Опубликовано 17 Июль, 2024 - 19:39

300 руб

Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!

У моего мужа сильная боль в пояснице. Чем я его только не лечила и вот последний курс включил в себя еще и нанопласт. Мы такой опробовали впервые, конечно в комплексе с другими средствами, такими как - Эторелекс, Сирдалуд и витамины группы В.

Местно обычно использовали мазь, из пластырей брала как-то вольтарен, либо перцовые. Но муж жгучие не любит! В общем, решила попробовать на нем Нанопласт.

У них несколько вариантов размером (вроде и по количеству есть варианты, в нашей аптеке по три штуки). Я выбрала размер 11 на 16 сантиметров, угадала как раз!

Вот так выглядит коробочка с двух сторон. Это средний размер, три штуки в комплекте. Стоит такой набор 300 рублей. Если поможет, то цена адекватная).

Внутри я обнаружила инструкцию по применению. Еще в аптеке меня привлек тот факт, что это не перцовый пластырь, и даже не противовоспалительный (как Вольтарен), а какой-то необычный.

В основе какой-то магнитный порошок из редкоземельный металлов. Я это понимаю как альтернативу физио процедурам, изучать глубоко не стала. В любом случае - надо пробовать, тогда будет ясно.

Внутри коробки лежит пакет, он очень плотный, имеет качественную зипзастежку.

Основная информация есть и на нем, так что можно не хранить коробку с аннотацией.

Все три пластыря лежат в этом пакете. Я осторожно извлекла один и закрыла плотно пакет.

Вот тут я поняла, что не зря взяла размер больше, чем очаг боли. Видно, что основная часть пластыря - это овал по середине.

Сняла защитный слой и увидела черный эллипс с гравировкой бренда!

Выглядит немного жутковато)).

Я аккуратно налепила мужу на спину пластырь, таким образом, чтобы этот овал из магнитных порошков пришелся прямо на больное место.

Наклеили мы его на ночь, он достойно продержался на коже до самого утра. По инструкции надо держать его до 12 часов, а следующий клеить не раньше, чем через 6 часов.
Никакого дискомфорта во время использования не было. Следов на коже тоже не оставалось.

Так мы повторили три ночи подряд, плюс основная терапия.
могу сказать, что эффект от нанопласта есть, не панацея конечно, но нам дорога любая возможность облегчить страдания мужа. Работа у него физическая, проблема со спиной хроническая. Так что я не пожалела, что взяла это средство. Как-нибудь повторим еще, через время.

Достоинства
  • Без запаха!
  • Безопасный и удобный
  • Не жжет
  • Недорогой
  • Удобное применение
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Rafaella-Xрекомендует
Подружка таким пользуется, очень его хвалит.