Опубликовано 15 Август, 2016 - 08:29

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно я делилась с вами впечатлениями о моем первом знакомстве с коробочкой от My Beauty Box и большинство бы на этом свое знакомство бы закончили, но мне захотелось проверить, так ли печально обстоят дела у других подобных сервисах.

Выбор пал на популярную, я бы даже сказала одну из самых известных коробочек - Elle Box!

Принцип работы у них схож: красивая качественная коробочка с замечательными миниатюрами, которые позволяют с минимальными затратами познакомиться с новыми для нас продуктами.

Приятным бонусом является то, что до самого последнего момента ты не знаешь, что же будет ждать тебя внутри (если только не прочтешь отзывы на этом сайте раньше, чем придет посылка).

Итак, в руках у меня чудесная коробочка из красивого плотного розового картона, аккуратно перевязанная лентой.

Перейдем к самому интересному, что же ждало меня внутри:

- Блеск для губ "Energy Lip Gloss" от Faberlic.

В моей коробочке был представлен оттенок 4665. Версия полноразмерная. Формат исполнения очень необычный и непривычный.

Увы, на моих губах он подчеркивает все, даже то, чего нет. Забивается в складки и смотрится неопрятно. Хотя оттенок очень насыщенный и отлично подойдет для лета.

- Шампунь Natura Siberica "Объем и уход".

Выполнен в виде миниатюры 50 мл. Очень удобно брать с собой в поездки. К тому же подходит для всех типов волос. Ранее покупала полноразмерную версию этого шампуня - осталась довольна.

- Лак для ногтей "SolarGel" от Kinetics.

Серия гелевых лаков для ногтей, не требующих сушки в лампе. Объем 15 мл, то есть полноразмерная версия.

Оттенок KNP233 Marlene - цвет больше подходит на осенний период времени: в нем присутствует золотой шимер, основной цвет винно-кирпичный.. Пока протестировать не могу, так как прочно подсела на обычные гель-лаки, но дарить никому не буду, так как цвет мне более чем понравился.

- Лифтинг крем для тела "ягоды и шелк" от Babor.

Крем очень легкий, впитывается моментально. Имеет достаточно насыщенный, но при этом приятный аромат. Объем 50 мл.

- Зубная паста "Pro Expert" от Blend-a-med.

Мини версия 15 мл. Опять-таки в роли походной пасты- супер. Пользовалась этим продуктом ранее, отлично очищает налет на зубах и оставляет приятное мятное послевкусие.

- Салфетка для снятия макияжа Biore.

Это пробник в размере 1 шт. Будет интересно ею воспользоваться, положу в сумочку для экстренного случая

- Сыворотка-блеск Crystal Shine для тусклых и нормальных волос от Schwarzkopf.

Это то, что я давно хотела попробовать, но жалела денег на покупку. Крутая штучка, к тому же очень экономичная, так как объем флакона 50 мл, а на одно применение требуется всего одна пипетка (на мою длину волос).

- Омолаживающая маска с биоцеллюлозой для области вокруг глаз от Beauty Style.

Патчи уже протестировала и осталась довольна эффектом увлажнения. Конечно, такой упаковочки малова-то чтобы увидеть реальный эффект омолаживания, да и морщин у меня пока нет (если только парочка слабо заметных мимических).

Доставка

Посылка примчалась ко мне за несколько дней Почтой России. Упакована была качественно.

Стоимость месячной подписки 850 рублей. На 3 месяца - 2 550, на полгода - 5 100. Я бы не рискнула заказывать сразу подписку на несколько месяцев, поэтому ограничилась 1 коробочкой.

Сервис Elle Box (ссылка) меня несказанно порадовал. Наполнение посылки удовлетворило, пусть и блеск не подошел, но остальные продукты оказались на уровне. К тому же в данной коробочке был только один пробник - салфетки для снятия макияжа, а остальное - увесистые миниатюры и полноразмерные продукты.

Однозначно рекомендую данную коробочку красоты, но если вы все еще сомневаетесь, советую зайти в группу вконтакте и посмотреть наполнение коробочек за предыдущие месяцы.

