Опубликовано 26 Август, 2016 - 20:07

Всем привет!) Благодаря июльской коробочке ElleBox, у меня появилась возможность познакомиться с интересным блеском для губ Faberlic Color Energy Lip Gloss Innocent

Оформление у него очень классное, он представляет собой плоский тюбик, с закругленными краями, смотрится футуристично, и кстати, оказалось, что такой формат очень удобен, как в применении, так и для ношения в косметичке Smile

У меня оттенок 4665 Солнечный персик, который впишется во многие образы из-за своей универсальности. Стоит такой блеск 230 рублей.

Аромат: сладко-кислый, конфетный, тягучий, и напрягающий. Мне не очень понравился, хотя и не отталкивает. Хорошо, что не чувствуется уже через 3 минуты после нанесения.

Консистенция: тоже тягучая. Интересная, это некий гибрид помады и блеска.

Спонжик: очень длинный даже для моих немаленьких губ. Надо было бы сделать поменьше его, хотя ко всему можно привыкнуть.

Фото губ ДО нанесения блеска, безо всего:

У меня ничем не примечательный бледный пигмент губ, поэтому на мне цвета не искажаются, а смотрятся чаще всего так, как в тюбике. Вообще губы у меня сейчас немного обветрены.

Фото с блеском:

Видно, что блеск имеет свойство подчеркивать несовершенства, но в принципе смотрится очень достойно. Цвет персиково-розовый, приятный, летний, мне идет только при определенном макияже глаз, так как я холодного цветотипа, и блеск больше теплого оттенка.

Для сравнения цвет в тюбике и на губах:

В принципе очень и очень похож, так как блеск довольно насыщенной текстуры, что позволяет переносить максимум цвета на губы.

Также блеск немного липкий, именно поэтому я давно перестала их носить, больше предпочитаю матовые текстуры и бальзамы. Но именно за счет этой небольшой липкости блеск держится 2-4 часа в зависимости от того, ела ли я, пила или много разговаривала. На губах не ощущается, в принципе очень комфортен в носке. Рекомендовать я его буду, но из-за его особенностей от меня он получит лишь 4 звездочки Laughing out loud

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
26.08.2016
Хорошо что хоть Вам он понравился, на мои губы он ложится кусками и в складочки затекает((
26.08.2016
Губки прелесть просто и цвет у блеска приятный чрезвычайно.
Смотрится красиво этот блеск. Love Я вообще всякие блески люблю Smile
Дизайн у них прикольный, так и не сказала бы, что фаберлик.
26.08.2016
красивый оттенок Smile и нравится визуальное исполнение этого блеска. жаль, уже давно к фаберлик не имею доступа Smile
26.08.2016
Очень красивый блеск и оригинальный тюбик!
26.08.2016
очень нежный оттенок, то, что надо для лета! Love
26.08.2016
Красивый нежный оттенок, но хуже липкости на губах для меня ничего нет, поэтому от покупки воздержусь Smile
26.08.2016
Цвет очень красиво смотрится! Love Плохо, что подчеркивает несовершенства, значит мне не подойдет...
Очень приятный оттенок Love Текстура видно хорошая Smile
26.08.2016
Тюбик у блеска необычный.А оттенок нежнейший.?
Смотрится натурально )
26.08.2016
Оттенок хоть и рискованный, в плане затеканий, подчёркивания недостатков, но не в твоём случае - на фото всё понравилось Star . Тоже этот оттенок буду заказывать Cool Wink
26.08.2016
Дизайн этих блесков так и манит их купить, какая-то необъяснимая манкость в их упаковке Sexy Спасибо, что продемонстрировали оттенок на губах Love
26.08.2016
такая милая упаковка и оттенок приятный!!!
26.08.2016
Красивый цвет! Я недавно видела у нас такой, но цвет не понравился, а твой прямо супер!
Неплохо для Фаберлика
26.08.2016
Честно говоря, я думала он будет сильно забиваться в складки. Но на твоих губах смотрится классно!
Очень красиво смотрится)
26.08.2016
Да, на тебе офигенно, а на моих губах все такие цвета живут собственной жизнью, без затеста в магазине никогда не угадаешь, как будет смотреться Tired
26.08.2016
Интересная упаковка! Цвет универсальный. Мне такой по душе. По поводу липкости согласна, тоже отказалась от блесков, раздражает, когда все липнет к губам.
26.08.2016
Очень интересная форма блеска, необычно и очень стильно))
Оттенок шикарный!) Мне, к сожалению, точно не пойдёт, но вот на вас он выглядит просто великолепно!
Какой классный!!!))
какой красивый оттенок Smile
26.08.2016
цвет обалденный)несовершенства, по-моему, не особо заметны. бывает хуже...
26.08.2016
Цвет освежает. И тюбик у него необычный.
оттенок очень красивый Smile
26.08.2016
У меня не было блесков от Фаберлик, а помады их нравились)))
26.08.2016
В сравнении с ладошкой кажется огромным, но все-таки очень прикольный тюбик)) консистенция и финиш тоже интересные)
26.08.2016
Оттенок мне нравится, но вот то, что он подчёркивает несовершенства - это, конечно, минус.
Прелесть что за упаковка и на губах хорош!
26.08.2016
А мне так нравятся эти плоские упаковки блесков. Они такие необычные.
красиво на губках)
26.08.2016
На твоих губах отлично смотрится, я вообще его носить не смогла. Сильно подчеркивает складки губ, смотрится не ахти. Sick Но вообще блеск классный, у меня есть в оттенке Сладкий грейпфрут, он гораздо лучше по текстуре и не такой липкий Smile
26.08.2016
На губах смотрится очень хорошо!
26.08.2016
Очень естественный и приятный розовый оттенок Shy
26.08.2016
очень красивый оттенок блеска и макро съемка ему не страшна, не то что моему неудачнику Big smile
26.08.2016
Прикольный формат Wink цвет, как я люблю
26.08.2016
вот это да, такой красивый и нежный цвет. и выглядит не слишком липким)
26.08.2016
Мне блеск на губах очень понравился, такой нежный и легкий.
Ну ничего, что немного липкий, я еще не встречала не липких блесков
26.08.2016
Цвет очень нравится, но из-за липкости еще подумаю стоит ли брать Puzzled
Ещё 78 комментариев