Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Для меня продукты для бровей - вещь не первой необходимости, но иногда все же хочется довести их до идеала. Я пробовала и карандаши, и маркеры, и туши, и помадки, но такой формат - что-то новенькое.
Упаковка симпатичная, миниатюрная и удобная в работе. При потрясывании слышно,что внутри катаются шарики. Правда, я не до конца понимаю, зачем они там... У меня оттенок 02 - средний каштан.
Продукт описывают как пудру-крем, необычное заявление, но действительно похожее на правду. Сделан продукт в Германии, хотя почти все у бренда Parisa обычно делается в Китае.
По наклеечке сбоку крышки узнаем информацию от производителя:
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Объем: 1 гр.
У необычного продукта и ограничитель необычный - там внутри есть крошечное отверстие, через которое и достается продукт. А работает эта система без нареканий.
И аппликатор у продукта странный, но вполне удобный, разве что кончик бы потоньше. Он довольно упругий, но гнется, слегка пушистый, чтобы продукт набирался плотно на него.
Вот так аппликатор выглядит в сравнении с бровью. Наверное, для тонких бровей аппликатор будет толстоват все же...
Продукт в свотче. У меня оттенок 02 Brown. Насыщенный коричневый чуть в рыжину, но не сильно, вполне подходит и мне.
Теперь к процессу на обеих бровях. Тут у нас левая.
Бровь до
Бровь с кремом-пудрой
Добавляем сверху гель для фиксации
И переходим к правой брови:
Бровь до
Бровь с крем-пудрой
Добавляем сверху гель для фиксации
Вот такой симпатичный результат вышел. Мне много не надо было - затемнить кончик брови уплотнить и закрасить пробелы. Результат довольно стойкий, у меня макияж держится спокойно до конца дня. единственное, пожалуй - из-за пудровости продукт сильно осыпается, особенно если любите прочесать брови, так что приходится все протирать. А так вещь безусловно хорошая, за свою цену находка, так как и формат необычный, и пигментированность продукта на уровне, и работать с ним просто.
Цена: 200-300 рублей.
Купить можно на Вайлдберрис или в локальных точках продажи косметики.