Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 10:07

один раз
    175 руб

Здравствуйте!

Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет.

Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно.

Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.

Цена, конечно, за 90 г высоковата будет. Но вертя в руках упаковку прочел:Fino de Aroma меня сразу подкупила. Уже в одном отзыве на шоколад из ВкусВилла я писал, что негоже элитные продукты продавать без рода, без племени. Исправились. Что меня очень порадовало. Сразу и купил. Да и вкус этого шоколада, категория Fino de Aroma - изысканный аромат, разновидности Trinitario , очень мне нравится.

Состав.

На сайте ВкусВилл, Шоколад молочный с клубникой

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

• белки 6,2 г, жиры 35 г углеводы 55,4 г; 561,5 ккал

Состав: сахарная пудра, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, молоко сухое цельное, порошок клубники (клубника свежая, глюкозный сироп), эмульгатор - лецитин соевый, экстракт клубники, порошок из стручков ванили Информация на этикетке может незначительно отличаться

Описание: Молочный шоколад с клубникой с содержанием какао 33 %.
Для изготовления шоколада используется порошок клубники, произведенный методом низкотемпературной распылительной сушки из органического клубничного пюре. Такой метод сушки позволяет сохранить витамины и микроэлементы.
В качестве ароматизатора используется натуральный порошок из стручков ванили.
Нежное сочетание спелой клубники и молочного шоколада напомнит по вкусу всеми любимую клубнику в шоколаде.
Не содержит кондитерских жиров и стабилизаторов.

• Годен: 12 месяцев
  • Вес/объем: 90 г

Жаль, что на сайте ВкусВилла не указаны какао бобы. Пора бы перестроиться.

Пищевая ценность.

Срок годности, Производитель.Томер - фирма известная и уважаемая.

Фирменная "опечатка".

Это - само собой.На Озоне и WB этот шоколад стоит 156 рублей, а на WB от Томера - 532 рубля. Нормально. На любой вкус (Вилл) и кошелек.

Эволюция этого шоколада такая.

Считаю, что в лучшую сторону. Солидности больше. Растет ВкусВилл.

Открываем.

Тоже солидно.И изречение, и прокладочка.Сами шоколадки, 15 штук.Сама долька, с логотипом Производителя.Кусаем.Возможны варианты. Если шоколад из холодильника, то сразу и не откусишь. При комнатной температуре кусается нормально. При повышенной, плавится.Оставил в тепле - тогда только ложкой.Буду описывать шоколад при комнатной температуре.

Консистенция однородная, без вкраплений. Хотя середина, где клубника, и оболочка по вкусу отличаются. По цвету почти не отличаются.

Вкус качественного молочного шоколада с примесью клубничного оттенка. Здесь у нас вкусы разделились. Двоим начинка понравилась, одной нет.

С ройбушем.

С капучино.Все вкусно.

А с кофе особенно.

Критерий оценки - коробочка улетела быстро, взглядом не успел моргнуть.

Какие плюсы.

1. Красивая, подарочная упаковка.

2. Каждая долька отдельно в ячейке.

3. Вкусный. Хотя есть варианты вкусов. Трое у меня пробовали, одному не понравился (начинка). Он и пусть тогда сам пишет отзыв.

4. Хороший состав.

5. Прописано происхождение какао бобов. Это редкость. И любителям шоколада придется по вкусу.

Минусы.

1. Мне не нравятся два числа - 90 г и 175 рублей. Остальное просто чудесно.

Если бы не это, поставил бы 5 звезд. Простил бы некоторое наличие интересного клубничного привкуса.

А сам молочный шоколад просто чудесный. А был бы без начинки, то 6 звезд.

Еще шоколад.

Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.

Немного горький и чуть сладкий, но вполне бюджетный Merci Dark Chocolate.

Если плохое настроение и кошки скребутся, то несколько долек молочного шоколада Karl Fazer вас улыбнет.

Горький шоколад, который совсем не горький, а вкусный.

