Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:52

Ничего подобного раньше я не видела. Решила посмотреть этот фильм из-за оброненного вскользь отзыва уважаемого мной человека. Речь идет о длительном судебном процессе над членами многочисленной мафиозной семьи. Вин Дизель играет абсолютно нехарактерную для него роль одного из мафиози. Выглядит в новом амплуа довольно правдоподобно, как всегда обаятелен и моментально завоевывает симпатии зрителя. Весь фильм я наблюдала перипетии судебного процесса, где главным лицом был герой Вин Дизеля, решивший защищать свои интересы самостоятельно, без адвокатов. Фильм о том, как человек, вращающийся в преступных кругах, до последнего момента, игнорируя меняющиеся обстоятельства, защищает своих друзей и придерживается собственных моральных принципов даже в ущерб предполагаемой выгоде. Кино довольно занимательное, но придется по вкусу не всем. Сложно оценить категорию зрителей, которым он понравится, поэтому делать этого не буду. Просто рекомендую для просмотра. Если не впечатлит сюжет, то полюбуетесь Вин Дизелем в необычной для него роли.

Достоинства
  • Интересный
Недостатки
  • Далеко не для всех
Мама малышкирекомендует