Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 20:48

Мне нравится белье бренда Интимиссими. Но и бюджетное тоже покупаю. Несколько месяцев назад познакомилась с маркой Infinity lingerie. Прикупила модель Vikka в двух цветах.

Поэтому сегодня будет отзыв на Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka.

Общая информация:

Место покупки: Концепт Клаб. Но данная модель представлена во многих интернет-магазинах, например WB, Озон и т.д.

Стоимость: 999 рублей (цена со скидкой)

Страна-изготовитель: Китай

Данная модель имеет кружевные чашечки. Узор представляет собой листочки-цветочки. Симпатично, не вычурно.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Vikka представлена в двух цветовых решениях: черном и белом. Я не смогла определиться какой цвет мне нравится больше и взяла оба.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Чашечки обособленные, соеденены не кружевом, а атласным материалом. Присутствует и бантик посередине. При желании его можно аккуратно срезать, но как по мне, в этой модели он органично смотрится.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Размер бюста 75С. Он идет размер в размер, это определенно плюс. Присутствовала вшитая бирка, на которой можно было увидеть эту информацию.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Единственное, нужны ножницы, чтобы обрезать эти все этикетки.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

В чашечках металлические косточки. Хорошо приподнимают грудь. Модель Викка предпологает супер пуш-ап. Понятно, что такие чашечки на любителя, мне понравилось, какое декольте получается.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Пояс у данной модели не кружевной, гладкий. Красиво прострочен по краям. Вообще, мне нравится, что бюст не имеет торчащих ниток, качественно пошит.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

На поясе три ряда застежек. Кстати, вы знаете, что лифчик нужно брать так, чтобы изначально застегивать на дальний ряд. Предпологается, что в процессе носки пояс растянется и тогда будет запас, чтобы застегнуть потуже.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Бретели регулируемые, не пришитые. Крепятся с помощью крючков, можно снять при желании чтобы, к примеру, надеть бюст с прозрачными силиконовыми бретелями.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Материал синтетика, но приятная. Более подробный

состав:

85% ПА, 15%ПУ

Сидит бюст хорошо, мне в нем удобно, нигде не жмет. Размер соответствует размерной сетке. Помимо этого и выглядит он красиво, явно дороже своей стоимости. Хорошо держит грудь.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

Уход довольно простой: ручная стирка и не утюжить. Я стираю в машинке автомат на режиме: деликатная стирка. Главное застегнуть крючки, чтобы они не зацепились за кружево.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka

За пару стирок с бельем ничего не произошло, оно не полиняло, не закашлатилось👍Вполне себе достойное качество.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Vikka мне понравился, буду рекомендовать.

Бюстгальтер треугольник Intimissimi Lara из натурального хлопка

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie

Достоинства
  • Качество пошива и соответствие размерам
  • Комфортный
АнжелаSadvрекомендует
Симпатичные
Красиво сидят 😜
Crown
17.02.2022
Бюстгалтер красивый, но грудь класть некуда, очень много паралона (
Впихнула😂
Не люблю Интимиссими, постоянно ото всюду торчащие нитки, качество так себе.☹️
18.02.2022
Да? Пока не встречалось такое качество. Но я бюсты в основном беру, трусики дороговато прям
Присмотритесь к фото, там одни сплошные нитки, я б посоветовала что-то другое.
ПыСы, поправлюсь, имела в виду Infinity конечно, вы наверно поняли, что про нитки, я о нем.
Смотрится действительно очень хорошо!
Смотрятся отлично’
😍
Удобная чашка
👍
18.02.2022
Хорошие чашечки- сидят отлично!)
19.02.2022
Люблю такие модели, и размер у меня такой же))
22.03.2022
Отличные бюстики, недавно первый раз у них купила бюстье и не прогадала)