Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 15:50

Сегодня у меня ароматный отзыв на Montale aoud forest в тестере. Решила и я оставить здесь своё мнение о нём.

Начну с того ,что познакомиться хоть с одним ароматом от Монталь было навязчивой идеей. Такой,что я даже пошла за ним... Но среди огромного выбора ,вы не поверите,мне ничего не приглянулось. Совсем ничего...Да так ,что я разочаровалась даже малость.

В итоге ушла с очередным вторым эксцентриком, который люблю- немогу. Он то меня точно не подведёт.

Мой тестер выглядит практически так же как сам флакончик, только нет у него этого " замочка - шпильки", который призван блокировать распылитель. Хотя возможно его зажали, когда презентовали мне этот демонстрационный вариант.

Крышечки тоже нет . В остальном все обычно и не вычурно. Обычная бутыль, исправный пульверизатор...

В оригинальности не сомневаюсь, держится чудо как долго.

Семейство ароматов - древесные,водные.

Основные ноты - серая амбра, мускус, морская вода, грейпфрут, амальфитанский лимон , роза ,розмарин, имбирь, дерево уд.

Аромат интересный, но вот совсем не мое это. Поняла я в очередной раз. Сладковатый он для меня.

Характеристика аромата - пульсирующий, ироничный, сдержанный, блистательный.

Вне возраста.

Подходит для любого времени года и суток.

Стойкость средняя

Флакончик если честно не особо привлекательный. Лёгкий, металлический. Возможно я тот ещё ценитель и ничегошеньки не понимаю.

Но одно знаю точно- это просто идеальный аромат для любителей " вкусно" пахнуть. А я все же любитель свежих, иногда немного пудровых ароматов. А аромат "Aoud Forest" всё же не такой как ни крути и со мной не вяжется .

Хоть аромат и создан для общего пользования женщинами и мужчинами. Но всё же он скорее мужской, хоть и сладенький.

На муже звучит абсолютно по другому и более симпатично, немного игриво даже . Но он тоже от сладкого не очень в восторге ,тоже тот ещё "ценитель".

Не смотря на то что мне не угодить, этот аромат от Montale рекомендовать я всё же буду. Ведь мы все прекрасно понимаем,что на каждом человеке аромат раскроется своей особой изюминкой. Возможно он сразу станет вашим. Ну а мне не судьба...

Спасибо ,всем заглянувшим!

Мои любимые ароматы чуть ниже ?

Достоинства
  • Не душный
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат не мой
cami-camiрекомендует
Очень захотелось понюхать)
17.06.2019
Честно говоря, не слушала этот аромат . Хочу послушать, чтобы понять
17.06.2019
Хотелось бы услышать ))))
17.06.2019
Сложно понять аромат по отзыву на словах, надо нюхать! Стало интересно
03.07.2019
Надо надо, конечно Smile Слова - то какими красивыми не были,все же истинный аромат вам не передадут Smile
17.06.2019
я сколько их не тестила так и не нашла свой, хотя о описанию вроде много "моих" букетов, а на деле как то нет. А вот на знакомых нравится шлейф)))
03.07.2019
Да вот и я, когда все разом занюхала , сбежала просто. Ни один не показался даже симпатичным Big smile
Послушать конечно интересно Smile
17.06.2019
Я давно уже хочу познакомиться с ароматами этой марки.
18.06.2019
Селективный парфюм очень сложно подобрать. У меня до сих пор с этим сложности. Нравится как звучит на других, нравится сам аромат , но когда наношу на свою кожу , далеко не всегда меня это устраивает
03.07.2019
Там целая история, пшикни один вариант и гуляй.... А потом по новой. Так неделю можно искать,гулять Laughing out loud
18.06.2019
Боюсь покупать Монталь без затеста, может открыться на моей коже боком Sad
18.06.2019
Оо, этот парфюм- моя давняя хотелка!)
23.06.2019
Хотела бы я услышать его запах
23.06.2019
Как же мне хочется Монталь, но почему - то все не решаюсь купить..///
03.07.2019
А как я хотела. Особенно после таких красивых полных восторга отзывов. Видимо со мной что-то не так?
эх, давно засматриваюсь на эти чудесные флакончики, цена тормозит
наверное пробник для начала возьму
03.07.2019
Стоимость и правда мало радости вызывает. Хоть половинку бы скинуть ☺️
25.06.2019
Хм. Захотелось попробовать
25.06.2019
Очень люблю ароматы унисекс)))
29.06.2019
Тоже люблю свежие ароматы, но этот бы ради интереса затестила бы.)
26.07.2019
А я наоборот люблю более "вкусные" запахи Wink Но насчёт этого есть подозрение, что может быть резковат
19.08.2019
У вас НЕ оригинал...
Тоже хочу Монталь. Просматриваю съездить к Интенс Кафе и Ваниль абсолю Love
04.12.2019
По моему во всех оригиналах сквозной ограничитель Puzzled ,но не суть, верю что аромат ??
04.12.2019
Так это тестер Smile