Недостаточно оценок для рейтинга
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2020 - 14:46

Здравствуйте!

Всевозможные сервисы по составлению тематических подарков продолжают набирать популярность. Хочу поделиться впечатлением об одном из них.

ZetBox. Сервис случайных подарков, подарочные-боксы для взрослых, рандомные подарки в России.

Сделать заказ можно на Официальном сайте ZetBox

ZetBox - это сервис по доставке уже готовых тематических подарков. Вам нужно будет только выбрать бокс, а команда ZetBox все подберет, упакует и отправит Вам или сразу в адрес получателя.

Подарок - сюрприз для вас и ваших друзей и близких.

Интерфейс сайта прост и понятен. На главной странице будут предложены варианты боксов, сразу указана стоимость. Кроме этого, есть раздел с полезной информацией о работе сервиса.

Практически все боксы представлены в трех вариантах наполнения - Макси, Мини и Стандарт. Кроме этого можно выбрать Комбо бокс.

Макси включает 9 - 12 предметов из представленного списка в описании (в зависимости от бокса), стандарт 7 - 8, мини бокс 3 - 5 предметов и комбо бокс, который будет состоять из нескольких.

Варианты боксов.

ZETBOX COMBO №2

Gadget Box

Happy Birthday Box

Blogger Box

После того, как Вы определитесь с тематикой бокса необходимо выбрать кому он будет адресован. На стоимость это не влияет.

Возраст получателя нужно будет выбрать после того, как кликните Оформить.

Сервис рассчитан не только на взрослых, но и на детей с 6 лет. Но, хочу сказать, что моей младшей дочке почти 4 она тоже с интересом все рассматривала. Кот, кстати, тоже)

Стоимость бокса может увеличиться на 179 руб. если выбрать дополнительную опцию - подарочную упаковку.

Мне показалось правильным, что это именно дополнительная опция, потому что кому - то может быть принципиальным определенный тип упаковки, кто - то может захочет сам это сделать. Хорошо, когда есть право выбора.

После уточнения всех параметров переходим к оформлению доставки.

Доставка по России БЕСПЛАТНАЯ независимо от региона и размера бокса. Только если Вы захотите ускоренную доставку за это придется заплатить еще 350 руб.

Оплата осуществляется с помощью любой банковской карты.

Процесс оформления занимает буквально 5 минут. Никаких заморочек, в любой момент можно внести изменения в заказ что - то добавив или убрав, конечно, до момента оплаты.

Нам приехал FLAMINGO BOX mini для старшей дочки Забрали посылку, дети спрашивают что там, говорю - Фламинго) домой мы ехали с фантазиями о том, что там живой фламинго, дочь держала коробку в руках, чтоб не трясло птичку😆 ну и беспрерывный поток предложений о том, где фламинго будет спать, жить, что кушать, можно ли на улицу его брать и не съест ли его наш кот)

Упаковка.

О том, что подарок приедет целый и невредимый беспокоиться не придется. Дополнительно коробка обвернута в воздушно - пузырьковую пленку, она же пупырка в народе)

Ну а под ней уже красуется подарочная упаковка за 179 руб., которая проделав не почти 2 тыс. км практически не замялась.

Сняв подарочную упаковку мы видим какой будет коробка если дополнительно не заказать подарочную упаковку - с логотипом сервиса и тематикой бокса.

Наполнение тоже упаковано в пленку. Не все, а только то, что требует дополнительной защиты.

Сняв все слои упаковки и защиты нас ждал мини - мир Фламинго 🦩

Сквиш. Игрушка - антистресс. Не знаю как она способна снимать стресс, но детям нравится. Кстати, у нас в садике есть уголок уединения и там детям дают клубки с нитками, чтобы они снимали стресс в случае необходимости, а еще там есть подобные игрушки.Блокнот в мягкой обложке. Не большой блокнот для заметок, напоминающий тетрадь.

Пенал. Тактильно приятный, ткань похожа на мешковину, замок хорошо работает.

Попсокет. Ему применение нашли и приклеили в деревянный игрушечный домик.

Многофункциональная подставка для мобильного устройства: по своей форме она похожа на выпуклую кнопку, с помощью которой можно фиксировать положение телефона на поверхности.

Термос. По - моему самый нужный здесь предмет. Нам в этом году в первый класс, очень здорово будет с собой брать чай, например.Селфи - палка. Этого у нас не было, потому что я и селфи несовместимы. За долгие годы существования фронтальной камеры в моем телефоне 8 селфи из них 5 меня. Это все - таки тоже полезная штука, которая тоже может пригодится.

Блокнот в твердом переплете. У него есть резинка, которая его удерживает в закрытом состоянии и закладка.

Ночник. У нас их 2, очень здорово в комнате выглядит звездное небо в теплом желтом цвете.

Ручка. Пишет хорошо, дочь захотела носить ее в школу, но в нашей школе все строго с принадлежностями, поэтому пишем дома.

Такие подарки всегда очень интересно открывать и рассматривать. Себестоимость наполнения, конечно, ниже, чем стоимость готового бокса и собрать подобный подарок можно самим, но это будет долго и муторно.

Пока все это подберешь, дождешься, не факт, что все заказанное приедет, и, как правило, разными посылками, то есть на почту Вам придется ездить не один раз. A ZetBox сделает все за Вас и пришлет все идеально подобранное и упакованное.

А еще такие подарки очень выручат, когда не знаешь что подарить.

Сюрпризатор ZetBox работает быстро, слаженно, аккуратно, с учетом Ваших пожеланий. Выбрать подарок можно как детям, так и взрослым. Юные блогеры или любители гаджетов точно оценят, а дети будут с восторгом рассматривать фламинго и единорогов.

P.S. Старшую дочь Flamingo Box вдохновил на творчество) Картина называется "ФламингИ на лужайке")))