Опубликовано 19 Июль, 2012 - 13:46

Я не люблю жидкие подводки по причине их сильной яркости и высокой «цены ошибки», когда из-за малейшего огреха или неровности приходится или утолщать стрелку, или ее размазывать (а иногда и смывать совсем). Поэтому я всегда пользовалась черными тенями и специальной кисточкой со скошенным краем. Но такой набор (тени+кисть) не очень удобен в поездке, да и просто в использовании, к тому же тени имеют тенденцию скатываться и просто бледнеть в течение дня. Поэтому эта новинка была как раз для меня.
О подводке…Малюсенький флакончик со странным гнущимся наконечником типа плотного поролона (в общем, из чего-то непонятного), но при этом весьма удобным. Им легко можно нарисовать «острый кончик» у стрелки, хотя сразу так и не подумаешь. Стойкость – хорошая. При нанесении на руку – до конца линия не сотрется, как ни три, но при этом мелкие «косяки» на глазах убираются легким движением руки. Цвет – не такой черный, как у жидкой подводки, но чернее чем тени, т.е. для меня – самое то!
Единственный минус у подводки – сыпучесть. Но, принимая во внимание то, что она все-таки пудровая, я думаю его никак нельзя избежать. К тому же этот недостаток легко устраним – нужно красить глаза до нанесения тона и румян (что я всегда и делаю) – то, что осыпалось на щеки легко убирается водой или тоником. А сейчас я наловчилась и слегка наклоняю голову вперед, и все лишнее осыпается мимо лица, например на руку. Поэтому за это балл не снижаю.
Я использую подводку для создания тоненького контура у глаза, просто чтобы глаз был почетче и реснички казались почернее и погуще (хотя это им слабо помогает конечно Smile ). Классические «явные» стрелки мне всеравно не идут. Поскольку этот продукт единственный в своем роде и мне подходит, однозначно буду покупать еще. Стоит примерно 200р. в Рив Гоше.

P.S. Сегодня случайно увидела ее в Интернет-магазине Рив Гоша за ... 59 (!)
рублей. Обидно блин, покупала по золотой карте и получилось в 3.5 раза дороже
Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Легко можно исправить ошибку при нанесении
  • Незаменим в поездках
  • Оптимальная яркость
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Немного осыпается при нанесении
Yasya15рекомендует
19.07.2012
аа, подскажите кто-нибудь как добавить фотки в свой отзыв? (забыла блин Smile)
19.07.2012
Зайдите на свой отзыв, там будет вверху закладка изменить, а там уже добавляйте фото:-)