Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 00:17

Выбирала парфюм опираясь на отзывы, искала с нотами ветивера, долго думала и выбор пал на Ред ветивер. Купила сразу флакон 100мл, хоть и читала отзывы что без затеста не брать лучше. Соглашусь с этим мнением, не каждому он пойдет, но на меня произвёл впечатление. И мне постоянно хочется его вдыхать.

вот так выглядит флакон 100мл, с коробочкой и мешочком

Прилагается фирменная прищепка свойственна всем «монталям» мне она не особо нужна, висит для красоты

Верхние ноты: перец, Перу бальзам

Ноты сердца: кедр, пачули

Базовые ноты: ветивер, грейпфрут

Аромат достойный и яркий. Вначале он немного резковат, но усевшись раскрывается. Становится более округлым. Это один из тех ароматов, который хочется вдыхать снова и снова. Идя по улице у меня на первый план выходит почему то кедр, сразу представляю что иду в кедровой чаще. Никаких звёздочек или каких либо отталкивающих нот я не ощущаю. Он заявлен как унисекс, хоть и пишут что больше мужчинам подходит. По началу мне казалось что окружающие подумают что я пользуюсь мужским парфюмом, но никто подобного не сказал. На меня он действует притягательно и им я пользуюсь чаще всего, но он не на каждый день на мой взгляд. Если б я ощутила его на мужчине, меня бы это весьма порадовало и захотелось бы нюхать и нюхать, хотя знаю что парфюм на мужчинах и женщинах раскрывается по разному. Также он очень стойкий и шлейфовый. Брызнула на пальто и держалось около недели на вороте. Заметила что спустя несколько дней улавливаются другие ноты, он становится все кедровее и кедровее.

Выше писала что без затеста лучше не брать, так как на вкус и цвет... я дала попробовать своей маме и ей абсолютно он не понравился, даже на улице когда я рядом иду, она сказала что он ей настолько не нравится что ей не хочется идти со мной рядом (что говорит о шлейфовости) Также Она сказала что я вылила на себя пол флакона, но я обычно делаю 3 пшика, если иду на улицу и в помещении 2 пшика. Но могу сказать что душит он первые пол часа примерно при чем ярко так задушить может, потом усаживается и раскрывается по другому, поэтому надо иметь ввиду чтоб не переборщить. Однажды идя на день рождение сделала 3 пшика, думая что буду по улице идти первое время, но так вышло что взяла такси, я сама ощущала словно дышу не воздухом, а только духами, думаю, таксист офигел, хорошо не высадил. Впредь в помещениях наношу его осторожно. В основном он у меня для улицы, конечно. На работу я бы его не надела. На мой взгляд он не на каждый день, возможно на мужчине можно рассмотреть вариант ежедневного использования.

Подводя итоги, аромат мне очень понравился хоть и брала без затеста. Он из серии моих «наркоманских» которые я готова нюхать бесконечно. До этого подобных у меня не было. Флакончика 100мл мне хватит очень и очень надолго, тем более не на каждый день. Мужчинам я однозначно рекомендую иметь такой в арсенале, а женщинам если хочется чего особенного.

Достоинства
  • Аромат нестандартной свежести
  • Аромат стойкий
  • Аромат шлейфовый
  • Качественный парфюм
  • Природный
  • Сексуальность аромата
Mersyрекомендует