Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 21:36

Есть такие ароматы едва почувствовав которые один раз, остаются в памяти надолго.
И как правило, эти ароматы несут в себе воспоминания, которые мелькают и проносятся в па
мяти, при встрече аромата к которому они привязаны.

Так у меня с этим ароматом от Montale

В 2017 году я впервые посетила Грузию.

Улочки Тбилиси навсегда в моей памяти, запах ароматных булочек по утрам, вкус лимонада, наша улица, дорога которой вымощена из камня и парфюм который встречаешь прогуливаясь по городу.
Из моих наблюдений, большинство местных любители древесных, восточных ароматов примерно таких как этот.

Я даже не помню где и при каких условиях я познакомилась с ароматом Red vetiver , но ассоциации он у меня вызывает именно с Тбилиси.

Раннее я даже подумать не могла, что когда-то выберу себе такой, казалось бы тяжёлый аромат парфюма.

И вот спустя 3 года Я наконец стала его обладательницей

Взяла себе небольшой объем 20 мл. так как аромат своеобразный, напористый не на каждый день, (моё мнение, для мужчины же он может прекрасно подойти для ежедневного ношения.

Ароматы объема 20 мл. бывает только в золотистых и серебристых флаконах, в отличие от больших объемов, в моём случае он золотой, а надпись же может быть разной, у меня она бордового цвета.

Парфюм укомплектован клипсой с подвеской и мешочком чёрного цвета.

Аромат относится к древесным, он подходит как мужчинам так и женщинам, то есть унисекс.

При распылении на коже обволакивает небольшим облаком, быстро оседающим и неспешно раскрывающимся.

Я не могу красиво описывать ароматы поэтому напишу то что чувствую по-простому.

В этом аромате я ощущаю в первую очередь землю, такую как после дождя, когда осенью сметаешь листья, но она быстро сменяется, и далее я чувствую кедр с грейпфрутом, незнаю почему, но мне этот аромат чем то напоминает молекулу 02, она мне тоже очень нравится.

А ещё, этот аромат напоминает мне Terre Hermes,они очень схожи, но всё таки различимы, чем именно, сказать не могу, но Terre более мужская версия.
Аромат подойдёт уверенным в себе женщинам, которые не боятся быть в центре внимания.

Идеально носится в межсезонье и летом.

Стойкость около 6ти часов на коже, на одежде - до стирки

Если вы либитель ванилек и сладких фруктовых ароматов, этот аромат не для вас.
Напористый, сильный и остро заявляющий о себе, таким я его вижу.

Достоинства
  • Аромат нестандартной свежести
  • Аромат стойкий
  • Аромат шлейфовый
  • Качественный парфюм
Medkarketрекомендует
29.12.2020
Надо обратить внимание на этот бутылек Wink
29.12.2020
Если любите древесные ароматы, он для вас)