Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 00:11

Сегодня хочу рассказать о самом не банальном парфюме в моей коллекции ароматов.

Египетский ветивер....загадочный, тайная вуаль на вашей коже...

Стойкое амбре африканского ветивера вселяет в обладателя Montale Red Vetyver спокойствие и уверенность в себе.

Понравится не всем. Это конечно не тот банальный аромат от которого пищат девчонки и их двадцатилетние мальчишки.

Red Vetyver это зрелость, роскошь и богатство. Мне кажется именно так пахнет королева Великобритании например ))))

Кто не знает сейчас ароматы Montale. Марка сейчас захватила Инстаграм и остальные социальные сети. Это уже не просто парфюм. Это мода прям на парфюм. Каждая порядочная женщина хочет их в подарок на восьмое марта !! ?

Лично мне поначалу очень было сложно разобраться в ароматах Montale.

Приходишь в магазин, на полках стоит пузырьков 30 все одинаковые, только названия разные, ну и цвета. Розовые, серебристые, золотые, чёрные. Все ароматы настолько насыщенные....послушаешь три- четыре запаха и все уже остальные не слышишь...

Думаешь приду в следующий раз послушаю ещё, приходишь и забыл уже что ты там в прошлый раз вынюхивал ....)))

Я хотела себе такой аромат, что бы у всех окружающих был в глазах вопрос: это от кого это так пахнет ??)))

Я хотела "дорогой" запах. Стойкий. И не как у всех.

Чем чем, а стойкостью Montale славится!

Придя в магазин уже не просит по глазеть, а с целью наконец-то уже приобрести себе заветный флакончик , я попросила продавца консультанта показать мне ароматы Montale «по серьезней» ))) она пшикнула мне на руку что то ооочень термоядерное!! ? и отправила погулять по магазину минут 10)

Я пошла выбирать себе помаду, ощущая как от руки просто «несёт» этим ароматом....)) так было минуты три.

А потом начало происходить «ветиверовое таинство») Аромат задышал, вошёл в контакт с кожей и начал раскрываться совсем уже по иному!

И от руки, куда был нанесён аромат, шёл прям шлейф...самое настоящее облако Montale.

Я побежала обратно к продавцу с одним вопросом : Какой из этих многочисленных флакончиках нанесён на мою руку?!?!?!

Montale Red Vetyver - ответила мне девушка с улыбкой)

Вот так мы и познакомились?

Этот аромат на любителя. Хотя если рассудить любой аромат на любителя. Но этот аромат равнодушных не оставляет! Его либо ненавидят, либо обожают. Не попробуешь - не узнаешь.

Аромат унисекс. Подходит как женщинам так и мужчинам.

По нотам:

• Семейство: Восточные, древесные
  • Верхние ноты: Египетский ветивер, лист пачули
  • Средние ноты: Калабрийский кедр, грейпфрут
  • Базовые ноты: Перу бальзам, перец

По ингредиентам видите какой не банальный парфюм!

Перчик в базовой ноте ощущается прям хорошо. Ветивер я тоже чувствую явно.

Аромат 2008 г. Селективная парфюмерия. Стойкость хорошая. Одежда пахнет до тех пор пока ее не постираешь) Шлейф шикарный.

У меня 50 мл.

Внешний вид.

Фирменный дизайн Montale, который не с чем не спутаешь.

Мой флакончик золотого цвета, очень аккуратный, удобно лежит в руке. Такой флакон в 50 мл очень удобно брать с собой, поместится в любую сумочку.

Крышечки на флаконе нет. Есть защитная "чека" , как я ее называю (как на гранате Wink , которая не дает производить случайные пшыки. Потеряла я ее через пару дней после покупки....))))

Флакон помешен в симпатичный тканевый мешочек весь в логотипах. А мешочек с флаконом помешен в коробочку. Коробочка золотого цвета, такого же как и флакон. К сожалению коробки не осталось и ее фотки не будет((

Очень сложно его рекомендовать т.к. я понимаю, что аромат не простой, поэтому я просто советую его Вам послушать в магазине и не делать скоропостижных выводов. А прислушаться к аромату.

А для себя я его оцениваю конечно на ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!!

Всем удачи!

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Аромат шлейфовый
  • Качественный парфюм
  • Сексуальность аромата
Недостатки
  • Отсутствуют
_tanni_рекомендует