Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 11:34

- Приветствую! -

Сохранение формы груди после окончания лактации - проблема практически каждой девушки. И она усугубляется с увеличением размера груди и количества деток...

Понятно, что на операцию по восстановлению формы груди решится только очень малый процент женщин. Ну а после впечатляющих новостей о том, что даже "лучшие пластические хирурги" страны ваяют ужас ужасный и не абы кому, а нашим же знаменитостям, даже самая решительная сторонница пластики задумается, стоит ли игра свеч и может быть родные ушки спаниеля лучше перекошенных бобсов, изуродованных швами...

Выход из положения для абсолютного большинства леди стабилен - это правильно подобранное нижнее бельё.

Нижнее белье Victorias Secret отзывы

Сегодня я расскажу вам о бюстгальтере от Виктория Сикрет, который предназначен для ношения под футболку.

Особенности бюстгальтера T-Shirt Perfect Shape Bra Victoria’s Secret:

- гладкая форма бра;

- правильная поддержка груди для создания идеальной формы декольте без видимого перехода (складки, контура) между грудью и бельем;

- положение лямок, правильно распределяющее нагрузку на плечи и не врезающееся в них, чтобы не выделяться под футболкой;

- правильная спинка бюстгальтера для создания равномерной нагрузки на бока и спину девушки. Как результат - ровная спина под футболкой без намека на складки и выпирающий жирок.

- Нижнее белье Victoria Secret. Общая информация -

Полное наименование: T-Shirt Perfect Shape Lace Lined Demi Bra

Старое название этой линейки, недавно сменившей имя, звучало так: The T-Shirt Push-Up Full Coverage.

Артикул: 11167335

бюстгальтер виктория сикрет отзывы
Место приобретения: магазин Victoria’s Secret в ОАЭ.

Стоимость: 149,50 AED, это почти 4000 рублей на октябрь 2023 года.

Размер: 34B/75B

бюстгальтер виктория сикрет размер

Стандартной размерной сетке полностью соответствует.

Производство: Вьетнам

бюстгальтер виктория сикрет оригинал
Цвет: Misty Jade.

Это нежный оттенок зеленого.

Нижнее белье виктория сикрет
В тон сразу взяла и трусики.

Материал

76% полиамид

24% эластан

Кружево - 100 % полиэстер

У белья Викториа Сикрет мне нравится качество материалов:

- гладкие поверхности приятные на ощупь. Тонкие нити создают ровное полотно, на котором сложно посадить зацепку. Нити прочные и не распушаются даже после миллиона стирок, сохраняя вид;

- внутри материал деликатен: он не натирает и не раздражает нежную кожу;

- внутренняя часть белья обладает хорошим терморегулированием - в нём не душно;

- кружево не колется и не цепляет другую одежду;

- белье не садится, если соблюдать требования по уходу:

бюстгальтер виктория сикрет купить
- белье не линяет;

- белье не бьется статикой.

- Бюстгальтер Victoria’s Secret. Ожидание / реальность -

Сравню свою модель бюстгальтера с тем, что предлагается на сайте и покажу, как сидит на модели:

Виктория Сикрет Ожидание и Реальность:

бюстгальтер виктория сикрет ожидание реальность
Та же идеальная форма чешечек, создающая красивую форму груди.

лифчик Victorias Secret
Фирменная буква V между чашечками:

Нижнее белье бюстгальтер Victorias Secret

Тонкие эластичные лямки с регулировкой: гладкие до блеска сверху и мягкие снизу:

3 уровня застежки:

бюстгальтер виктория сикрет качество
Бюстгальтер выглядит эффектно не только спереди, но и сзади:

Нижнее белье Victorias Secret
Сочетание гладкого материала и тончайшего кружева двух видов при перекрещивании создают умопомрачительно красивый узор, при этом правильно распределяя нагрузку на бока и спину.

- Бюстгальтер Victoria’s Secret. Качество -

Если к качеству трусиков у меня лично есть вопросы (смотри отзыв на розовые стринги VS), то качество бра или попросту лифчика, считаю великолепным!

Нижнее белье виктория сикрет
Идеально совпали оттенки гладкой части и кружева.

Чашечка формована единым полотном, без швов:

лифчик push up Victorias Secret

У бюстгальтера Виктория Сикрет имеется небольшой пуш-ап. Он не сдавливает грудь, только красиво приподнимает её, создавая соблазнительную ложбинку.

Нижнее белье пуш ап Victorias Secret
Двойная спинка настолько тонко продумана, что практически является произведением искусства!

