Опубликовано 28 Май, 2018 - 17:01

Доброго времени суток, милые!

Если вы в поисках эффективного скраба для тела для домашних SPA-процедур, то могу посоветовать Шунгитовый натуральный черный скраб для тела DETOX и обновление кожи

Шунгитовый черный скраб изготовлен на основе уникального минерала шунгит, активированного угля, морской соли и экстрактов морских водорослей.

Скраб эффективно очищает кожу, освобождает от токсинов и отмерших клеток, омолаживает ее — повышает упругость кожи и защитные свойства кожи, придает гладкость.

Цена - 256 рублей

Объем - 350 мл

Место покупки - Фратти-Shop

В составе скраба присутствуют такие активные компоненты, как морская соль, активированный уголь, фукус и ламинария, шунгит.

За счет этого, скраб не только выполняет свою прямую функцию - отшелушивание, но и эффективно ухаживает за кожей.

Sea Salt (морская соль)*, Focus Vesiculosus Extract (морские водоросли фукус)*, Laminaria Ochroleuca Extract (морские водоросли ламинария)*, Shugite (шунгит)*, Carbo Activatus (активированный уголь)*, Palm Oil*, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine*, Cetearyl Аlcohol*, Parfum.

Упакован скраб в плотную пластиковую баночку, с закручивающейся крышкой. Защитной мембраны нет, но благодаря густой и плотной текстуре, скраб не вываливается из баночки и не растекается по крышке. Баночка черного цвета, с изображением минерала шунгит. Дизайн симпатичный.

Текстура насыщенная, легко распределяется по коже, видны крупные частички морской соли. Цвет скраба темный, не совсем конечно черный, но близко к этому. Это активированный уголь дал такой оттенок. Аромат приятный, еле уловимый, косметический.

Скраб очень качественно очищает кожу, удаляя с ее поверхности омертвевшие клеточки, позволяя коже «дышать». При распределении скраба происходит легкий массаж кожи, который ускоряет микроциркуляцию крови, выравнивает тургор и придает тонус. Это отличная профилактика целлюлита.

Активированный уголь и шунгит выводят токсины, продлевая гладкость и молодость.

Шунгитовый натуральный черный скраб для тела DETOX и обновление кожи мне очень понравился! Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Всем красоты и хорошего настроения!

Elena Makeрекомендует
28.05.2018