Not a catрекомендует
15.08.2016
Всегда с интересом читаю отзывы о подобных коробочках-сюрпризах. Smile
Неплохое наполнение, жаль, что блеск Вам не подошёл.
15.08.2016
Я ещё ни одной коробочки не заказывала, но осенью планирую Smile

Наполнение Вашей коробочки мне понравилось!
Видели недавно схожее наполнение. Неплохой состав ^^
15.08.2016
замечательные средства в коробочку положили Smile
15.08.2016
Мне кажется, что наполнение не очень.. Но это мое сугубо личное мнение.
пока не могу решиться на такую коробочку, хотя понятно, что сюрпризы штука приятная
15.08.2016
Хотела бы я такую в подарок ))
Классное наполнение коробочки!
Особенно приглянулся блеск! Очень красивый оттенок!
цвет у блеска - не "мой".
интересное содержимое, но подписываться я бы не решилась тоже Smile большой риск получить кучу косметики, которая не нужна Smile
15.08.2016
Лично бы не хотела получить Блендамед и Натура Сиберику, хотя если Вам нравятся эти марки, то поздравляю с подходящим наполнением Smile
15.08.2016
Очень хорошее наполнение коробочки, мне понравилось. Но и мое июньское тоже замечательное, потом расскажу о нем.
15.08.2016
Очень хороший состав коробочки. Все продукты интересные, все хотелось бы получить и мне.
Наполнение просто ВАУ! Поздравляю с классной коробочкой Love
15.08.2016
Наполнение на мой взгляд отличное Smile
15.08.2016
Интересный коробочный сервис и всегда с интересом ждешь, хочется узнать, что там внутри. Неплохое наполнение. Smile
15.08.2016
Здорово, когда получаешь средства, которые хотелось попробовать) Понравилось оформление, а ароматы в эти коробочки кладут?
15.08.2016
Хорошее оказалось наполнение, думаю, что тоже подобную закажу, люблю сюрпризы Smile
Уже читала отзыв на эту коробочку. Наполнение очень хорошее Smile
Интересное наполнение Smile
содержимое коробочки мне нравится
Хорошее наполнение! Столько всего интересного Smile
15.08.2016
Отличное наполнение коробочки - все средства оказались интересными и нужными)))
15.08.2016
Хорошее наполнение коробочки! Цвет лака понравился.
15.08.2016
Неплохая коробочка, мне бы хотелось чтобы вы подробный отзыв на сыворотку написали Smile
Хорошее наполнение Love
15.08.2016
тоже сегодня потопаю за своей коробочкой, наполнение мне нравится
15.08.2016
Отличные косметические новинки! Никогда не заказывала коробки, видимо стоит исправиться) когда-то на коробочки Аллюр засматривалась
15.08.2016
Неплохое наполнение) Тоже иногда заказывала их коробочки, но сейчас больше импонирует Аллюрбокс)
отличное наполнение)
Такие сюрпризы радуют, но я предпочту сама выбирать)
Наполнение шикарное:)
Замечательное наполнение)
15.08.2016
Наполнение коробочки очень даже приятное!
Ах да, и Шампунь Natura Siberica - в люксовую коллекцию Big smile
15.08.2016
Состав на первый взгляд неплохой, но я, уже давно не заходившая на ельбокс, сейчас открыла главную страницу сайта и увидела, что надпись не изменилась "5-6 миниатюр косметики класса люкс в каждой коробочке месяца"... неужели теперь в кризис уже стали люксом блендамед, шварцкопф и фаберлик? три с лишним года назад, когда я с сервисом познакомилась, такого они себе не позволяли...
15.08.2016
Симпатичная коробочка! Я тоже недавно заказала, только другую, вот жду теперь! Smile Shy
достойное наполнение
Неплохое наполнение у коробочки. Smile
15.08.2016
понравилось наполнение этой коробочки. так приятно открывать сюрпризы с косметикой Innocent
Ещё 18 комментариев