Вспомнил, каким должен быть шоколад. Уря

Достоинства
  • Вкусный
  • Почти натуральный состав
Недостатки
  • Всего 90 грамм
  • Высокая цена
viktornagрекомендует
21.04.2022
Как же аппетитно выглядит!
Это точно.
Аппетит приходит во время еды или вовремя просмотра отзывов Smile Надеемся, что и вам удастся попробовать этот шоколад 💚
Должно быть вкусно)
21.04.2022
Но некоторые засомневались. Laughing out loud

Безжалостные люди!
Как и все мы. Sad
Не пробовала
Нужно.
Ммм) С клубничкой Love
Люблю!
Тогда понравится.
21.04.2022
Интересно явно, но горький в приоритете
Но попробовать можно.
Явно
Горький шоколад в нашем ассортименте также можно легко найти. Полагаем, вы останетесь довольны Smile
Проверим
смотрится интересно
Конечно.
21.04.2022
В последнее время редко беру шоколад, но этот бы попробовала Smile Начинка, конечно, смущает - часто она портит. Но иногда бывает очень вкусно. Может и в этом шоколаде понравится)
Большинству понравилась.
Хорошо, что Вкус Вилл у меня не рядом, Laughing out loud
Но при случае шоколад такой попробую 🍫
Неплохой.
Помочь в этом может наша бесплатная доставка - с её помощью шоколад нужно будет найти только если в приложении или на сайте Smile
21.04.2022
Такой не покупала ещё. Верю, что вкусный. Мне нравится горький шоколад из этого магазина)
22.04.2022
Горький тоже разный бывает.
Значит и этот шоколад понравится вам - и скорее всего понравится не меньше.Smile Добро пожаловать 💚
Выглядит вкусно Laughing out loud
Благодарим, что делитесь своими впечатлениями о шоколаде из нашего ассортимента! Smile
Шоколадка выглядит хорошо.
А в отношении “сельпо” чувствую как-то жестко для моих ушей прозвучало. Это наверное, потому, что Вкус-Вилла в округе нет Laughing out loud
22.04.2022
Все относительно. Раньше ездили по деревенским книжным магазинам и находили хорошие книги.
А сельпо и у нас рядом появилось, "М". Теперь там, вместо Ашана, питаемся.
21.04.2022
Не мой вариант, но в интересном оформлении не откажешь. А мы с сыном в последнее время увлеклись вашим шоколадом O"Zera. Очень вкусный! И выбор большой.
22.04.2022
По моему, там вопросы по составу. Но не точно.
23.04.2022
"Удачно покупать разную гадость", я думала, что только у меня такой талант.
23.04.2022
Не каждому дано. Big smile
24.04.2022
Вкусно, жаль, что я на диете
Ну, она же не вечная.
Хорошо, когда производитель прислушивается
Или продавец. Laughing out loud
19.06.2022
Надо попробовать!)
19.06.2022
Для любителей шоколада хороший.
  • Конечно, я не буду сейчас вам описывать пространственно-временные свойства физических процессов на примере шоколада из вкусвилл. Это сложный термин. Мне важно здесь слово "относительности". А теории я свои предложу Цена : 146.47 рублей за 90 грамм. Можно было и сто сделать и цену не поднимать.
  • 27.11.2021
    Всем привет. Начну с того, что люблю именно молочный шоколад. И отдаю предпочтение мягкому, сливочному, обволакивающему вкусу. Есть любимцы среди тёмного шоколада с почти полностью вяжущим рот вкусом из-за высокого содержания бобов, но об этом в другом отзыве Добралась и до сего…
  • для маленьких деток, думаю, самое оно ;)
    Помимо прочего от ВкусВилла у меня появилась и вот такая шоколадка) Глядя на её дизайн, я думаю о том, что она будет хороша для детей. Особенно для тех, кто ещё даже алфавита в силу возраста не знает. Не вредно ли маленьким деткам давать такую шоколадку? Состав подсказывает, что, наверное, нет.
  • 26.10.2020 - 22:54
    За красивым фасадом размокшее нечто
