Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:29

Первый раз попробовала этот чай летом когда с парнем выезжали вечером на улицу... меня заинтересовал вкус "Клубника и Алое Вера".

Чай желто-зеленого оттенка ( ну как и заваренный зеленые чай) с ароматным вкусом клубники

На вкус тоже приятный, немного горьковатый ( ну думаю из за зеленого чая) и немного сладит (из за клубники), это сочетание очень хорошо освежает. На бутылке написано что вкус натуральный, я соглашусь с этим,не какого химического привкуса в этом чае нет.

Парню этот чай не совсем нравиться по той причине что после этого чая во рту остается сухость и немного "вязкость" (ну как после хурмы,но очень очень слабая вязкость.. ну возможно это из за алое) , но не смотря на это мне этот чай очень нравится.

Состав натуральный, даже клубничный сок 0,1% присутствует,экстракт зеленого чая, но нету заявленного Алое Вера. Только из за этого снизила оценку.

Конечно не советую его пить постоянно, но в дорогу взять этот чая рекомендую))

Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусный
  • Негазированный
  • Необычный вкус
  • Хорошо утоляет жажду
18.12.2014
а мне вообще не нравятся такие чаи. все равно они какие-то "химозные"
  • 01.05.2019 - 22:11
    Улитки приглашают на чаепитие с клубникой и бананом! А так же дружелюбны эти улитки? Смог ли меня удивить чай Plum Snow ?
    Чаи я очень люблю, особенно зеленые. Какие только не брала. Зеленую улитку я увидела в интернет магазине Ozon . Очень привлекла праздничная упаковка. Огромный алый бант по размеру даже больше, чем крышка коробки.Именно необычный дизайн привлек внимание при очередном заказе в интернет-магазине,…
  • А Вы хотите его приготовить дома?Подробное описание!Фото
    Всем привет) Недавно попробовала новый вкус bon-aqua viva со вкусом клубники и арбуза)звучит оригинально и очень необычно))Но не все так "сладко"...Напиток безалкогольный и не газированный.
  • 31.03.2017 - 23:10
    Вкусная карамель с плохими красителями
    Похоже эти леденцы в продаже ужен давно, но как-то ранее не обращал на них внимание. Но, вот решил купить немного, тем более, что цена не слишком высокая - около 180 руб за кг. Карамель ароматная, вкусная, мягкая. Нежный приятный вкус клубники и сливок. Или, скорее клубничного мороженого.
  • Легкие хрустящие конфетки
    В магазине Вольный Купец купила на пробу конфетки Хрустинка от "Эссен Продакшн АГ". Такие конфеты были двух видов, я взяла со вкусом клубники и банана , а еще есть кокосовые. Стоили конфетки недорого - 257 рублей за килограмм.
  • 25.12.2015 - 12:45
    Обычные конфетки с хорошим составом
    Это недорогие карамельки, вкус клубники сливочной чувствуется, но ничего особенного в них по вкусу нет. Зато состав хороший: Как видим, обычные сахара, яблочное пюре, то есть довольно натуральные ингредиенты в составе. Правда, смущают химические ароматизаторы.
  • 01.05.2017 - 19:05
    Что купить в Финляндии на рождественской распродаже и можно ли это купить у нас? Часть 3. "Love is... по-фински".
    Да, я не тот автор, который пытается быть актуальным, сезонным и топовым. Наверное, поэтому, процесс написания этого цикла отзывов у меня приходится и на весну, и на лето и на зиму с осенью. На дворе весна, а я о Рождестве...
  • 12.04.2019 - 18:43
    Клубничные макаруны из обычного магазина. Отличаются ли они от тех, что вам подадут в кафе или кондитерской?
    В Париже я пока не была, настоящие французские макаруны не пробовала, поэтому с ними сравнить не могу. Но вот в наших кафе я часто беру эти маленькие пироженки к кофе, также несколько раз покупала их в хороших кондитерских.
  • 17.05.2019 - 21:56
    Французский десерт в отечественном исполнении
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Есть десерты, которые я ни за что не смогу приготовить сама: мармелад, зефир, макарон . Мармелад и зефир довольно распространены на нашем кондитерском рынке, а вот макарон пока еще экзотика, не в каждом кафе его можно отведать.
  • 06.04.2019 - 19:15
    Ну такое.. Лимонад с ЛИЧИ и клубникой ★ Химозное личи и ноль клубники в новом Mirinda Mix It
    Новая Mirinda Mix It не впечатлила меня от слова совсем. Это тот РЕДКИЙ раз когда покупку я не повторю. Казалось бы, разве можно накосячить с лимонадом? Даже дешманский тархун и то пить можно, но тут ребятки хотели скреативить, и ничего не вышло. Может и ново, но не вкусно и не оригинально.