низкотемпературной распылительной сушки из органического клубничного пюре. Такой метод сушки позволяет сохранить витамины и микроэлементы.
В качестве ароматизатора используется натуральный порошок из стручков ванили.
Нежное сочетание спелой клубники и молочного шоколада напомнит по вкусу всеми любимую клубнику в шоколаде.
Не содержит кондитерских жиров и стабилизаторов.

• Годен: 12 месяцев
  • Вес/объем: 90 г

Жаль, что на сайте ВкусВилла не указаны какао бобы. Пора бы перестроиться.

Пищевая ценность.

Срок годности, Производитель.Томер - фирма известная и уважаемая.

Фирменная "опечатка".

Это - само собой.На Озоне и WB этот шоколад стоит 156 рублей, а на WB от Томера - 532 рубля. Нормально. На любой вкус (Вилл) и кошелек.

Эволюция этого шоколада такая.

Считаю, что в лучшую сторону. Солидности больше. Растет ВкусВилл.

Открываем.

Тоже солидно.И изречение, и прокладочка.Сами шоколадки, 15 штук.Сама долька, с логотипом Производителя.Кусаем.Возможны варианты. Если шоколад из холодильника, то сразу и не откусишь. При комнатной температуре кусается нормально. При повышенной, плавится.Оставил в тепле - тогда только ложкой.Буду описывать шоколад при комнатной температуре.

Консистенция однородная, без вкраплений. Хотя середина, где клубника, и оболочка по вкусу отличаются. По цвету почти не отличаются.

Вкус качественного молочного шоколада с примесью клубничного оттенка. Здесь у нас вкусы разделились. Двоим начинка понравилась, одной нет.

С ройбушем.

С капучино.Все вкусно.

А с кофе особенно.

Критерий оценки - коробочка улетела быстро, взглядом не успел моргнуть.

Какие плюсы.

1. Красивая, подарочная упаковка.

2. Каждая долька отдельно в ячейке.

3. Вкусный. Хотя есть варианты вкусов. Трое у меня пробовали, одному не понравился (начинка). Он и пусть тогда сам пишет отзыв.

4. Хороший состав.

5. Прописано происхождение какао бобов. Это редкость. И любителям шоколада придется по вкусу.

Минусы.

1. Мне не нравятся два числа - 90 г и 175 рублей. Остальное просто чудесно.

Если бы не это, поставил бы 5 звезд. Простил бы некоторое наличие интересного клубничного привкуса.

А сам молочный шоколад просто чудесный. А был бы без начинки, то 6 звезд.

Еще шоколад.

Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.

Немного горький и чуть сладкий, но вполне бюджетный Merci Dark Chocolate.

Если плохое настроение и кошки скребутся, то несколько долек молочного шоколада Karl Fazer вас улыбнет.

Горький шоколад, который совсем не горький, а вкусный.

Вспомнил, каким должен быть шоколад. Уря

Достоинства
  • Вкусный
  • Почти натуральный состав
Недостатки
  • Всего 90 грамм
  • Высокая цена
viktornagрекомендует
21.04.2022
Как же аппетитно выглядит!
Это точно.
Аппетит приходит во время еды или вовремя просмотра отзывов Smile Надеемся, что и вам удастся попробовать этот шоколад 💚
Должно быть вкусно)
21.04.2022
Но некоторые засомневались. Laughing out loud

Безжалостные люди!
Как и все мы. Sad
Не пробовала
Нужно.
Ммм) С клубничкой Love
Люблю!
Тогда понравится.
21.04.2022
Интересно явно, но горький в приоритете
Но попробовать можно.
Явно
Горький шоколад в нашем ассортименте также можно легко найти. Полагаем, вы останетесь довольны Smile
Проверим
смотрится интересно
Конечно.
21.04.2022
В последнее время редко беру шоколад, но этот бы попробовала Smile Начинка, конечно, смущает - часто она портит. Но иногда бывает очень вкусно. Может и в этом шоколаде понравится)
Большинству понравилась.
Хорошо, что Вкус Вилл у меня не рядом, Laughing out loud
Но при случае шоколад такой попробую 🍫
Неплохой.
Помочь в этом может наша бесплатная доставка - с её помощью шоколад нужно будет найти только если в приложении или на сайте Smile
21.04.2022
Такой не покупала ещё. Верю, что вкусный. Мне нравится горький шоколад из этого магазина)
22.04.2022
Горький тоже разный бывает.
Значит и этот шоколад понравится вам - и скорее всего понравится не меньше.Smile Добро пожаловать 💚
Выглядит вкусно Laughing out loud
Благодарим, что делитесь своими впечатлениями о шоколаде из нашего ассортимента! Smile
Шоколадка выглядит хорошо.
А в отношении “сельпо” чувствую как-то жестко для моих ушей прозвучало. Это наверное, потому, что Вкус-Вилла в округе нет Laughing out loud
22.04.2022
Все относительно. Раньше ездили по деревенским книжным магазинам и находили хорошие книги.
А сельпо и у нас рядом появилось, "М". Теперь там, вместо Ашана, питаемся.
21.04.2022
Не мой вариант, но в интересном оформлении не откажешь. А мы с сыном в последнее время увлеклись вашим шоколадом O"Zera. Очень вкусный! И выбор большой.
22.04.2022
По моему, там вопросы по составу. Но не точно.
23.04.2022
"Удачно покупать разную гадость", я думала, что только у меня такой талант.
23.04.2022
Не каждому дано. Big smile
24.04.2022
Вкусно, жаль, что я на диете
Ну, она же не вечная.
Хорошо, когда производитель прислушивается
Или продавец. Laughing out loud
19.06.2022
Надо попробовать!)
19.06.2022
Для любителей шоколада хороший.