Опубликовано 1 Май, 2018 - 08:46

несколько дней

Всем доброго дня!

Сегодня очень хочу вам рассказать об уникальном скрабе для тела.

Скраб для тела Природная Аптека Шунгитовый натуральный черный DETOX и обновление кожи можно купить онлайн.

ссылка на скраб тут

ссылка на интернет магазин тут

Цена на сайте 256 рублей

Объем 350 мл

активные вещества скраба шунгит и морская соль. Свойства которых давно отлично себя зарекомендовали.

Шунгитовый черный скраб изготовлен на основе уникального минерала шунгит, активированного угля, морской соли и экстрактов морских водорослей.

Скраб эффективно очищает кожу, освобождает от токсинов и отмерших клеток, омолаживает ее — повышает упругость кожи и защитные свойства кожи, придает гладкость.

Шунгит и активированный уголь — мощные природные абсорбенты, и антиоксиданты. Совместно действуя, они поглощают и удаляют токсины, помогают коже интенсивно восстанавливаться, тем самым сохраняя и продлевая ее молодость.

Морская соль тщательно очищает кожу, придает ей тонус и эластичность, активизирует кровообращение.

Ценнейшие морские водоросли фукус и ламинария выводят из клеток кожи токсины и излишки жидкости, оказывают лифтинговый эффект.

Скрабов я перепробовала огромное множество, но этот скраб меня покорил с первого раза. Скраб с шунгитом черный Детокс уникален тем, что в его составе есть морские водоросли, шунгит, активированный уголь и морская соль.

Упаковка

Упаковка - шайба с закручивающейся крышкой. защитной мембраны нет. но консистенция скраб настолько плотная, что можно не переживать. что он ускользнет из банки.

Единый дизайн баночки с серией шунгит, отличительной чертой которого является черные емкости и наглядное изображение камня шунтиг. В скрабе Детокс дополнительно изображены водоросли и вспомогательный цвет этикетки изумрудно - зеленый.

на обороте упаковки есть вся необходимая информация.

• Описание продукта
  • способ применения
  • состав
  • изготовитель
  • вес
  • срок годности до 2020
  • гост 31460-2012
  • и напоминание. что продукт не содержит сульфатов, парабенов и минеральных масел

информация о товаре

Состав

Sea Salt (морская соль)*, Focus Vesiculosus Extract (морские водоросли фукус)*, Laminaria Ochroleuca Extract (морские водоросли ламинария)*, Shugite (шунгит)*, Carbo Activatus (активированный уголь)*, Palm Oil*, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine*, Cetearyl Аlcohol*, Parfum.
*Ингредиенты натурального происхождения

Применение

наносила крем на влажную кожу массирующими движениями.

применение Скраб для тела Природная Аптека Шунгитовый натуральный черный DETOX и обновление кожи

Потом тщательно смыла водой. Смывать гелем для душа мне совсем не хотелось, все отлично удалилось и хорошо вытершись полотенцем нанесла омолаживающий бальзам Фратти.

Аромат средства мне лично напоминает сочетание шунгита и водорослей.

Частицы морской соли видны невооруженным взглядом, они разного размера и отлично очищают кожу.

нанесение

Ну и конечно же, шутниг и активированный уголь. .Они давно зарекомендовали себя, как отличные абсорбенты, которые всегда на страже вашей красоты и молодости. Именно они повлияли на цвет и консистенцию скраба. Консистенция желеобразная. неоднородная, с частицами морской соли разного размера.

структура и консистенция

Передать ощущения от применения этого скраба сложно. Это почти, как спа процедура. И если бы не рекомендации по применению скрабов, я бы пользовалась им каждый день

Результат применения и мое впечатление от использования.

После применения создается впечатление обновления кожи.После скраба Детокс сразу наношу крем- бальзам с гиалуроновой кислотой для омоложения. Для меня эти два средства идеальное сочетания. Итог обновленная и отлично подтянутая кожа.

идеальное сочетание

После нескольких применений Скраб для тела Природная Аптека Шунгитовый натуральный черный DETOX и обновление кожи стал моим фаворитом. Это отличное очищение кожи и избавление ее от токсинов. Создается эффект Спа- процедуры.

Ощущения от применения скраба детокс невероятные. Я лично очень хорошо прочувствовала в составе водоросли. Они создают невероятный лифтинг - эффект, кожа становится гораздо более подтянутая и увлажненная.Наверное не зря огромной популярностью пользуются водорослевые обертывания.

Наверное, ни один из использованных мною до этого скраба я не могу приравнять по ценности со скрабом шунгит детокс, для меня он однозначно теперь на первом месте.

Ну и конечно буду вам его очень рекомендовать. Тем более такой большой объем, за такую демократичную цену.

Достоинства
  • Кожа невероятно гладкая
  • Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масе
  • Необычная консистенция
  • Хорошо скрабирует и не травмирует кожу
Apollinaryaрекомендует
01.05.2018
Шунгит не понимаю, что это вообще такое, а водоросли люблю)
01.05.2018
Давно хотела попробовать шунгитовую серию от этого производителя!
01.05.2018
У меня несколько средств и все понравилось
01.05.2018
Супер! Мне очень захотелось и себе такое.
Очень вам советую
Интересное средство
02.05.2018
Наслышана о продукции этой марки, много у них всего интересного в ассортименте Smile
04.05.2018
очень хочу попробовать Shy
07.05.2018
Только сегодня получила этот скраб, аромат и консистенция понравились ?
08.05.2018
Я оценила шунгитовую серию)))