Нижнее полотно спинки выполнена из сочетания гладкой ткани и кружева. Её основная резинка расположена внизу. А к верхней части нижнего полотна крепятся лямки, уходящие на плечи.

бюстгальтер виктория сикрет отзывы
Получается форма полукруга (подковы) на спине, как у бюстгальтеров для поддержки большой груди.

Сужение нижнего полотна - от центра спины к чашечкам.

Верхнее полотно двойной спинки бюстгальтера сделано наоборот:

бюстгальтер пушап виктория сикрет

- оно полностью из кружева;

- сужение идет от чашечек к центру спины, как у стандартных бюстгальтеров Push Up на маленькую грудь;

- основная резинка этого полотна расположена сверху.

нижнее белье лифчик пушап виктория сикрет

Перекрещивание двух полотен разной формы с разным расположением резинок позволяет правильно распределить нагрузку и минимизировать появление различных складочек и выпирания кожи/жира в области подмышек.

бюстгальтер Victorias Secret
Всё идеально и мне безумно нравится посадка этого бюстгальтера по фигуре!

Единственное НО - это книга в бюстгальтере, реально раздражающая:

бюстгальтер виктория сикрет
покупаешь и стрижёшь... Laughing out loud

Бюстгальтер обеспечивает удобную поддержку и плавную линию под любимыми футболками и топами.

нижнее белье Victorias Secret качество отзывы
Вид сбоку и сзади не омрачён складками на спине и подмышками, даже если платье из полупрозрачной белой ткани:

Нижнее белье Victorias Secret отзывы
Бюстгальтер T-Shirt Perfect Shape от Victoria’s Secret доказал мне, маме двоих детей (любовно вскормленных грудным молоком), что правильно подобранное нижнее белье дарит безупречную посадку, подчеркивающую декольте и не создающую складок на спине. Рекомендую!

Благодарю за внимание! Ваша momJulia 💕

P.S. А вот Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET, идеально подходящие по цвету к этому бра)))

Самые популярные стринги в розовую полоску Victoria's Secret

Действительно невидимые телесные трусики хипхагеры от VICTORIA'S SECRET

Сочный цвет, динамичная фактура и невероятный комфорт - микс удовольствия от белья Belle You

momJuliaрекомендует
Классный! У меня нет белья этой марки, захотелось! Love
Очень красивое бельё, и цвет милейший
16.10.2023
Классный комплект, особенно цвет понравился.
покупаешь и стрижёшь
О да... я тоже с ножницами постоянно, ну неужели нельзя отдельно бирочку прикрепить бумажную, которую отрезал и все.
Какая нежность!
Очень красивый!))
Цвет потрясный😍
Хорошее качество!
Замечательная модель и цвет очень приятный
Супер Love
Шикарный комплект
16.10.2023
Великолепное качество. Мне так понравилось, что кружевные элементы только сзади.
Хорошенький комплект 👍
16.10.2023
Какое нежное, красивое белье!
Шикарный комплект 😍 и цвет такой красивый 😍
Очаровательно Love
16.10.2023
Очень красивый брат, оттенок нежный и необычный. Про книгу рассмешили, действительно, как много этикеток.
Шикарно!
17.10.2023
не-не-не, уж лучше коррекция😂я хоть не сторонник пластики груди, но уши спаниеля исправила бы при первой возможности.
Белье конечно красивое, оттенок очень нежный 💚
Big smile
17.10.2023
Симпатичный комплект, приятный цвет, меня тоже раздражают многочисленные вшитые ленты, сразу их отрезаю.
Шикарный !
Приятный цвет
17.10.2023
🔥 я только такие гладкие признаю под футболки
Смотрится роскошно ❤
Очень люблю эту марку✨
17.10.2023
Мне нравится именно такая модель
Красивое бельё.
Какой нежный цвет! Красивое белье Smile
Оттенок очень симпатичный 😍
17.10.2023
Качество отличное, а какой цвет шикарный
17.10.2023
Спасибо за подробный отзыв об этой модели Smile
Красивое белье)
Какой приятный нежный цвет 🤩
как же красиво показано! Love
Замечательный комплект. Фасон чудесный и оттенок восхитительный Love
Шикарный комплект 😍
Огонь)))
Мне их белье не идет, но на других нравится)
Шикарный.
19.10.2023
Цвет такой приятный, нежный. Качественное у них белье
19.10.2023
Благодарю за интерес к отзыву!
20.10.2023
Качество отменное, и цвет приятный! Пусть хорошо носится 🩷