Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 16:04

Приветствую Всех заглянувших!

В этом отзыве расскажу о конфетах с интересным вкусом “Метеорит на арахисе” от Белорусской кондитерской фабрики Спартак:

Упаковка презентабельная и яркая: блестящий фантик с яркими надписями, разноцветные звёздочки, изящный шрифт, куполовидная форма - все вполне располагает к покупке

Состав относительно неплохой:

Кондитерская глазурь, арахис жареный дроблёный, мёд натуральный, спред растительно-сливочный, ароматизатор "Ванилин".

Внешний вид самой конфеты приятный и аппетитный:

Темная шоколадная глазурь, форма конуса со сглаженной верхушкой, мне такие нравятся. С обратной стороны рельеф:

Глазурь немного вязкая, липкая и с монотонным вкусом без каких-либо дополнительных послевкусия, соответствует своей ценовой категории, а вот начинка оригинальная:

Здесь и орешки, и мед, но это не грильяж, это что-то иное и очень вкусное! Начинка не сладкая! Это необычно, но кроме медовой сладости, сахара я не чувствую, и это мне нравится, нет в них излишней приторность, все в меру.

Вкус многогранный, я вообще очень люблю арахис, может, поэтому и эти конфеты мне так понравились, все дело вкуса, арахис придает им определенную ноту вкуса, свойственную ему,а мед окрыляет ее сладостью, все это завершает послевкусие какао от глазури, очень вкусно и не сладко! Но весьма калорийно!

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки: 17,2 г

Жиры: 36,9 г

Углеводы: 36,7 г

Энергетическая ценность продукта:

544 ккал

Зато сытно) Рекомендую попробовать эти конфеты всем любителям мела и арахиса!

Конфеты Спартак “Метеорит на арахисе” рекомендую ?

KatenkA9рекомендует
28.02.2020