Опубликовано 6 Май, 2020 - 15:37

несколько раз
    639 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В условиях карантина мне срочно понадобился бюстгальтер. Что делать? Все магазины нижнего белья закрыты. Эх, была-не была!! Измерила себя и заказала товар на Wildberries.

Итак, бренд Infinity lingerie, модель Vikka

В условиях весны 2020 в интернет-магазине примерка запрещена. Только дома. В случае несоответствия фасона, размера, белье назад не принимается. Сотрудник посоветовал в следующий раз заказывать доставку курьером.

Товар пришёл в обычно прозрачном пакете.

У меня промелькнула мысль, что я купила вещь на рынке в 90-годах, а не в популярном интернет-магазине. Ну да ладно, не пакет же мне носить. Тем более, в обычных магазинах такой бюст стоит в 1.5-2 раза дороже. А они накручивают за красивую упаковку.

На странице товара на WB модель почему-то не обозначена. Информация только на этикетке.

Мне повезло!! Бюст сел как родной!! Спасибо производителю и магазину за точные размеры. Я не очень много вещей заказывала на этом сайте, но каждая в точности соответствует заявленным размерам.

Сам бюстгальтер на косточках. Pushup хорошо приподнимает и собирает грудь, делая её ещё более сексуально привлекательной.

Но Пуш ап огромен!! Поролона слишком много. По моему мнению, это Super push up. Надеюсь, привыкну. Зато грудь классно смотрится!

Чашечка непрозрачная кружевная.

Бретели съёмные стандартные, регулируемые.

Застежка сзади, три уровня, два крючка.

Посередине маленький бантик))

От бюстгальтера в востроге, только пушапный супер пушап немного омрачает радость.

Обязательно закажу ещё белье от Infinity lingerie.

Достоинства
  • Качество пошива и соответствие размерам
  • Комфортный
Недостатки
  • Очень большой пушап
buska19рекомендует
Похож на мой...