    "Подсела" я во время пандемии на десерты из ВкусВилл. В очередной раз зайдя за чем-нибудь к чаю, обратила свое внимание на новинку Пирожное ВкусВилл с клубникой и фисташками Пирожное продается в порционной прозрачной симпатичной упаковке.
  • Самые вкусные вафли с клубникой🍓, которые я пробовала! Без пальмового масла!
    Привет всем! Хочу вам рассказать о вкусных, вафлях из Вкусвилла с клубникой, которые просто тают во рту. Раньше мы покупали кокосовые вафли, но не могли удержаться, перед новинкой! Основная информация Масса: 150 грамм. Цена: 86 рублей. Место покупки: магазин "Вкусвилл".
  • 23.08.2021 - 20:32
    Протеиновый коктейль во вкусвилле встретить я не ожидала. Какой же вкус у спортивного питания из магазина здорового питания?
    Всем привет! Я не спортсменка, мышцы не качаю, но тем не менее мне понадобился протеин. Но зачем? За последний два года я набрала 5 лишних килограммов, на миниатюрной даме это очень заметно, к сожалению. К лету сбросить не удалось, но ничего, решено, сброшу к осени!
  • 03.11.2021 - 21:44
    Очень вкусно!
    Люблю творожки, особенно детские. Ем их довольно часто. Недавно попробовала биотворог для детей от Вкусвилл с клубникой. Упаковка небольшая, как и обычно. Не знаю почему, но больше предпочитаю творожки из Вкусвилла. Мне как - то надежнее там покупать, еще ни разу не разочаровалась.
  • 22.09.2017 - 05:53
    Очень посредственный шоколад за бешеные деньги :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я частенько покупаю продукты в магазине Вкусвилл, не все их товары мне нравятся, сегодня речь пойдёт как раз о таком. Сладкое в нашей семье очень любят, решили купить шоколадку с цельным миндалём. Упаковка в духе Вкусвилл, лаконичная, неяркая.
  • 14.06.2022 - 17:38
    Купеческая гильдия. Как звучит 🏹❤
    Увидела в каталоге такую новинку. И без особого энтузиазма купила ее. И хоть любви не вышло, но всё равно время от времени заказываю его. Цена : 98 р. за 50 гр. Это стоимость без учёта каких-либо скидок. Где купить: Вкусвилл. Состав: Небольшой, хороший, простой и понятный состав.
  • 26.10.2016 - 23:53
    Не понравилось вообще
    Купила на пробу, потому что очень люблю все апельсиновое, а с таким составом грех было не попробовать! Каково же было мое разочарование, когда я съела первую ложку!
  • Я так его ждала, вкус отличный, но все портит не 100% идеальный состав. Новинка от ВкусВилл.
    Во ВкусВилле появилась зефирная новинка, которой мне так не хватало. Это зефир в шоколаде "Классический". Уже давно, потребляя периодически обычный ванильный зефир из ВкусВилл , я подумывала, что неплохо было бы иметь возможность покупать там и зефир в шоколаде.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 05.05.2022 - 14:46
    Протеиновый коктейль из пакета за 68 рублей. Чем отличается от коктейлей из Макдональдса
    Здравствуйте!) Питаюсь я интуитивно. Ну что-то из серии «Люблю ПП-пиццу, пасту» Здесь мой отзыв на интуитивное питание. Но интуиция подсказывает, что белка можно бы и побольше. Поэтому последнее время обращаю внимание на продукты с его высоким содержанием.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 21.07.2022 - 10:29
    Привкус рыбьего жира - это не показалось. Это так надо. Волшебное масло, облегчает течение ПМС и климакс.
    Недавно я попробовала горчичное масло от Вкусвилл. Отзыв тут   Мне показалось интересным использовать для приготовления салатов различные масла.   Я ознакомилась с небольшим ассортиментом и обнаружила на полке самое дешёвое, льняное :     Установила его в качестве любимого продукта и приобрела за…
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.