Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:40

Всем привет!) Сервисы-сюрпризы не обошли стороной и меня, поэтому я хотела бы рассказать об одном из них, и это L'Box (ElleBox), а также показать содержимое коробочки за ИЮЛЬ 2016 Smile

Главная страница, как и весь сайт сервиса L'Box (ElleBox) очень красочная, милая, розовенькая и несомненно девичья Love

Интерфейс интуитивно понятен, ведь все очень подробно и доступно рассказано и показано Smile

Например, что же такое L'Box?

Как этот сервис работает?

Как оформить подписку и сколько это будет стоить?

Я успела заказать себе коробочку ИЮЛЯ, которая пришла ко мне за 4 дня - стандартное время для посылки с Москвы. Конечно же L'Box прислали на e-mail трек-код, с помощью которого посылка отслеживалась, поэтому я не дожидаясь извещения на всех парах побежала на почту... ну а что? интересно же, а я очень любопытна Laughing out loud

Посылка была небольшой, но приятно тяжеленькой, 510 грамм. Смотря отзывы на эту коробочку, мне почему-то казалось, что она больше в плане размера. Но такой размер меня приятно удивил, эх, люблю я красивенькие коробочки Laughing out loud

Сделано все очень аккуратно, никаких потертостей, или помятостей. Картон толстый, что позволит хранить в коробочках какие-то свои мелочи. К тому же приятно порадовала расцветка этого месяца. Естественно розовенькая коробочка была упакована еще в коробку Почты России Smile

Внутри все не менее мило, как всегда пергамент, ленточка, бантик.

Но в этот раз еще пришла открытка-напоминалка о том, что надо взять с собой в отпуск. Мне кажется уместнее было бы положить ее в коробочку мая Smile

Внутри меня ждала такая картина, забегая вперед, скажу, что наполнение неоригинальное, многое мне не понравилось.

Также я нашла в интернете обзор с альтернативным содержимым, где вместо сыворотки для волос был спонж для нанесения макияжа, а также вместо лака для ногтей - миниатюра натурального крема для лица.

Итак, по порядку...

1. Для меня это star-продукт июльской коробочки: Сыворотка-блеск для волос Schwarzkopf Essence Ultime Crystal Shine.

Стоимость 409 рублей на Ozon. Средства для волос я очень люблю, и пробовать что-то новенькое тоже. Именно поэтому я рада, что мне не попалось ухаживающих средств для лица, в этом плане я верна корейской косметике.

2. Японскому бренду Biore я тоже очень доверяю, поэтому будет интересно попробовать салфетку для снятия макияжа в индивидуальной упаковке для поездок.

Блок из 44 штук в пластиковой коробке стоит 780 рублей на Wildberries (1 салфетка стоит 18 рублей). Я с этим магазином на ты, поэтому, если салфетка понравится, то закажу целый блок.

3. Также в коробке находилась приличная (50 мл.) миниатюра лифтинг крема для тела от германской фирмы Babor.

200 мл. этого крема стоят 82$ (5 306 рублей, конвертер OANDA), это вот прям я вообще удивлена. То есть по сути 50 мл. стоят 1326,5 рублей, один он уже окупает коробочку Shock

4. Блеск для губ Faberlic Energy Lip Gloss в оттенке 4665 Солнечный персик (мой отзыв).

Стоимость 229 рублей. Очень приятный блеск для губ с кремово-помадкой консистенцией. Оттенок довольно насыщенный, то есть на губах выглядит точно также, как и в тюбике, но слишком теплый для меня, не ношу практически.

5. Маска-патч для глаз омолаживающая Beauty Style с биоцеллюлозой.

Стоимость 159 рублей. В принципе мне еще рано омолаживать кожу, но так как я не очень верю, что такая маска за 1 раз сможет что-то сделать, кроме хорошего увлажнения, то попробую.

6. Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и Медуница для всех типов волос.

Стоимость 372 рубля за 400 мл. У нас версия 50 мл., следовательно цена 46,5. Мне не подходят шампуни натуры сиберики, так как они органические, моим же волосам подавай SLS и силикончиков побольше.

7. Лак для ногтей KINETICS Kinetics SolarGel Polish, обещающий стойкость до 10 дней.

У меня оттенок №233 Marlene. Лак 15 мл. стоит 390 рублей. Очень осенний оттенок, красивый, но совершенно не мой, тем более я сейчас осваиваю шеллак, поэтому обычные лаки отодвинула в сторону.

8. Зубная паста Blend-a-Med Pro Expert.

Хотя я уже много лет не покупаю Blend-a-Med, паста лишней не бывает, а такую малютку (15 мл.), очень удобно брать с собой. Порадовало наличие защитной мембраны, и это на миниатюре, хороший подход к клиентам у производителя.

Стоимость 270 рублей за 75 мл, следовательно наша версия стоит 54 рубля.

