Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 21:09

Всем пламенный привет!

Я по своей натуре, не любитель кремов, скрабов и прочего мыльно--рыльного, но Фратти НВ меня смогли привлечь и удивить. Мне так кажется, что не только мой, но и общественный интерес вызвал данный продукт и взорвет просторы интернета.

Почитав множество положительных отзывов, решила все таки нарушить свои правила и попробовать скраб для тела. Да не обычный, а шунгитовый черный скраб detox.

Упаковка просто очень привлекательная и цена не кусается, всё это меня зацепила и теперь этот скраб занимает почетное место в моей ванной комнате.

Приобрести можно такую прелесть Фратти шоп. Цена как я говорила не кусается, за щедрую упаковку в 350 грамм, заплатите всего-то 295 рублей. Прямая ссылка на скраб.

Также меня очень заиезаинтересо слово detox. Что же это такое? Если говорить простым языком, то данный скраб очищает ваш организм от токсинов и придает молодость.

Меня так же заинтересовал состав, с недавних пор я начала его читать и смотреть на натуральность.

В составе есть интереныеи компоненты, такие как шунгит, морская соль и активированный уголь. Такой состав и вправду, отвечает за детоксикацию. И самое главное, что скраб не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел.

Sea Salt (морская соль)*, Focus Vesiculosus Extract (морские водоросли фукус)*, Laminaria Ochroleuca Extract (морские водоросли ламинария)*, Shugite (шунгит)*, Carbo Activatus (активированный уголь)*, Palm Oil*, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine*, Cetearyl Аlcohol*, Parfum.
  • Оформление скраба просто бомбезное и в то же время без излишков. Большая черная шайбовидная форма с раскручивающейся крышкой. Упаковка довольно большая и тяжеленькая

• Текстура необычная, черная, густая с солью. Наносится равномерно, хорошо отделяется при соприкосновении с водой.

• Аромат скраба похож на лагуну, водорослей вперемешку с углём.

• Цвет конечно же черный, сам по себе, на теле, на лице. Но хорошо смывается и не красит.Только после использования скраба, вся ванная комната становится черной! Будьте к этому готовы.

• Использование: я с ног до головы обмазываюсь шунгитовым скрабом и начинаб массировать им все тело. Так как в основе средства есть морская соль, по телу пробегают лёгкое покалывание. Но оно не сильно ощущается. Скраб равномерно лодится на теле и ты превращаешься в "негра"? После активного массажа скрабом,я смываю его. На теле не остаются разводы или чернота. Хорошо смывается.

Мои впечатления:

1. Кожа гладкая и как будто заново родилась.
  2. Кожа дышит и выглядит отдохнувшей.
  3. Исчезают корочки на руках и ногах.
  4. Приятный запах на коже.

Итог: Я вообще не люьителю скрабов, и не принимала их предназначение, думала пусьая трата времени, но когда попробовала шунгитовый наткрнатура скраб detox, я промьо влюбилась в него. Он меня поразил и оказался чудесным средствоим.

Конечно же, я рекомендую этот скраб всем девушкам, женщинам, всем всем. Своим необычным видом и результатом он не оставит никого равнодушным к нему. А любителей натуральных средств, он станет просто находкой.

Всем добра и красоты, и необычных средств!

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Кожа невероятно гладкая
  • Легко смывается
  • Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масе
  • Необычная консистенция
  • Необычного черного цвета
  • Реально черный
  • Хорошо скрабирует и не травмирует кожу
Леся Рамзрекомендует