Опубликовано 5 Март, 2016 - 17:30

Всем привет! Просмотрев очень красивую рекламу про Суперлайнер для глаз "Смокиссим" от L'Oreal Paris, конечно же, захотелось его приобрести. Я, как любитель экспериментов, тут же нашла его в интернете и заказала. Через день заветный суперлайнер был у меня в руках.

На вид очень даже симпатичный, черного цвета, удобно лежит в руке. Крышечка раскручивается и передо мной вот такая картинка)))

Внутри крышечки находится пудровый пигмент. Поэтому как только вы раскрутили колпачок, можете красить глазки. Хочу сказать, что действительно хватает "одного движения" (ну или три) для соблазнительного макияжа. Это на самом деле возможно.

Smoky eyes можно создавать любой интенсивности. Как вам больше нравится. Накрасите немного, будет легкая дымка, немного добавить и соблазнительный вечерний макияж готов. Держится, кстати, на протяжении всего вечера.

Способ использования: Кончиком лайнера создайте форму 'smoky eyes' на ваше усмотрение - подведите верхнее и нижнее веко, растяните по направлению к виску или закруглите у внешнего уголка глаза. Основанием растушуйте в дымку. Пудровый пигмент содержится в колпачке. Если вы хотите создать максимально темный и эффектный smoky - просто опустите лайнер в колпачок несколько раз и повторите движение.

Растушевывается очень хорошо, но красивых переходов быстро не получается, поэтому я растушевываю пальчиком. Аккуратно просто похлопываю. И тогда получается просто замечательно. Можно добавить теней как на уголок глаза, так и на само веко. На уголок я добавляю немного золотых теней, совсем чуть-чуть,а на веке использую бронзовые тени. И макияж получается вечерним.

Сразу я не понимала как им можно красиво накрасить глаза, но потом посмотрела обучающий ролик и все получилось)))

Ролик называется - Мастер-класс №21: (как создать идеальный смоки с Суперлайнером от Лореаль)

Мастер-класс проводит Ника Кисляк, официальный визажист Лореаль в России. Ролик занимает 5 минут, что абсолютно никак не скажется на вашем времени. Так как потом смоки айс вы будете рисовать также 5 минут)))

Спасибо за внимание!))) Будьте здоровыми и красивыми) С приближающимся праздником всех женщин!!!)))

Достоинства
  • !! попробуйте сами и убедитесь)
  • - Насыщенный цвет
  • Идеальны для макияжа Смоки Айс
  • Новинка
  • Стойкость
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Olya Luchрекомендует
05.03.2016
Получается этот спонж для хорошей растушевки бесполезен?
05.03.2016
Ну у меня не получается, я не профессиональный визажист. Рука любительская Wink Shy
Поэтому я помогаю растушевывать пальцем.
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за Вашу отзывчивость. Спасибо, что выбрали бренд L'Oreal Paris. Дополните косметичку блеском для губ Infaillible. Формула бальзама с гиалуроновой кислотой, витамином Е и антиоксидантами в составе. Увлажненные губы и сияющий глянцем блеск. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!