Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 12:59

Молочные продукты кушаю редко очень , не люблю. Но тут миновали новогодние праздники и надо приходить в форму , решила испробовать одну диету (много положительных отзывов о ней, если будет результат обязательно сделаю отзыв).

Из за этого пришлось купить несколько йогуртов которые с моими любимыми вкусами , один из них данный йогурт со вкусом крем Брюле (один из любимых мною десертов). Итак, попробовал его и могу сделать полноценный отзыв .

Плюсы:

+ достаточно большая упаковка 180гр

+ насыщенный вкус

+ доступная цена

+ жирность 7%

Минусы :

- в составе есть две добавки Е ( но они везде сейчас)

Мой вывод : вкусный недорогой йогурт но я бы все таки назвала его - творожный десерт (и это его плюс т.к. творожные десерты стоят дороже как и творожки в такой упаковке), упаковка большая и я разделила ее на два приёма пищи. Насыщает очень хорошо . калорийность не маленькая но и не большая 139кк учитывая что насыщает на продолжительное время то это несомненно плюс .

Минус для меня в том, что на вкуса именно "крем Брюле" я не почувствовала , похож вкус на ряженку (я тоже ее люблю ).

Насыщенный вкусный густой творожный десерт для меня . про остальные составляющие диеты отзыв сделаю позже .

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Большой объем
  • В меру сладкий
  • Нежная и густая консистенция
  • Сытный
олесяАллинарекомендует