Опубликовано 6 Май, 2024 - 12:21

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о берёзовом соке с сахаром от компании «АВС».

Сок берёзовый с сахаром фирмы АВС

Березовый сок — это настоящее богатство леса, сконцентрированное в каждой капле. Натуральный, тонизирующий и общеукрепляющий напиток, обладает свежим и деликатным вкусом, помогают поддерживать здоровье и укрепляют иммунитет. Наполняет Вас ощущением бодрости и энергии, соединяет в себе природную пользу и дарит ощущение лёгкости и энергии.

Общая информация

Наименование: Сок берёзовый с сахаром стерилизованный асептически упакованный

Изготовитель: ОДО «Фирма АВС»

Объем: 1 л

Срок годности: указан на упаковке

Место покупки: рынок

Цена: в районе 100 рублей

Упаковка и её оформление

Берёзовый сок от фирмы АВС находится в стандартной картонной упаковке с её березовым оформлением.

Сок берёзовый с сахаром фирмы АВС
На сторонах упаковки производитель указал информацию для покупателя.

Сок берёзовый с сахаром фирмы АВС
У коробки есть пластиковая откручивающаяся крышка. Присутствовал контроль первого вскрытия. Также указан срок годности напитка.

Консистенция и аромат

По консистенции берёзовый сок как обычная вода. Цвет прозрачный, в аромате ощущаются ноты лимонной кислоты.

Пищевая ценность

Пищевая ценность 100 мл продукта: углеводы — 6 г; энергетическая ценность (калорийность) — 100 кДж / 25 ккал.

Состав

Сок берёзовый натуральный, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота.

Условия хранения

Хранить при температуре воздуха от 0 °С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. После вскрытия упаковку хранить при температуре от 0 °С до 6 °С.

Мои впечатления

Недавно на рынке я увидела необычный сок, сразу вспомнилось детство и этот необычный напиток из него. Стоимость березового сока была в районе 100 рублей за упаковку объемом 1 л. В составе березового сока всего три ингредиента - сам сок, сахар и регулятор кислотности.

По консистенции берёзовый сок похож на воду, он прозрачный без какого-либо выраженного аромата, хотя чувствуются нотки лимонной кислоты.

Сложно уже вспомнить тот вкус березового сока из детства. Помню, что он был ничем не примечательным, по словам бабушки и дедушки очень полезным, а на вкус освежающим.

В березовом соке от фирмы АВС чувствуется лимонная кислота, не могу сказать, что она как-то портит сильно вкус напитка, но всё же это уже не совсем тот натуральный продукт. По вкусу сок - это немного сладкая вода с нотами лимонной кислоты. В целом для разнообразия да и пользы его можно приобрести.

Вывод

Берёзовый сок фирмы АВС максимально приближен по вкусу к натуральному. Только более сладковат, чем натуральный вариант, и в нём прослеживаются нотки лимонной кислоты. В целом вкус приятный, необычный. Для лета такой охлажденный сок станет хорошим освежающим напитком.

Сок берёзовый с сахаром фирмы АВС
Рекомендую берёзовый сок от фирмы АВС!

fleur_de_lis89рекомендует
Не видела такой в продаже. С удовольствием бы попробовала
06.05.2024
Если где-то увидите белорусскую продукцию, посмотрите у них, я на рынке так случайно его заметила
Мы настоящего наморозили.
06.05.2024
Вот настоящий он хоть чуть сладкий? Очень плохо помню вкус этот из детства, но он мне нравился
Не фанат, но беру иногда
Честно говоря, о таком слышу впервые). Удобно, я бы попробовала)
Ни разу не пробовала
06.05.2024
никогда не пробовала! Интересно!
Брала такой, только маленький
Ни разу такой не брала
Интересненько. Если увижу куплю попробовать
07.05.2024
Пила настоящий берёзовый сок, но по вкусу он меня не впечатлил.
07.05.2024
Это точно воспоминание из детства)
07.05.2024
Я пробовала, в принципе мне понравился вкус, неплох)
08.05.2024
Я бы попробовала, но пока не встречала в продаже)
14.05.2024
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile