Приветствую)
Я очень люблю разнообразное белье. Могу купить как в хорошем магазине, так и преобрести на Алиэкспресс. Поэтому в своей поездке в Дубай я, конечно же, не могла упустить шанс посетить фирменный магазин Victoria's Secret. Без покупок оттуда уйти невозможно. Поэтому свой отзыв поведу о бюстгальтера Wear Everywhere T-shirt.

Бренд: Victoria's Secret
Страна-производитель: США
Коллекция: Pink
Цена: 135 дирхам/2800 рублей со скидкой
Где купить: фирменный магазин и ИМ Victoria's Secret
Так как на момент моего посещения, в магазине проходила распродажа. Поэтому я купила два бюстгальтера одной модели, но разных цветов. Ну и других вещей, конечно же.

Я ношу размер 70В или 32В, поэтому и в данном случае ориентировалась на привычные обозначения. Благо у бренда множество магазинных бирок, поэтому ошибиться сложно.

Рассмотрим сей предмет женского туалета поближе.
В первую очередь стоит отметить, что ткань исключительно синтетическая. Производитель использует полиэстер, нейлон и спандекс. 
Поэтому если вы приверженец натуральных тканей, то данная линейка бюстгальтеров вам не подойдет.
К тому же, чашки не имеют пуш-ап. Данная коллекция вся рассчитана на очень незначительный подъем груди, хотя чашки на косточках.
Мне очень понравилось боковые лямки: довольно мягкая и широкая резинка.

С одной стороны она весьма эластичность, но при этом не врезается и не давит на кожу. Мне она даже напомнила по внешнему виду другой известный бренд.
Отличная застежка надежно фиксирует лямки, а достаточное количество крючков позволяет без труда подогнать его под разный объем грудной клетки.

Ни разу за время эксплуатации крючки не расстегнулись, а ведь подобный печальный опыт у меня был даже с весьма дорогими экземплярами.
Производитель, конечно же, указал на бирке рекомендации по уходу за вещью.
Теперь перейдем непосредственно к эксплуатации и моему мнению. 
В первую очередь могу сказать, что размер абсолютно совпадает с указанным на бирке. Чашки отлично сели и даже без подъема все выглядит вполне сносно.

По крайней мере, мне как любителю тонких бюстгальтеров без кучи поролона, модель пришлась по душе.
Все составляющие части были на своих местах. Нигде ничего не топорщилось, кожу не зажимало. Внешний вид на твердую пятерку.

Однако без недостатка, к сожалению, не обошлось. Дело в том, что спустя примерно месяц я начала замечать, что лямки несколько растянулись.

Я, ясное дело, их подтянула и продолжила носить. Однако спустя месяц история повторилась. Спустя полгода я трижды подтягивала лямки. Это несказанно огорчало. Вот как практически спортивная коллекция может иметь такой недостаток?
Однако позже именно эти бюстгальтеры стали единственными, которые я смогла носить на последнем месяце беременности и в первые месяцы ГВ. Поэтому минус я смогла превратить в плюс именно благодаря эластичным резинкам и длинным лямкам.
Подводя итог могу однозначно рекомендовать эту модель к покупке, тем более что при скидочной цене даже незначительный минус стоит простить. А вот за полную стоимость уже стоит задумываться нужен ли такой бюстгалтер.