В итоге стоимость всей коробочки составила: 409+18+1326,5+229+159+46,5+390+54=2632 рублей. В три раза коробочка себя окупила. Но многие продукты мне не подошли. И еще... эль бокс себя позиционирует как сервис с люкс косметикой. Где? Один масс-маркет, который можно купить везде, да еще и именно то, что необходимо самой. Одна салфетка, паста - смешно все это и очень несущественно.

Сама бы я в жизни не купила ни один продукт из этой коробочки (кроме салфеток), а попробовав все содержимое, могу сказать, что не стоит оно денег вообще. Сыворотка для волос со спиртом сушит волосы, крем для тела ничего не делает, но стоит сказать, что даже на 1 раз не хватило этой миниатюрки. Паста фу, блендамет тысячу лет не покупала и еще столько же не буду. Лак нестойкий. Блеск неплохой, но не мой оттенок.

К тому же наполнение фактически одинаковое от выпуска к выпуску. Почитайте отзывы, гляньте фотографии - везде одно и то же. Блеск/тушь фаберлик, зубная паста, лак, средство для волос шварцкоп и т.д. Все идентичное, меняются только оттенки, и то не всегда. Никакого разнообразия, никакого сюрприза, заранее ненужный хлам. Не рекомендую. Полная окупаемость еще не значит качественного содержимого.

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

@Infanty_Xне рекомендует
Достойная сборка
хорошенькое наполнение Wink
Порадовало содержание) Я бы не отказалась от такого Big smile
красивая коробочка Smile жаль, что Бленд-а-мед такой маленький тюбик
Какая клевенькая))
13.08.2016
Интересное наполнение коробочки,а я бы шампунем таким пользовалась Smile
наполнение классное Laughing out loud
И правда наполнение отличное Smile
Интересное содержание
13.08.2016
Наполнение на высоте просто! Очень даже неплохие средства положили в этот раз!
Достойное наполнение
13.08.2016
Неплохо, но мне "рядовые" средства уже не подходят...
13.08.2016
Наполнение понравилось! Всерьёз задумываюсь о заказе августовской коробочки Smile
13.08.2016
Наполнение и правда очень хорошее, мне понравилось и по стоимости получается выгодно! Wink
13.08.2016
Коробочка только порадовала содержимым и весьма достойное наполнение. Smile
13.08.2016
Мы, девочки, любим сюрпризы) , поэтому такие коробочки пользуются популярностью))
13.08.2016
Симпатичная у тебя коробочка. Я тоже свою получила и наполнением довольна, только у меня другое. И я не помню какое оно Smile Но заготовки сделала, тоже расскажу попозже.
13.08.2016
Классное оформление и бюджетная цена
Приятное наполнение. Innocent
13.08.2016
Я тоже сломя голову побегу за ней на почту в понедельник. Правда у меня коробочка августа. Наполнение отличное, а мне вот такой оттенок лака очень нравится)) и для волос средство отличное.
Очень люблю читать отзывы о бьюти-боксах, а вот сама ни разу не приобретала Shy В вашей коробочке мне понравился блеск от Фаберлик и крем от Babor (цена у него, конечно, что надо...). Пасту маленькую и правда удобно с собой в путешествие взять.
13.08.2016
Ого, сколько в этой коробочке всего интересного. Надо уже тоже себе будет подобную заказать.
13.08.2016
Классное наполнение! Больше всего я бы обрадовалась блеску Фаберлик)) давно мне он нравится) Cool
13.08.2016
после одного сервиса коробочек , теперь хочется разных фирм попробовать для сравнения
13.08.2016
Классный заказ! Загляну на этот сайт)
Супер коробочка Love
13.08.2016
Хорошее наполнение, люблю рассматривать чужие коробочки с сюрпризом))
Интересное содержание Wink
13.08.2016
Лак для ногтей очень понравился, хотя я не любитель коробочек с сюрпризами)
Ох, уж эти коробочки!
Мне и хочется, и колется их заказывать Shy
13.08.2016
Приличный набор средств, многие из них с удовольствием попробовала бы)))
Очень приятное наполнение! Smile
Красивая такая коробочка)))
13.08.2016
Наполнение и правда очень хорошее. Мне оттенок блеска понравился на фото, а вот сыворотка для волос из этой серии лежит, так себе.
13.08.2016
Наполнение понравилось. И сама коробочка красивая.
13.08.2016
Хороший наборчик, главное что все окупилось. Laughing out loud
13.08.2016
С удовольствием рассмотрела посылку Smile понравилось наполнение
состав коробочки мне очень даже понравился. но все-таки не созрела еще для заказа. может, как-нибудь, закажу и себе такую.
13.08.2016
Хорошее наполнение) и оформление что надо. И коробочку я бы нашла куда применить.
13.08.2016
ОТлично просто наполнение коробочки, лак особенно понравился.
выгодная коробочка получилась
Ещё 59 комментариев